Челябинск

Arrr

Да, отлично покатались. Впервые попробовал трофи, очень понравились обе шаськи. Аксиал танк, едет практически везде, а ТФ-2 шась другого плана: думать надо больше, выбирать траекторию тщательнее, зато едет гораздо более реалистично, кузов тока противно стучит. =))
Немного другой ракурс… 😃

Ну и немного монтажа, и никакие камни не мешают заехать. 😆

youtu.be/lGJ3CGNI4YE

18 days later
sanyasso

Челябинск, а кто ещё собирается на ЧР во Вьяс…???

const90

а, все равно у меня нет не того и не другого:) да и с работы не отпустят:)

9 days later
Arrr

Очередной карьер изучен на предмет препятствий. 😃

Пока состав всё тот же. 😃

const90

Поздравляю

регуль коллекторный?

Arrr
const90:

Поздравляю

регуль коллекторный?

Ага, аксиаловский самый простой. И жестянки с рц4вд к нему будут… Дешево и сердито… =))

const90

ясно. Просто у новака есть классные системы б/к. А щетки чистить после грязи надо:)

Arrr
const90:

ясно. Просто у новака есть классные системы б/к. А щетки чистить после грязи надо:)

Не надо черпать говно мотором. 😃
А вообще, можно колпачок соорудить на мотор, чтоб не приходилось чистить. 😃
Я думал про б/к, но пока решил на коллекторнике остановиться, на первый год и такого за глаза хватит, а там глядишь выбор б/к побольше будет.

const90

ясно ясно:) Буду в Челябинске, надо будет хоть поглазеть на ваши триальные модели:)

Arrr
const90:

ясно ясно:) Буду в Челябинске, надо будет хоть поглазеть на ваши триальные модели:)

Осторожно, это заразно! 😉)

pаravoz

Нормально на коллекторниках едет. Забить грязью можно только в некопийных говнах.

Arrr

Результат второго дня сборки. 😃

Когда уже всё складывал в коробку, случилась маленькая пичалька… 😵 😃

Arrr
const90:

как так засадил-то?

Да просто схватил пакет, чтоб детальки туда положить, а оно вот так вот вышло, точнее вошло… Нежданчик этакий. 😆

Arrr

День 3. 😃

Собственно, с шасси почти всё, осталось только собрать всё в одно целое, ну и элементы экстерьера прикрутить. Собирается легко и быстро, правда немного огорчают неточности в мануале, неправильные номера деталей иногда пишут. Радует легкий доступ к любому узлу, не то, что у ДВС моделей с плоской декой. 😃
Еще горка пластмассовых деталей останется, причем как использовать некоторые из них я даже представить не могу. Наверно, они от ах10. 😃
Теперь ждемс посылку с хоббикинга. 😒

Arrr

Ну вот и всё. Собирать больше нечего. 😃

Дальше покраска и герметизация электроники. И того и другого боюсь, опыта-то нет. 😃