Челябинск

meadow174

Какие планы на воскресенье ? Только приехали с трассы с сыном. Погоняли часик. Ветра нет. Сказка !

Michman

Планы как обычно, собираемся к 13:00 на трассе Off-road на озере Терень-куль. Катаемся, общаемся, жарим колбаски, пьём чай проводим время с пользой для тела и духа.

Дед_Мазай

Меня хотели на работу вызвать в воскресенье. Я всеми правдами и не правдами отмазался от этого. Так что мы с сыном будем на 2 машинах

Usual-boy
Дед_Мазай:

Меня хотели на работу вызвать в воскресенье.

Тоже еле спрыгнул. Успею в субботу отсажаться надеюсь.

Дед_Мазай

погоду обещают хорошую на выходные. значит не чего не отменяется на Терен-куле. Я в ожидании. Машины для стартов готовы.

Michman

У меня вообще огромное желание уехать на Терень-куль завтра и ночевать там. Машину покатаю и рыбу половлю (не факт что поймаю, но сам процесс) и местного дениелся хочется попробовать.

Дед_Мазай

тоже не плохая идея. но с ночевой я подожду более теплых ночей

Michman

Вот только месяц май и обламывает, а так бы сегодня вечером и уехал и пил джека местного косясь на удочку

meadow174

Смачно описываешь. Аж слюни потекли. Воскресенья ждём с нетерпением.

Usual-boy

Разошлись блин… Сегодня вспахали, завтра отсадим. Значит в воскр я точно буду!!! А на счет с ночевой идея не плохая, если бы еще не заморозки по утрам.

Usual-boy

Сегодня съезд прошел отлично. Покатались, традиционные сосиски на мангале. Кто то открыл купальный сезон, кто то сгорел, жара была под 30гр. В общем день отличный, лето дождались!

meadow174

Покатались здорово! Отличный коллектив,хорошая погода,классное место. День пропал не зря. Выкатали всё. Теперь 3 дня неспешно все акки заряжать буду.

Usual-boy
Дед_Мазай:

Паша спасибо за помощь с настройками

Да не за что. Как без взаимопомощи в общем движении то?!

meadow174:

День пропал не зря.

Он не пропал, он прошел не зря!

sanyasso

Всем спасибо за участие))) у меня сточило косую пару на переднем дифе,хотя подшипники были целы
и согнуло оси рычагов,бум чинить…
Спина блин болит)))
,

Дед_Мазай
sanyasso:

у меня сточило косую пару на переднем дифе

А смазка была?
Как видео получилося которое снимали?

sanyasso:

Спина блин болит)))

сметаной смаж

Zevaka74

Привет всем! народ подскажите плиз как настроить пульт! купил пульт gtx3 (если честно дуб дубом) серва пашет а газ по нолям! что в тачке что в катере не могу понять…

Usual-boy
Zevaka74:

Привет всем! народ подскажите плиз как настроить пульт! купил пульт gtx3 (если честно дуб дубом) серва пашет а газ по нолям! что в тачке что в катере не могу понять…

Руль в первый канал, газ во второй, если не реагирует поменять сервы местами, если опять нет то сбросить настройки до заводских, если опять нет, “чинить” аппаратуру, вот только что именно покажет вскрытие.

Дед_Мазай
Zevaka74:

Привет всем! народ подскажите плиз как настроить пульт! купил пульт gtx3 (если честно дуб дубом) серва пашет а газ по нолям! что в тачке что в катере не могу понять…

подобное было когда питание пиемника подал на первый канал. фото покажи как подключен приемник

sanyasso
Дед_Мазай:

А смазка была?
Как видео получилося которое снимали?

Смазка была размазана по стенкам,видео классное,только слишком много солнца.

Дед_Мазай:

сметаной смаж

в баню сходил))тож помогает.

Zevaka74:

(если честно дуб дубом) серва пашет а газ по нолям!

Приезжай к нам в воскресенье настроим)))