Челябинск

sanyasso

Да уж, офигенно было погонять первыми в Новом году))))
Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))
…О—О/“”…
(фотку из за скорости загрузить не могу()

sanyasso

[quote=sanyasso;4725916]Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))[/quote
Воот

Usual-boy

[quote=sanyasso;4727882]

sanyasso:

Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))[/quote Воот

О даааа…

rya

С первого ноября перешли на зимний вариант встреч и по катушек. Катаемся по воскресеньям с 12:00 до 17:00 в актовом зале “Центра Юных Техников” тот что на ул. Политаево. Катаемся на линолеуме, пока только дрифт. По вторникам и четвергам с 18:00 там же только в мастерской на первом этаже (кружки авио и судо модельный) занимаемся с моделями (ремонтируем настраиваем и изучаем техническое устройство).
Приглашаются все желающие.ЭТО АКТУАЛЬНО? ТО МОГНА АДРЕС ТОЧО

Vipkm

ДеД Мороз Хорошо порабатал!!! 30 декабря ночью пришла моя посылка на почту, квитанцию конечно же числа 10го янв бы принесли!!! Думаю дай 31го зайду посмотрю, уже надежды не было, А ТУТ ВДРУГ - ПОЛУЧИТЕ!!!

meadow174

Круто ! Поздравляем с приобретением ! Ждём тебя к нам в гости !

Vipkm

В ожидании покатушек после январских морозов, от нечего делания решил поэкспериментировать и создал копию кузова из попье-маше. Вот фото…)))) Теперь думаю как красить…

Usual-boy

Эпоксидкой пропитать, будет как стеклопласиковый!)))

Vipkm

Главное чтоб “деревянный не стал”))) Сейчас довольно гибкий и прочный…на ошупь)) Изнутри думаю покрыть-это да. А снаружи краска и лаком каким нидь прозрачным!

sanyasso

Можно на каждую покатуху новый кузов)))

sanyasso

Наконец то приближаются выходгые,погоняем…,погодка вроде шепчет, субота или воскресенье?

Usual-boy
sanyasso:

Наконец то приближаются выходгые,погоняем…,погодка вроде шепчет, субота или воскресенье?

В связи с событием предпочтительнее воскресенье! Я ориентируюсь на него. Хотя можно и оба дня, но тогда в воскресенье половину не соберешь))))

Usual-boy
egorich_dachniy:

Прям событие? Вот в прошлом году - событие.

Не флуди Троль)))))))))) То было в прошлом году.

Vipkm

В Воскресенье!!! На Весь День )))) !!!

В субботу не могу!

Кстати зарядное заказал!!! В феврале то всяко придет!!

Usual-boy

на том и порешали. Воскресенье с 12ти буду там.!

meadow174
Vipkm:

В Воскресенье!!! На Весь День )))) !!!

Молодец ! Наш человек! Ждём встречи с нетерпением.

Прошлый год мы с сыном хорошо себя вели. Много времени посвятили нашему хобби. Поэтому Дед Мороз ,хоть и с запозданием,принёс нам немножко подарков.

Это - и маленько ещё:комплект резины для ковра на туринг,колёса зимние на две багги и всякие необходимые мелочи.

В ожидании нового сезона предлагаю всем желающим наши фирменные футболки.

Думаю цвет-красный так и будет. Фамилия конечно индивидуально. Стоимость рассчитываю 250-350 руб. Макет можно пока изменять. Выслушаю предложения и критику.Так же думаю заказать флаг.Или с подобным содержанием или такие .
. Флаг думаю -белый .Цена за флаг ещё неизвестна.Так же жду предложений и возражений. Просьба кому надо футболка сообщить в личку.

Usual-boy
meadow174:

Прошлый год мы с сыном хорошо себя вели. Много времени посвятили нашему хобби. Поэтому Дед Мороз ,хоть и с запозданием,принёс нам немножко подарков.

sanyasso:

Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))

Vipkm:

ДеД Мороз Хорошо порабатал!!!

И не только вам!!! Мои тоже где то не по далеку)))))))))) Жду не дождусь.