Челябинск

Maxim_Perepelitsa

Привет соседи!
Смотрю фотки и радуюсь за вас, МОЛОДЦЫ! Как и говорил на выходные собираемся в Озерск, переночевать хотели приехать к вам на Терен-Куль, примите?
Авиамоделисты Миасса заглохли наверное окончательно!

С уважением, Макс.

egorich_dachniy
Maxim_Perepelitsa:

Авиамоделисты Миасса заглохли наверное окончательно!

Вот не надо “Ля-ля”! Все готовятся. (кроме меня). Spektrum едет из австрии, с паркфлаера полтора кг. едет. Так что всё шевелится, планера бьются.

Usual-boy

Привет всем! Завтра 28го, у нас в Златоусте заключительный этап по багги и кузовам 1:1. Погода обещается дождлива. В воскресенье вроде как должна наладиться, собираюсь на Терень-Куль. Кто присоединяется? Кстати, это мое тысячное сообщение, своего рода юбилей! Если бы не наша тусовка, еще не скоро перевалил бы.

Дед_Мазай

в воскресенье должен тоже присоединится и приехать на Теренькуль

cosmo

Товарищи соседи, вы к нам 5- го числа не хотите на закрытие приехать? Хотим провести всё в один день. По классам определимся на месте, так как неизвестно общее количество участников.

Michman

Проведение смешанных соревнований в классе трагги 8ДЕ - не приемлемо. Сегодня был в Челябинске да-же они не смешивают классы. А если смешивать то это положенные 45-ть минут, а замена акумов и дозаправка в течении 45-ти минутки прописана в правилах ФАМС России

Usual-boy
cosmo:

Товарищи соседи, вы к нам 5- го числа не хотите на закрытие приехать?

Планируем.

cosmo

Я про смешание классов и не говорил, что б группы не плодить по два человека, можно просто двс и электро отдельно.

cosmo

Самое главное, это атмосфера и хорошая компания)

sanyasso
cosmo:

Самое главное, это атмосфера и хорошая компания)

Эт точно),какая у вас погода намечается и кворум?

cosmo

В воскресенье +7 и солнечно, накануне вроде тоже сухо. По кворуму неизвестно, на месте будем решать. В субботу будем тренироваться. Так что ждёмс!

cosmo

По ряду независящих от нас причин, этап переносится на неделю. Буду держать в курсе по ходу дела.

Usual-boy

Традиционные покатушки на Тернь-Куле в воскресенье 6 числа часов с 12. Завтра по желанию, будем там с meadow174 примерно с 12-30

egorich_dachniy

Приехали бы к нам 6-го, для разнообразия, а потом на Терен-Куль.

Usual-boy

завтра к 12ти еду. В воскр тоже. Главное что бы погода слишком гадкая не была. А так без грязи уже не обойтись

Usual-boy

Ну вот и промчались очередные выходные. Хорошо , НО мало. Погода не радовала, но и не расстраивала, в общем дала покататься. Радуемся последним дням… Все было отлично, дружно, вкусно. Все кто был молодцы! Кого не было, тем прогул. Запасаемся теплыми вещами!
Ну и не много фото как обычно. Если глянуть предыдущие то контраст так сказать на лицо)))

Как оно было еще не так давно

И сейчас .

Почувствуй так сказать разницу))) Трассу за лето заметно “укатали”. Но не унываем! Зимой будет холодно, но ни как не менее весело! А следующий сезон обещает быть насыщенным. Так что продолжаем отжигать!

Usual-boy

Сегодня отлично покатались! Посетили нас с Челябинска, молодцы! Погодка прям порадовала. Все молодцы, всем спасибо!