м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Fuckname

Ну вы прям спортсмены, все на багги пересели;)

Hameleon

Обалдеть можно. Где нарыли -то такой репортаж? Крутяк. Игорян,такой скромняшка прям…ничего даже не сказал…какашка:P

Bush

Вы же не показыаете как мюгены катаете:-) когда поедете со мной на трассу? Я мюген практически собрал:-)
Я тут спорЦменам сказал что Лехи может отдам народ был почему то удивлён:-) блин видели бы как он страссы технично на шорте боком отивников выбивал:-) у меня даже так не получается:-)

Bush

Выбирай в субботу вечер или влюбовремя воскресение. Нам мама запретила на чемпионат Москвы в субботу ехать:'(

Парни а полировочная машинка для автор есть у кого нибудь? Катер отполировать на радио управлении:-)

ruxa2005

Сегодня собираемся к 19:00 на полянке

7 days later
Brainbee

Я вот подумываю, а может в воскресенье покатаем?

Brainbee
Bush:

Нам мама запретила

Злая мама

stomanick:

а может завтра)?

Завтра я на даче буду уже…

Brainbee

Где твой мюген , чувак

Ник, только до воскресенья не попорть новый мюген плз

stomanick

ты понимаешь насколько велик шанс катастрофы?

Ничего не могу Гарантировать!

Hameleon

Сегодня я смогу составить компанию.

9 days later
Bush

Все же чувствую что мюген у меня отожмет вот этот юниор на фото))) Кстати у кого есть шорты давай давай те погоняем в субботу 21.07 (кажется) будут соревнования в Киевсокм компашка очень душевная, народу мало кататься одно удовольствие.

Bush

Hameleon, кузов все же блин супер зачетный до сих пор нарадоваться не могу…

Brainbee:

Дача

Ну начинается я же тебе не заву в круло на эти выходные на багги 8 ))))

9 days later
vvvictorvvv

ух ты… только нарыл тему … есть мини саваж и блитц - готов присоединиться 😃 живу рядом 😃 через 2 недели вернусь из отпуска, буду рад познакомиться с завсегдатаями 😃

Bush, кузов “из тачек” просто отпад 😃

stomanick

Привет, с удовольствием познакомимся, покатаемся…