Челябинск

meadow174

Круто ! Поздравляем с приобретением ! Ждём тебя к нам в гости !

Vipkm

В ожидании покатушек после январских морозов, от нечего делания решил поэкспериментировать и создал копию кузова из попье-маше. Вот фото…)))) Теперь думаю как красить…

Usual-boy

Эпоксидкой пропитать, будет как стеклопласиковый!)))

Vipkm

Главное чтоб “деревянный не стал”))) Сейчас довольно гибкий и прочный…на ошупь)) Изнутри думаю покрыть-это да. А снаружи краска и лаком каким нидь прозрачным!

sanyasso

Можно на каждую покатуху новый кузов)))

sanyasso

Наконец то приближаются выходгые,погоняем…,погодка вроде шепчет, субота или воскресенье?

Usual-boy
sanyasso:

Наконец то приближаются выходгые,погоняем…,погодка вроде шепчет, субота или воскресенье?

В связи с событием предпочтительнее воскресенье! Я ориентируюсь на него. Хотя можно и оба дня, но тогда в воскресенье половину не соберешь))))

Usual-boy
egorich_dachniy:

Прям событие? Вот в прошлом году - событие.

Не флуди Троль)))))))))) То было в прошлом году.

Vipkm

В Воскресенье!!! На Весь День )))) !!!

В субботу не могу!

Кстати зарядное заказал!!! В феврале то всяко придет!!

Usual-boy

на том и порешали. Воскресенье с 12ти буду там.!

meadow174
Vipkm:

В Воскресенье!!! На Весь День )))) !!!

Молодец ! Наш человек! Ждём встречи с нетерпением.

Прошлый год мы с сыном хорошо себя вели. Много времени посвятили нашему хобби. Поэтому Дед Мороз ,хоть и с запозданием,принёс нам немножко подарков.

Это - и маленько ещё:комплект резины для ковра на туринг,колёса зимние на две багги и всякие необходимые мелочи.

В ожидании нового сезона предлагаю всем желающим наши фирменные футболки.

Думаю цвет-красный так и будет. Фамилия конечно индивидуально. Стоимость рассчитываю 250-350 руб. Макет можно пока изменять. Выслушаю предложения и критику.Так же думаю заказать флаг.Или с подобным содержанием или такие .
. Флаг думаю -белый .Цена за флаг ещё неизвестна.Так же жду предложений и возражений. Просьба кому надо футболка сообщить в личку.

Usual-boy
meadow174:

Прошлый год мы с сыном хорошо себя вели. Много времени посвятили нашему хобби. Поэтому Дед Мороз ,хоть и с запозданием,принёс нам немножко подарков.

sanyasso:

Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))

Vipkm:

ДеД Мороз Хорошо порабатал!!!

И не только вам!!! Мои тоже где то не по далеку)))))))))) Жду не дождусь.

Vipkm
meadow174:

Думаю цвет-красный так и будет. Фамилия конечно индивидуально. Стоимость рассчитываю 250-350 руб. Макет можно пока изменять. Выслушаю предложения и критику.Так же думаю заказать флаг.Или с подобным содержанием или такие .
. Флаг думаю -белый .Цена за флаг ещё неизвестна.Так же жду предложений и возражений. Просьба кому надо футболка сообщить в личку.

На футболку можно машинку цветную сделать!!! А так Я за!!
А на флаге Мягкий знак пропустил…
Мне кажется цвет флага и футболки надо один сделать.

Vipkm

Флаг думаю -белый. Так же жду предложений и возражений.[/QUOTE]

Можно сделать цвет грязненьким… или шлейф от багги… примерно так…

meadow174

Всё принято. Завтра на месте обсудим.

meadow174

Сегодня у Usual-boy День рождения ! Поздравляем тебя дядя Паша ! Желаем тебе всего самого-самого ! Говорим тебе ОГРОМНОЕ Спасибо за всё : за помощь в выборе,помощь в покупках на первых порах,за помощь в ремонте,за твои советы ! Ты для нас очень много значишь !Не знаю ,чтобы мы без тебя делали! С Днём рождения!!!