Челябинск

Michman

С Магнитогорска так то не близко, но погонять можно с ездить. Значит нужно найти в Магнитогорске моделистов

const90

Они у нас есть, но активности не какой((( 3 года пытаюсь собрать. В итоге надоело уже все это дело.

Максим-74

Всем привет.
Хочу приобрести себе модель, но пока точно не определился какую именно. Есть большое желание побывать на сборе и увидеть всё в действии, а то не знаю что брать, но вроде душа лежит к Bullet flux (хотя судя по форуму они очень часто ломаются и все хотят от них избавиться).
Когда у вас следующий сбор? Или может в Челябинске внедорожники где-то катают?

Michman

С активностью всегда туго очень. Нужно найти одного двух активных(кому так-же хочется гонять постоянно) и собираться периодически на людном месте, народ разный подходит но кто-то и телефон берёт, для друга или ещё для кого мол у него то-же машинка есть. Вот в таком плане мы второй год работаем и я считаю для нынешнего времени “пивного алкоголизма” в стране мы добились хорошего результата. Наш результат весь на форуме, оценивать Вам. Так что будем двигаться и дальше в таком напровлении.

const90

Забирай у меня шорт. Для начала его хватит с головой, плюс прочности не занимать, плюс цена минимальна, чуть дороже чем буллет.

Michman
Максим-74:

Всем привет.
Хочу приобрести себе модель, но пока точно не определился какую именно. Есть большое желание побывать на сборе и увидеть всё в действии, а то не знаю что брать, но вроде душа лежит к Bullet flux (хотя судя по форуму они очень часто ломаются и все хотят от них избавиться).
Когда у вас следующий сбор? Или может в Челябинске внедорожники где-то катают?

Завтра мы собираемся с 13:00 на озере Терень-куль, там мы часов до шести вечера, а последний раз в девять разъехались. Так что милости просим приезжай всё покажем и раскажем и дадим дельный совет

Максим-74

Мне шорты не нравятся почему-то. Да и хотелось бы сильно бюджет не раздувать. Да, и обязательно электро.

Michman

Ты лучше приезжай и всё поймёшь что хорошо, а что плохо. Сам сделаешь выводы о моделях.

const90

13 к за полный ртр с зарядкой и 2мя акками, не сильно раздутый бюджет нужен. Losi TEN-SCTE. А не что-то там не понятное. Но решать тебе.

Максим-74

Я завтра точно не смогу, буду следить за веткой, когда следующая встреча у вас состоится.
Видел на фотах с покатушек, что у вас там буллет гоняет, он челябинский?

Usual-boy
Максим-74:

Видел на фотах с покатушек, что у вас там буллет гоняет, он челябинский?

Булетов у нас нету… А катаем каждые выходные. Преимущественно по воскресеньям.

Дед_Мазай

в следуйщее воскресенье приеду на новом X2-CRT. у сына проблемы с проводкой. за неделю все исправлю, и приедем на пару с сыном. счас активно занимаюся сборкой. может на недели ее обкатаю. и к воскресенью приеду на полноценной модели. счас запуслил проверил работу серв и приемника. Все работает. приятно. руки болят от шестигранников

sanyasso

Интересно как там в Челябинске с трассой,а то можно как нить и туда всей толпой сгонять)))

Дед_Мазай
sanyasso:

Интересно как там в Челябинске с трассой,а то можно как нить и туда всей толпой сгонять)))

завтра заеду посмотрю

Michman

Смотрю на вашу активность и душа поёт, ай молодцы.
Да Женя ты разведай по поводу Челябинской трассы, мы с удовольствием приедем погоняем на ней, а пока тренируемся на Терень-куле.

Максим-74 посмотри по теме выше есть ссылка на ролик с позапрошлого воскресенья, там всё видно кто и на чём. Мы все на трагах 8ДЕ, хотя есть и багги 8Е, монстр 1/10, трага 1/10, но десятый масштаб не выдерживает профессиональной трассы и вождения. Так что мы гоняем на трагги.

Максим-74

Интересная информация для меня 😃

А подробнее, что за модели? Поищу в инете, прикину на что ориентироваться.
А то в инете кое-как расписано какие классы бывают (багги, монстры, трагги), а про назначение и тем более масштабы (для чего какой предназначен) не нашёл информации.

Дед_Мазай

Максим-74 проще один раз увидеть чем двадцать раз услышать. поехали в следующий выходной на теренкуль.

Usual-boy
Дед_Мазай:

руки болят от шестигранников

Пора бы прикупить отверточки шестигранники! А крючки это реально “АД”. Сегодня тоже весь день тачку перетрясал, завтра надеюсь опробую новую настройку ходовки.

Дед_Мазай

машину собрал. осталося покрасить корпус и проклеить колеса

Usual-boy
Дед_Мазай:

машину собрал. осталося покрасить корпус и проклеить колеса

Ну как впечатления от конструктора? Фиксатор для винтов использовал?

Дед_Мазай
Usual-boy:

Фиксатор для винтов использовал?

конечно. без него не как.

Usual-boy:

Ну как впечатления от конструктора?

Самые положительные. приятно собрать себе модель. осталось купить краску и не накосячить при окраске