Челябинск

Usual-boy

Сегодня отлично покатались! Посетили нас с Челябинска, молодцы! Погодка прям порадовала. Все молодцы, всем спасибо!

meadow174

Отлично провели время! Было сухо,достаточно тепло ,и немного солнечно. Накатались вдоволь!А потом ,как летом, пили вкусный чай на веранде у Сашки. Спасибо всем за кампанию! А хозяину за гостеприимство!

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
В воскресенье, по-моему, видел другие фотографии, но они исчезли?
У вас веселее!
Местные авиамоделисты мне всю лысину проели, хотим съездить на Теренкуль, на рыбалку по первому льду.

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

В воскресенье, по-моему, видел другие фотографии, но они исчезли?

В последние выходные съемка не велась. Иван в субботу несколько снимков сделал, на ветке Миасса выложил.

meadow174

Все дружно поздравляем sanyasso с Днём рождения !!! Желаем тебе и твоей семье всего самого наилучшего !

Usual-boy

Самое главное, Здоровья тебе и твоей Семье!!! Ну и “музу” конечно! С Днем Рождения sanyasso!

dimonkit

Александр, крепкого тебе здоровья! С днем рождения!

Usual-boy

Кто когда в эти выходные сможет? Планируем…

dimonkit

Планирую в субботу, но как обычно ближе к 14-00

canna

Всем привет!!! Может возьмете и меня с собой как нибудь. Машина destroyer 7.7. Хочется научиться нормально водить у профессионалов)))

Usual-boy
canna:

Всем привет!!! Может возьмете и меня с собой как нибудь. Машина destroyer 7.7. Хочется научиться нормально водить у профессионалов)))

Да не проблема! Транспорт есть? Стукнись в личку к Дед Мазай , он от вас ездит, либо объяснит как проехать, либо скооперируетесь. А так практически каждые выходные на трассе, если погода позволяет.

Usual-boy
canna:

Транспорт есть.)

55.345546,60.258193 вот координаты трассы. Завтра будет точнее ясно когда в выходные и во сколько там будем. Тут огласим. Следи.

Remixlee

С Днем Рождения вас! Будьте здоровы!

Usual-boy

У кого есть желание завтра покататься? Погоду вроде обещают. Планирую на трассу часам к 12ти.

Usual-boy
Дед_Мазай:

только в воскресенье

И в воскресенье тоже! Отремонтировался?