м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

Да,отлично погоняли…Всем спасибо!

AlekseyAG

Всем привет! Хотел тоже вот выбраться покатать буллета (электричка), а то по дворам и по полям уже надоело 😃 есть какое-нибудь оснащение типа трамплинов, на которых можно попрыгать?

Hameleon

Приветствуем тебя, Алексей. Трамплин есть и думаю в скором будущем будет ещё один. Также есть конусы из которых получается эдакая трасса. Так что присоединяйся. Если с погодой повезёт, думаю соберемся нашей командой 13 ,14 июля.
Я в эти дни выходной. Ура!
Кстати колеса на трагу уже склеил 😉
Рус, вы там как на выходных?

AlekseyAG

Спасиб! Постараюсь присоединиться, но только 14-го… Во сколько планируется сбор?

Hameleon

Ещё только пятница, так что, думаю определимся и напишем 😃

Shap

в воскр по прогнозу дождь, так что субботу пропускать никак нельзя 😃

Bush

А у нас пополнение мелкому на день рождения asso sc10 привалил…теперь будим на нормальных тачках гонять)))

Shap:

в воскр по прогнозу дождь

а мы только 1 раз в “Пилот” собрались с шортом((( так как мою трагги туда не пускают(((

Дима, а трамлин то 1 или уже не сколько? мы просто с мелким в отпуске были проморгали наверное все)))

NikiKit

Эх, а я в субботу не смогу никак, зато в воскресенье получается, да и вроде дождя по прогнозу в воскресенье нет)

Shap

Я вот сегодня вряд ли, а завтра - очень бы хотелось. А одному отбиваться от любопытных бомжей не очень 😃.

ruxa2005

К сожелению мы выходные уезжаем.

трага зачетная чуть чуть до настрою и на продажу. Три машинки это как то дорого. Если в понедельник собираться будем то буду на траги хочется в заезде на нее посмотреть.

Orbit80

Всем здрасьте! Хочется катануть в этом местечке, ну и конечно посмотреть, как более опытные гоняют…
Думал завтра заехать туда. Надеюсь не будем мы с саммитом сильно выбиваться )
В какое время планирует народ подтягиваться?

Brainbee

Ну вот, а я работаю 😦
Глядишь может кто в пон-втор придет покататься… (составит компанию)

NikiKit
Brainbee:

Ну вот, а я работаю 😦
Глядишь может кто в пон-втор придет покататься… (составит компанию)

Да я думаю многие составят компанию, я смогу точно, только вот по прогнозам дожди…

Насчет завтра ребят, у меня получается к 19 00, 19 30. Кто нибудь еще к этому времени сможет подтянуться?

Shap

Я наверняка смогу.

Завтра по прогнозу ДОЖДЬ! может вообще все обломить 😦… надо сегодня катать.

NikiKit

Дим, все вроде к этому времени и подтягиваются) трамплин не привезешь? Конечно если не будет мешать.

Hameleon

Ребят,я дико извиняюсь,но буду около 20.00. Непредвиденная ситуация.

Прошу меня извинить сегодня уже не получается подойти. Только уже завтра или понедельник. Пишите ,если есть желающие на завтра. Завтра уж точно я буду с трампом и конусами.

NikiKit

Дим, Алексей тебя просит выложить размеры трамплина