Чемпионат России по электровнедорожникам в зале. Крокус Экспо. 2011 [25.03.2011]

Atmoteam

Даты проведения: 25 Марта - 27 Марта 2011г.Адрес: г. Москва. Крокус Экспо.Классы моделей: Buggy 2WD, Buggy 2WD Stock, Expert SC-10, SC-10, Slash Junior, MT 1/18 + Buggy 2WD 1/18, Buggy 4WD, Buggy 4WD Super Stock, Buggy 4WD Stock, Stadium-Truck, Expert SC-10 4WD Регистрация: открывается 09.09 в 00:00, закрывается 24.03 в 23:00.Стартовый взнос для всех - 750р, Вторая и все последующие модели - 500р.
Аренда чипа - 200р.
Стартовый взнос для детей (участники до 18 лет) – 500р. Вторая и все последующие модели - 300р.

Регламент соревнований:

Пятница – Открытие соревнований, Свободные тренировки, Официальные тренировки
9.00 - Выставка работает на вход для участников
10.00 – Старт тренировочных заездов (свободные тренировки)
15.00 – Старт официальных тренировок
18.00 – Закрытие выставки, окончание тренировок

Суббота - Официальное открытие соревнований, квалификационные заезды и финалы в классах:
Багги 2WD
Багги 2WD Stock
Expert SC-10
SC-10
Slash Junior

9.00 - Выставка работает на вход для участников
10.00 – Старт квалификационных заездов
14.00 – Перерыв на обед
14.30 – Старт финальных заездов
17.45 – Закрытие соревнований, награждение победителей

Воскресение - Квалификационные заезды и финалы в классах:
MT 1/18 + Buggy 2WD 1/18
Багги 4WD
Багги 4WD Super Stock
Багги 4WD Stock
Stadium-Truck
Expert SC-10 4WD

9.00 - Выставка работает на вход для участников
10.00 – Старт квалификационных заездов
14.00 – Перерыв на обед
14.30 – Старт финальных заездов
17.45 – Закрытие соревнований, награждение победителей

Трасса будет построена на площади 30х18 метра.
Помост – панельная выставочная конструкция высотой 1,5 метра от уровня пола, с периллами, лестницей. Рассчитан помост на 12 участников.
Покрытие трассы – идеально ровный бетонный пол с ковровым покрытием…
Препятствия - фанерные трамплины, кочки.
Ширина полотна – от 2,5 до 3,5 метра.
Рядом с трассой будет организована Тех.зона. со столами, стульями и электричеством (всем участникам настоятельно рекомендовано взять с собой удлинители с тройниками)

Утвержденный регламент чемпионата EP OFF-ROAD CUP и чемпионата EP micro CUP.
Во всех классах разрешено использовать LiPo аккумуляторы в жестком корпусе. Для моделей 1/18 разрешено использование LiPo аккумуляторов в мягком корпусе только после тех. контроля.

Внимание, вход для зрителей на выставку платный. Регистрация на соревнования обязательна предварительная с оплатой стартовых взносов в магазине (том саомо), либо через банк (квитанция), либо в редакции журнала (Того самого)

Окончание регистрации 22 марта, дальнейшая регистрация на соревнования возможно при уплате двойного стартового взноса и оплаты входного билета на выставку.
Всем участникам разрешено взять с собой на мероприятие одного механика (зрителя). Механика так же необходимо регистрировать.

Регистрируемся! (сами знаете где).

Atmoteam

Ну так я этих соревнований ждал давно, должно получиться классно. Так что извини, вперед тебя тему стартанул 😃

fredd_666

…я зарегился в траках и шортах,багги неуспеваю замутить =)

fredd_666

оу!
уже 90 моделей!
Эй,владельцы траков 2 вд,побьём рекорд 10 моделей в классе!

aleana

Добрый день.
Сегодня мне сказали (из Крокуса), что вам дадут 3 стола (просили 60). Старайтесь со своими столами приходить.
Нам для стендовых судомоделей столов не дали, предложили приносить свои…
Крутик Александр.

Atmoteam
aleana:

Добрый день.
Сегодня мне сказали (из Крокуса), что вам дадут 3 стола (просили 60). Старайтесь со своими столами приходить.
Нам для стендовых судомоделей столов не дали, предложили приносить свои…
Крутик Александр.

Ну, нормально, можно еще с собой дизельгенератор притащить, что-бы от одной розетки не притаться:)
А тем временем кол-во моделей уже 98, даешь 100!

K_Belyaykin

Atmoteam , привет вам из ветки “дрифт” , мы будем проводить 25-27 числа чемпионат в классе “дрифт” , мне бы хотелось увидеть список частот ваших 27мгц-очников 😉
Если можно, в личку.

fredd_666

сообщение от организаторов:

И так - столов у нас будет достаточно 😃
Стульев минимум 30 штук будет, возможно найдем еще…
Так что, пожалуйста, у кого есть возможность - возьмите с собой свои походные наборы, лишними они не будут!
так же как всегда приветствуються тройники=)

к_юрич
K_Belyaykin:

привет вам из ветки “дрифт” , мы будем проводить 25-27 числа чемпионат в классе “дрифт” , мне бы хотелось увидеть список частот ваших 27мгц-очников
Если можно, в личку.

ответ организаторов

На 27 у нас минимум участников - сегодня посмотрим.
Основная масса едет на DSM.
Возможно еще пару человек едет на 40Mhz…
В понедельник сделаем списки по частотам… так как еще не все зарегистрировались!

fredd_666

…или дрифтеров количеством задавим =))

K_Belyaykin

Наивные 😉 , мы не будем останавливать заезды в случае пересечения 😉 , у нас список частот был согласован еще 1.03 , так что звиняйте, кто успел того и тапки … Запасайтесь кварцами други 😉

fredd_666

у нас в основном все на ДСМ,а глючить пересечения будут у всех =(
…нас уже 99!
плюс новый учасник в траках 2вд - Ерыгин Дмитрий,очень опытный пилот на модели тим-Ц.

Atmoteam

Еще неделька осталась, думаю 100 переплюнем 😃 У нас аж 17 человек в шортах заявлено уже.

Padlik

Если посылка дойдет до четверга, то я тоже буду в двух классах 😃