м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Thorward

Снова дождь прошел, но за час есть шанс что все немного подсохнет.

Hameleon

сегодня получил истинное наслаждение от покатушек.трасса мягкая,не пыльная,сцепление отличное,погода комфортная. Можно сказать выступление Слэшоводов единым фронтом. “V VА” разбавил копанию наконец отлаженной и рассекающей багги,извините если ошибся в типе транспортного средства. и почти под конец, на сцену появился Киошевский монстрик.
Самое интересное - прошел тест камер на профпригодность,надеемся увидеть чо-нить с “передовой”.

nazar
MikhailChizh:

Нежные вы мои, а что теперь в клочья рвать будем? Ваши произведения как-то не для этого получаются

я вас умоляю! Убой кузова уже начат. HPI кузов не радует крепостью 😦 по бокам не толще бумаги Иисамое печальное - данная модель длинная, то есть очень страдает.

Hameleon:

мягкая,не пыльная,сцепление отличное,погода комфортная

зависть…😃

Thorward

Вот так выглядит вкоряченная камера. Так как две камеры-брелока упоролись, осталась одна верная-рабочая. Под нее под центру сделал отверстие, а снизу укатал скотчем (в последний момент вспомнил и залепил от пыли скотчем все дыры типа усб-порта и карты).
Карту взял класс 6, самую быструю, писало идеально.

Итог: да, на таких скоростях, да еще с прыгающим(по причине оторванности с одного бока) капотом в кадре постоянное вертикальное мельтешение 😁 Даже на малых скоростях. Тем не менее, есть забавные моменты, особенно старты и остановки. Ну а кувырки, сальто и полеты машин - вообще феерия, то все мельтешит мельтешит и опа - небо-земля-небо-земля, и в кадр медленно попадает и остается в нем надолго зеленая, не испоганенная колесами, мирная травка.
2,5 Гб, на карту влезло ВСЁ, могу выложить массив роликов, но реально там резать и резать, причем программы по обработке видео мне только предостоит освоить.

Ну и фоточки Слешей на фоне наших красивых после- и преддождевых пейзажей.

buka_FOREST

Грядут выходные!

Какие у кого планы?

Родион! Выложи хотябы кусочек с бортового самописца - интересно же.

nazar:

Ручная работа акриловыми красками перед покраской.

Не успели с наклейками 😃

nazar
buka_FOREST:

Грядут выходные!

Какие у кого планы?

сам то что думаешь по этому поводу? также хотелось бы знать планы заездов

MikhailChizh
buka_FOREST:

Грядут выходные!..

Даааа…, закуску не забудь. 😉

nazar:

… также хотелось бы знать планы заездов

О субботних заездах собирался Дмитрий позаботиться и в пятницу вечером конусы у меня забрать. Я планирую участвовать в воскресенье.

Hameleon

да,да, конусы у Миши возьму в пятницу…развратницу.
Есть предложение,конечно кто как сможет,собираться чуть раньше,поскольку “Илья пророк 2 часа уволок”😃

ticsi2

Привет всем. Сегодня конусы просто забирать будете? или катать тоже? )

Hameleon

просто заберу.
А гонять будем завтра,я подойду к 18.30.Так что подтягивайтесь:)

buka_FOREST
Hameleon:

я подойду к 18.30.

Ну все таки это рано, дети то еще не все разойдуться. Может лучше с семи, но без долгих перерывов на потрындеть и сборов на старт линии. Батареек то всеравно хватает отсилы на 1,5 часа езды.
Я все таки не раньше семи подтянусь.

Thorward

Я на эти выхи пас.
Если только время выдастся, подойду пофоткать.

ticsi2

Завтра постараемся подтянутся к 18:30 с братом =) очень постараемся в этот раз )

buka_FOREST

Посмотрел ролики Родиона - смешные. Погонщики блох наверно видят такую же картинку причем с флипами. Но самое сильное впечатление произвела РУКА хватающая тебя за нос и куда-то волокущая.
+1 😃

Thorward

)))) ДУмаю, если все замедлить, будет вполне прилично. Зато мы четко поняли, как чувствует себя мини-водитель в 10м масштабе во время наших гонок.
Главное, чтоб не морская болезнь-с ))))

ticsi2

после того как покатались во дворе )))
была пара столкновений, но к зафтра готовы.

завтра сегодня много народу собираеться?

badzoom6
ticsi2:

Завтра постараемся подтянутся к 18:30

Не верю=)))

Darkangel66

Дык что сегодня в 18:30 будет кто ?.. есть желание подойти к вам 😃

nazar
Darkangel66:

Дык что сегодня в 18:30 будет кто ?.. есть желание подойти к вам

есть, подходи! У вас что за техника будет?