Челябинск

Дед_Мазай

и дети тоже на полном позитиве. набегалися на свежем воздухе.

Arrr
pаravoz:

У меня без потерь. Дома все отогрелось под теплым душем и все ок))

У меня в потерях только клипса. 😦 Заглянул в мотор — щетки норм, шарик рулит. =))

sanyasso

Ну что погода вроде шепчет))) в воскресенье сбор…на том же месте в тот же час)))

Michman

Поддерживаю sanyasso всецело. Златоуст в составе трёх машин будет.
Я поставил алюминевое сцепление, вчера опробовал.

Michman

Мы по пути подберём Миасс в кол-ве одной модели, очень жаждут увидеть трассу и погонять в компании

Michman

Да сегодня просто круто потусили. Мы на обратном пути заезжали в Миасс, встречались с организаторами шоу на 9 мая. 4 мая репетиция, а 9-го будет крутое шоу, с участием авио, авто, мото и ракеты.

sanyasso

Я думаю сегодня была наша лучшая покатуха…)),просмотрел записи с гопрохи получится отличный фильм…,было здорово всем спасибо!)

Michman

Я уверен лучшие по катушки ещё впереди, это мы только разогреваемся и настраиваемся в коллективе и привыкаем к трассе.

sanyasso
Michman:

Я уверен лучшие по катушки ещё впереди, это мы только разогреваемся и настраиваемся в коллективе и привыкаем к трассе.

Полностью согласен)седня до 3,30 клепалклип.но с здешней скоростью загружать его надо 300счемто минуут)))

Michman

Ну в следующие воскресенье приедем и скачаем ролик и выложим.

Дед_Мазай

Машину сегодня ввел в эксплуатацию, не обошлося конечно без казусов. Теперь мы с сыном рвемся в бой. В воскресенье как всегда на Теренкуле?

sanyasso

На трассе подчистил лопатой прыжки,зарядил все акумы,налил в бутылочку топлива,ДВСники я в строю…)))

Michman
sanyasso:

налил в бутылочку топлива, ДВС-ники я в строю…)))

Вот это круто, нас теперь четверо в одном классе, трагги 8Д. Похоже скоро можно будет задуматься о мини соревновании, получается 4 двс и 2 электро трагги.
.

Michman

Видео отчёт с воскресенья 21 апреля 2013. Как выше писали всем всё очень понравилось и все очень были довольны и счастливы.

video.mail.ru/mail/vova-zvorskij/4/9.html

В это воскресенье так-же всех желающих ждём с 13:00 на трассе Off-road на озере Терень-куль.

meadow174

Видео классное ! Погоняли здорово !Рады,что были. Рады ,что познакомились ! Оператор наш - молодец !Саше спасибо за монтаж. Будем участвовать. Жаль ,что уезжаем на праздники.

Дед_Мазай

я поеду с челябинска. у кого есть желание покататся на теренкуле могу в свою машину взять. звоните 8-9058314717. это на много приятнее чем кататся во дворах и на стадионах с пустырями в челябинске