Челябинск

Panch

Добрый день!
А on-road моделисты где нить катаются или скрываются по прежнему?

Michman
Panch:

А on-road моделисты где нить катаются или скрываются по прежнему?

Катаются. Если дрифт то по воскресеньям на алом поле в доме пионеров и школьников, там же занимаются турингом.

23 days later
Michman

Всем привет, в следующие выходные пройдёт первый этап по RC дрифту в Челябинске.

9 days later
RedAmur

Всем привет. Принимайте новенького. Дмитрий. Большое желание поучаствовать в массовых покатушках, НО в городе, как я понимаю, негде. Когда у Вас следующие заезды на Теренкуле?

25 days later
Usual-boy
Дед_Мазай:

Челябинск мирно спит.

Увы…

2 months later
sanyasso

2-ой этап Кубка Урала пройдет 23-24 августа 2014 г. на озере Терень-Куль Челябинской области.

Классы:

Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро

Хобби 1:8 и 1:10

Прокатные чипы будут.

Стартовый взносы: 750 рублей за 1 модель, каждая последующая 500 рублей.

Для официальных классов (Багги8Д и Багги8Э) введён общий призовой фонд в виде 50% от взносов.

Расписание:
Суббота
10.00-11.00 Подтверждение электронной регистрации участников, открытие соревнований.
11.00-13.00 Тренировочные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Квалификационные заезды

Воскресенье
10.00-13.00 Квалификационные заезды
13.00-14.00 Обед
14.00-17.00 Финальные заезды
17.00-18.00 Награждение победителей, закрытие соревнований.

www.myrcm.ch/myrcm/main?pLa=ru&tId=E&hId[1]=org&dI…
Регистрация

Список пилотов
www.myrcm.ch/myrcm/main?hId[1]=bkg&dId[E]=17427&dL…

Электронная регистрация заканчивается в четверг 21 августа в 23.59 по местному времени. Регистрация на трассе 1000 рублей за каждую модель.

Кубок Урала объявлен трёх этапным, третий этап планируется на трассе Corrtez, г. Екатеринбург. Дата будет опубликована позже.

С собой желательно брать стол, стул, шатры/дождевики, удлинитель.

Вопросы задаем не стесняемся.

Просыпаемся.просыпаемся!)

1 month later
Reulen

Приветствую! Тут пару месяцев назад, стал помимо авиамоделистом, еще и автомоделистом. Но катать в одиночку это не летать)))…СКУКОТА!!! Имею Троффи трагги 4,2.
Судя по форуму, у нас в Челябинске видимо глухо, но всё же осмелюсь спросить - где у нас OFF-Road гоняют??? Хоть бы одного двух человек найти, и уже веселее будет. С удовольствием бы встретился.

Usual-boy
Reulen:

Приветствую! Тут пару месяцев назад, стал помимо авиамоделистом, еще и автомоделистом. Но катать в одиночку это не летать)))…СКУКОТА!!! Имею Троффи трагги 4,2. Судя по форуму, у нас в Челябинске видимо глухо, но всё же осмелюсь спросить - где у нас OFF-Road гоняют??? Хоть бы одного двух человек найти, и уже веселее будет. С удовольствием бы встретился.

Так нужно просто приехать к нам на Терень-Куль на трассу. Тут и компания, и осмысленное вождение по траектории, и трамплины. И просто красивая природа и хороший отдых от городской суеты! Так что милости просим. А в самом Челябинске похоже уже ни кто не катает. От вас ездит наш коллега, можно и с ним иной раз приехать.

Reulen

Павел, спасибо за приглашение, но вынужден отказать). Я на бензине разорюсь, если через день-два на Терень-Куль и обратно ездить буду)), в Ваши края только отдыхать, да кататься на горнолыжки езжу. Если уж к Вам, то лучше своего настоящего внедора “зарядить” и по настоящему…по мужски). Но мой конь у меня для души. Знаю, проходят у Вас там чемпионаты…молодцы, что во всем успеваете. Даже завидую наверно). А так обычно после работы и/или в выходные, пока самолеты строю, выезжаю покатать, что весьма и весьма увлекательно. Вот набашился уже и хочется посостязаться. Так то у нас у Дворца пионеров, кто то гоняет, даже ковровое полотно расстилали, но этож не интересно, на внедоре, да по ровной площадке, да без пыли, грязи и песка из под колес…нее…не то. В любом случае, не обещаю что специально, но буду собираться в Ваши края, обязательно приеду на Вашу трассу. Кстати скиньте её координаты - на карте, хоть со спутника пока полюбуюсь, ну и сориентируюсь по местоположению.

Usual-boy

Так мы и сами только по выходным ездим. И пыль и грязь, все есть.
Координаты:
Широта: 55°20′44.14″N (55.345595)
Долгота: 60°15′31″E (60.258611)

Трасса

meadow174
Reulen:

или в выходные

Usual-boy:

Так мы и сами только по выходным ездим.

И ещё :

Reulen:

Я на бензине разорюсь

Usual-boy:

От вас ездит наш коллега, можно и с ним иной раз приехать.

Как то так.

4 months later
Looki

Принимайте в ряды, сам со златоуста, болид от деагостини.

Usual-boy
Looki:

Принимайте в ряды, сам со златоуста, болид от деагостини.

Шоссейка?

Looki

да, amg mersedes который в журналах выпускался

а в самом златоусте есть какие нибудь трассы где покатать машинку можно?

8 months later
=ViruS=

Челябинск/Копейск с кем покатать есть? есть ТРИ машины(два человека) одна дрисстушка и два шорта . все в 10ом масштабе .электро

9 days later
Evgen911

Я с Копейска,но пока не катаю,у меня CT-1 всю душу нитра вынула.Ща запчасти приедут в электро переделаю и в перед.А покататься можно на вьезде в Копейск на песках там для трагги самое оно

Reulen
Evgen911:

можно на вьезде в Копейск на песках там для трагги самое оно

Евгений, а можно координаты загуглить. Чтобы понять о каких песках речь. Сам весь прошедший сезон тыкался в поисках песчаной местности для покатушек. Чтобы недалеко ездить было.