м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

16 days later
zakiboy

Люди, выходные на дворе!!! Ай да катать!!! Предлагаю 12 числа порулить, часиков в 16-17! Кто как? А то прям не тема, а одна тишина!.. Не дадим технике ржаветь и простаивать!!! 😉

Hameleon

12-го работаю,так что поддержал бы с радостью,но в другой раз.

bogomolov89

Ждем всех желающих принять участие “День молодежи” в городе Королеве вход бесплатный !Администрация города предоставит нам участок под трассу офф-роуд (багги , трагги , монстры , шорты …) Все будет проходить на стадионе “Вымпел” время с 11:00 до 20:00 , будет :огороженная трасса , шатер , электричество , трамплины сделаем и придумаем подиум под пилотов и возможно в случае проведения такого мероприятия будут ПРИЗЫ! Так что ВСЕ желающие ждем Вас 23 июня на стадионе “Вымпел” !

gbsan

Друзья, подскажите по каким дням и в какое время вы гоняетесь? Хочу присоединиться, если примите в свои ряды revo 3.3 ДВС.

buka_FOREST
gbsan:

Друзья, подскажите по каким дням и в какое время вы гоняетесь? Хочу присоединиться, если примите в свои ряды revo 3.3 ДВС.

Да пожалуйста! Раньше собирались каждые выходные, часиков с шести. Однако в последнее время народ как-то не очень активен.
Я например с марта (или с апреля) не приходил. Правда сегодня наконец-то починился и таки пришел, так сказать провести ходовые.

А вообще за день кидается клич, приходится и катаетсо в надежде, что остальные таки подтянуться 😁.

bogomolov89:

“День молодежи” в городе Королеве

Бдин! Так это же рядом!😁
Жаль не смогу.

bogomolov89

Да в течении дня подъезжай не обязательно с утра)

Hameleon

Я к сожалению пролетаю,как фанера над Парижем 23-го числа. Зато может 24-го с ребятами поежу в крыло. Но это ещё не точно.

lost_c-s

Всем привет я обзавелся шортом 1:10 хотелось бы покатать в будни т.к. в выхи я на даче постоянно живу
м. Преображенская площадь
Ася: 422592360
Тел. 89652362813
Дима

mantash

А что на пятачке больше не собирается никто??

Hameleon

Практически нет, к большому сожалению. все по дачам, работам, командировкам и соревнованиям.
Я траггу соберу до конца, тогда буду испытывать на пяточке.
Да соберемся ещё.

Rat84

На днях доделаю конверсию, тоже собираюсь обкатать на пяточке! Скорее всего в пятницу, но, если погода будет норм!

Rat84

Доделал!😃 Остается только акки зарядить, и хоть завтра после работы!

lost_c-s

А может ктото даст координаты где этот пятачок я бы тоже подьехал покататься и время во сколько там кото будет

Rat84

На первой станице есть схема!

andrei
Rat84:

Доделал!

а что за модель, если не серкет?

Rat84
andrei:

а что за модель, если не серкет?

Изначально был HPI D8S, сейчас можно сказать Vorza Flux!😃

lost_c-s

Все все димка овощь нашелгде это я уже понял на 11 трамвае доеду))))до места
Самое главное чтоб не одному катать один я и во дворе катаю попозже вечером когда дети расходятся на детской плащадке по всем горкам катаю

Rat84
lost_c-s:

Самое главное чтоб не одному катать один я и во дворе катаю попозже вечером когда дети расходятся на детской плащадке по всем горкам катаю

Я скорее всего буду!

Malinych

А вы завтра собираетесь? тож хочу подвалить. Slash 2wd.

Rat84

Я могу часам к 7! может чуть раньше! Если нужно могу взять с собой трамплин!