Челябинск

pаravoz

Место встречи я думаю будет станция Водная детской железной дороги. Оттуда близко к карьерам и там много мест для машин.

StaFFord

Согласен на водной мне до неё 10мин пешком:) а не мокро в самом лесу будет, хотя за неделю может просохнет:)

pаravoz

Так весь смысл в мокро. Наноги сапоги. А машинам пофигу.

StaFFord

Да ближе к выходным определимся, к 13.00 скорей всего

Usual-boy

Привет всем! Состоялась встреча 07.04.2013 на оз. Теренкуль у sanyasso. Грязи было, чай вкусный, драйва и позитива хоть отбавляй!!! Все довольны, счастливы + хорошая погода, свежий воздух и природа. Все это отлично замиксовалось в воскресные покатушки!

Не обошлось к сожалению и без поломок.

Эх… красотаааа…

Вот как то так покатались… Остальные участники выкладываем фото, видео, не стесняемся!

Arrr
korsap:

Принимайте пополнение.

Оо кто нарисовался. =))
Собирай давай скорее. =)

korsap

Результаты первого дня сборки.

korsap

Второй день - предварительная сборка трансмиссии. Пока не разобрался как настраивать слипер. Да и двигатель нужно будет защитить от грязи и воды, и перепаять провода и разъемы.

Третий день - шасси приобретает понемногу свои очертания. Столкнулся с проблемой: винт с гайкой крепления порога уперлись в двигатель (видно на последних фото). Возможно придется перевернуть винт.

Arrr
korsap:

Столкнулся с проблемой: винт с гайкой крепления порога уперлись в двигатель

У меня та же фигня. Выставить зазор вроде не мешает, зато не дает шарику слететь с движка, удобно. =))

Adm266

Всем привет! Постораюсь в воскресенье быть. Пол первого только с аэропорта вернусь. Кто был в районе предпологаемого катания (в парке Гагарина)? Как там обстановка? Покупать сапоги или необязательно?

Arrr
Adm266:

Кто был в районе предпологаемого катания (в парке Гагарина)? Как там обстановка? Покупать сапоги или необязательно?

Сапоги обязательны! Там летом-то без них лучше не ходить, а что там щас даже подумать страшно (читай “рай для трофи”). 😃

Adm266
Arrr:

“рай для трофи”

Что это? Не могу найти.

Arrr
Adm266:

Что это? Не могу найти.

Да не надо искать. 😃 Я имел в виду, что чем сильнее нужны сапоги, тем лучше для трофи. 😃

Michman

Уважаемые автовладельцы всех классов моделей (кроме шоссейный), 14 апреля с 13:00 собираемся на трассе Off-Road на озере Теренкуль у sanyasso

Дед_Мазай

поехали кататься. что дома сидеть у говорящего и показывающего ящика

Michman

Я то легко, я ради по катушек и с работы готов свалить, а тем более топливо получил и у меня теперь 4 галлона. Женя тебе привезу на Теренкуль топливо

Дед_Мазай

Челябинск. не спим. поехали кататься. могу с собой 1 захватить на теренкуль

Usual-boy
Дед_Мазай:

Челябинск. не спим. поехали кататься. могу с собой 1 захватить на теренкуль

Я шась 3 вечера перетрясал, выкинул несколько заклинивших подшипников. Щас полностью готов еще и на новых колесиках. В воскресенье по зажигаем!