Челябинск

pаravoz

Нормально на коллекторниках едет. Забить грязью можно только в некопийных говнах.

Arrr

Результат второго дня сборки. 😃

Когда уже всё складывал в коробку, случилась маленькая пичалька… 😵 😃

Arrr
const90:

как так засадил-то?

Да просто схватил пакет, чтоб детальки туда положить, а оно вот так вот вышло, точнее вошло… Нежданчик этакий. 😆

Arrr

День 3. 😃

Собственно, с шасси почти всё, осталось только собрать всё в одно целое, ну и элементы экстерьера прикрутить. Собирается легко и быстро, правда немного огорчают неточности в мануале, неправильные номера деталей иногда пишут. Радует легкий доступ к любому узлу, не то, что у ДВС моделей с плоской декой. 😃
Еще горка пластмассовых деталей останется, причем как использовать некоторые из них я даже представить не могу. Наверно, они от ах10. 😃
Теперь ждемс посылку с хоббикинга. 😒

Arrr

Ну вот и всё. Собирать больше нечего. 😃

Дальше покраска и герметизация электроники. И того и другого боюсь, опыта-то нет. 😃

const90

Жил бы в Челябинске, покрасил:) с 2007 стендовыми авто занимаюсь;) Для затравки фоточка конкурсной модели:)

Arrr

Спасибо за сочувствие, но, как грится, “глаза боятся, а руки делают”. 😃)
Я уж сам, надо учиться. 😃

Arrr

Почитал, на будущее пригодится, когда-нибудь, наверно, будет у меня и пластиковый кузовок в гараже, но пока красить надо лексан. 😁

const90

я чет думал там лексановый корпус:)

17 days later
const90

Не знаем пока:) Хотелось бы конечно, но блин финансы, семьи и прочая фигня:)

Arrr

Очередной фотоотчётец - день хрен-уже-знает-какой сборки аксиала. 😃


После обмазывания бокса герметиком и навешивания кучи проводов выглядит всё не очень эстетично, но главное, что работает… Вроде бы… 😃
Осталась покраска, ну и, наверно, навешивание балласта для догрузки передка, а то пока зад на 50 г тяжелее передка, хотя еще посмотрим как с кузовом будет, если получится 50х50, то ничего не буду догружать.

ЗЫ: обратите внимание, противники коллекторов, мотор не боится грязи, т.к. упакован в шарик (черный такой с медвежатками и сердечками 😆 )… 😉

const90

Клево!
Я кстати наверное приеду к вам в выходные на один денек, но так, поглазеть на соревы, участвовать не буду. Так что можно будет пересечься и поговорить про покраску. Номер свой в личку кинь.

Usual-boy
const90:

но так, поглазеть на соревы, участвовать не буду.

Какие то соревнования планируются??? Можно поподробнее.

Arrr
const90:

Клево!
Я кстати наверное приеду к вам в выходные на один денек, но так, поглазеть на соревы, участвовать не буду. Так что можно будет пересечься и поговорить про покраску. Номер свой в личку кинь.

Если повезет, то я к выходным уже покрашу, ну, по крайней, мере начну уже. Но ты всё-равно звони, я тож в какой-то из дней там наверняка буду, если что встретимся, поглазеем вместе. 😃
Номер кинул в личку.

Usual-boy:

Какие то соревнования планируются??? Можно поподробнее.

Кхм… 😃

Arrr:

Всё-таки надо написать на всякий, а то ж, наверно, не все заметили на Ебургском форуме. 😃
Очередные соревы в Че.
Магнитка едет?

sanyasso

Я собираюсь поехать в багги8Д,вот помесим гризюкуу)))

sanyasso
sanyasso:

помесим гризюкуу)))

испугались,отменили соревы((( из-за" ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ"

const90

не испугались, а чтобы трассу не ломать