м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Godlike

без лицензии.но у меня почти готово разрешение.1500р и 3 месяца ожидания.

redbox:

Если едешь на украину то, учти там штрафы ого-го (превышение на 10 км/ч - 1000 р. проходил прошлым летом), а лучше не гнать.

на украине был тем летом.ехал с ужгорода с остановкой в киеве на пару дней.там смысл езды как в 90х.харю кирпичом и пригрозить что есть знакомства.а можнго вообще не останавливаться.(все это при условии если дорогая тачка.мы на Х5М ездили.вот ребята местные и рассказали про правила езды).правда сначала нарвались на штраф.превышение на 70км =500р руссийских.ах да вот еще что-прав лишают только за пьянку.за все остальное штраф.

redbox

На СВ лицензия нужна, но говоришь гайцам что только купил и еду оформлять и все. Полезная штука, но вот антенна палит

Godlike
redbox:

На СВ лицензия нужна, но говоришь гайцам что только купил и еду оформлять и все. Полезная штука, но вот антенна палит

менты даже спрашивать про рацию не имеют права.но это те кто знает что это не в их компетенции ,а Россвязьнадзора .а так придерутся и срубят пару сотен на хлеб с икрой.

buka_FOREST
redbox:

На СВ лицензия нужна, но говоришь гайцам что только купил и еду оформлять и все. Полезная штука, но вот антенна палит

Радива ета у меня радива “Волна-3”😁

чет отвлеклись

redbox

Они боятся за свою волну! )))

buka_FOREST:

чет отвлеклись

Именно

andrei
Godlike:

не по россии это где?

Литва, г. Паланга, поеду через Латвию г.Рига
сейчас усиленно качаю карты и poi для igo

andrei
buka_FOREST:

Андюрш. ты личку посмотрел?

да, спасибо 😃
я думаю сегодня уже поздно звонить, завтра позвоню ему

redbox
andrei:

Литва, г. Паланга, поеду через Латвию г.Рига
сейчас усиленно качаю карты и poi для igo

В европе это запрещено, даже в багажнике нельзя возить

andrei
redbox:

В европе это запрещено, даже в багажнике нельзя возить

эээ… вот уж не думал) ладно, буду значит качать карты)

Hameleon

ооооо,здорово-первое видео “миллионников”. Андрей,большое спасибо. Думаю это начало…

nazar

Товарищи!

Мы растем - развиваемся. Нас уже делается много! Нам мало одной темы на форуме! Поэтому я создал группу RC Rostokino. Прошу пробовать вступить 😃

rcopen.com/clubs/c210

MikhailChizh
andrei:

народ, вопрос не по теме, может кто посоветует, так называемый “анти-радар”…

От стационарных видеокамер Подмосковья меня спасал радикально замытый передний номер. Черные цифры превратились в белые. За последний год регулярных проездов под камерами с ветерком (раньше от туда приходили штрафы) меня больше не беспокоили. На всякий случай, если вдруг Гаишники пристанут, возил в бардачке черный маркер, но им мой «не читаемый» был пофиг. Денег сэкономил массу ……

XupypG:

Покатушки в субботу.

Интересно.… Жаль, что видео короткое и только мелкопопые в кадр попали. Еще, еще хотим………! 😃

nazar:

Товарищи!
Мы растем - развиваемся. Нас уже делается много! Нам мало одной темы на форуме! Поэтому я создал группу RC Rostokino. Прошу пробовать вступить 😃
rcopen.com/clubs/c210

“…. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старые Васюки.”
Вечером буду пробовать вступить…… 😁
--------------------------------------
Огромное спасибо Сергею за то, что он закопал «хрень». Человечище!!!😃

nazar
MikhailChizh:

На всякий случай, если вдруг Гаишники пристанут, возил в бардачке черный маркер, но им мой «не читаемый» был пофиг. Денег сэкономил массу ……

не знал бы Вас лично, плюнул бы в Вашу сторону. В нашей стране гибнет огромная куча народу (большенство в самом расвете сил)! Вот сейчас на морде яндекса висит. Радзинский КОНЧИЛ 24-х летнюю девушку. М****к вылетел на встречу на своем Вольво ХС90. С**а не справился с управлением. Лучше бы сам сдох. Ведь это чья то дочь, а возможно уже и мама!
Нарушил - плати (Но не этим на дороге). Сам я сейчас передвигаюсь на транспортном средстве АБСОЛЮТНО не интересующем людей с палочкой, но “по фото” платил. Сорри за офф

MikhailChizh:

“…. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старые Васюки.”
Вечером буду пробовать вступить……

Там действительно можно поиметь плюсов. Например, организовывать совместные закупки и т.п. Посмотрим, может приживется.

MikhailChizh
nazar:

не знал бы Вас лично, плюнул бы в Вашу сторону. …

Вот ты такой правильный……, а я значит, крези-спиди-гонщик на старости лет оказался. Ладно, пойду умываться ………
P.S.
“… А ведь они тоже боятся, думал он, снова усаживаясь в “пежо”. Боятся,высоколобые… Да так и должно быть. Они должны бояться даже больше, чем все мы, простые обыватели, вместе взятые. Ведь мы просто ничего не понимаем, а они по крайней мере понимают, до какой степени ничего не понимают. Смотрят в эту бездонную пропасть и знают, что неизбежно им туда спускаться, - сердце заходится, но спускаться надо, а как спускаться, что там на дне и, главное, можно ли будет потом выбраться?.. А мы, грешные,смотрим, так сказать, в другую сторону. Слушай, а может быть, так и надо?Пусть оно идет все своим чередом, а мы уж поживем как-нибудь. Правильно он сказал: самый героический поступок человечества это то, что оно выжило и намерено выжить дальше…”

nazar
MikhailChizh:

Вот ты такой правильный……, а я значит, крези-спиди-гонщик на старости лет оказался. Ладно, пойду умываться ………

Была оговорочка, то есть я не плюнул 😃 Не надо идти умываться, бери маркер и иди рисуй цифры 😃

Сорри за эмоции, Михаил, тебе респект и уважуха! Просто эта новость меня выморозила, а тут вы со своими радарами/СВ станциями/номерами.

badzoom6

А по каким дням вы собираетесь на Бажова? И по времени?..
И у кого есть 5й масштаб?

Thorward
nazar:

Сам я сейчас передвигаюсь на транспортном средстве АБСОЛЮТНО не интересующем людей с палочкой

ЛИСАПЕДЕР детектед!!! Увы, но к зиме нам придется возвращаться на средства, очень даже их интересующие 😦

Молодец что сделал группу, отличное решение.

andrei

приобрел сегодня регуль новый… буду думать ставить ли внешний БЕК или не ставить… ну еще герметизацию делать надо…

Darkangel66

А я после мучений на последних покатухах с ДВС саважем… заказал себе флюкс саваж 😛
ждемс уже на таможне в США лежит