Челябинск

Usual-boy

Сегодня отлично покатались, хоть и не долго, но батареи высадить успели. Давно не видели на трассе пыли))) просохло. Женя молодец, начал вкатываться на багги! Завтра вроде погоду обещают без дождя, едем.

RaceMan
egorich_dachniy:

А почему на коробке бэха а в коробке скалик?

ХаХа)) Вообще то это сильвия и на коробке и в коробке))

meadow174

Завтра ,если погода едем. На багги понравилось гонять. Теперь у нас в семье две “Ворзы”. Так же завтра ждём новичка и,наконец то Michmanа.

Санек55
Michman:

Предлагаю тряхнуть стариной: vk.com/away.php?to=http%3A%2F...st=87045927_23

Будем трясти ей все следующее лето!)))))

Usual-boy:

риедем 1000 процентно и не раз!

Ну все, завтра ставлю пиво в холодильник и мясо в маринад!)))

egorich_dachniy

Точно, не бэха. При приближении увидел. А сильвия и скалик не почти одно и тоже?

Usual-boy
Санек55:

Ну все, завтра ставлю пиво в холодильник и мясо в маринад!)))

Рано! Пиво не доживет, мясо к тому времени протухнет. Вот через недельку можно ставить и наливать.😁

Санек55
Usual-boy:

Рано! Пиво не доживет, мясо к тому времени протухнет. Вот через недельку можно ставить и наливать.

Ладно, ветку засорять не будем… Как соберетесь - маякнешь!!! Пиво с мясом будем держать на готове!

Завидую я вашей собранности! Сказали - собрались! Вот бы нам так! Вроде народу намного больше, а в итоге никого не соберешь! Может зажрались…)))))))) Приезжайте к нам - буду с вами гонять (все больше народу получится!!!)

Michman

Мы к вам разок сгоняли и нам очень понравилось, сказал за всех по тому что уверен понравилось всем кто приезжал, поэтому в следующем сезоне мы обязательно будем.

Вообще не важно что на коробке нарисовано, кузова в комплекте нет, продаётся только шасси. Но кузов как раз и купил сильвия s15 и только по тому что по акции за 50$ к нему прилагались колёса в сборе и блок света с светодиодами.

Я сегодня не один приеду, уговорил Виталика тряхнуть стариной, так что нас двое будет.

sanyasso

Выходные прошли здорово,погодка радует))),как обычно катались ,ломались,чинилисьи снова гоняли…Спасибо всем за компанию;)
Только сегодня заметил сей "поворот"как такое могло произойти?😵
нитки и суперклей поставили всё на местоB-)

Usual-boy
sanyasso:

Выходные прошли здорово,погодка радует))),как обычно катались ,ломались,чинилисьи снова гоняли…Спасибо всем за компанию Только сегодня заметил сей "поворот"как такое могло произойти? нитки и суперклей поставили всё на место

Полностью согласен! Эти выходные прошли супер! Без поломок и у меня не обошлось. Деку выправил, кардан выгнул, распорку сделаю на днях, до сих пор все еще не собрал пациента (удались выходные). Компания у нас отличная!

meadow174

Это верно. Хорошо покатались. Тоже маленько ломались. Начал вкатываться на своей новой машине. Компания у нас отличная ! Но мы всегда рады и новичкам. Ждём следующих выходных и рассчитываем на погоду.

Maxim_Perepelitsa

Можно и я приеду в субботу, только я не катаюсь. Очень по всем соскучился! Нужно облетать пару моделек.

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Можно и я приеду в субботу, только я не катаюсь. Очень по всем соскучился! Нужно облетать пару моделек.

Дык МОЖНО не спрашивать! Тебе всегда рады! Только вот прогноз пока не радует на субботу.

Maxim_Perepelitsa
Usual-boy:

Только вот прогноз пока не радует на субботу

значит скатаюсь просто-так!

С уважением, Макс.

Usual-boy

Ну что кто завтра покататься!? Обещают снежок, да и не привыкать уже к осадкам. Планируется в районе 13-00. Одеваться потеплее!

Usual-boy

ну что! Считаю сезон зимник катаний можно открыть сегодняшним днем!

Покатали отменно! Снег, дрифт, грязь. Спасибо Миассу, заглянули на огонек!
Немного фото в процессе.

Так нас встретила трасса сегодня утром.

Одинокий мангал Замерз на своем месте, в ожидании порции сосисок, или чего в нем будут готовить, и кое чего еще…

Вот такие нарядные все были по прибытию на место.

Прошло 15 минут…

Пауза на приготовить и покушать…

И полетели дальшееееее…

Вот так и пролетел денек.

Завтра едем еще помесить грязь.

Санек55
Usual-boy:

Завтра едем еще помесить грязь.

А у нас до декабря обещают плюсовую температуру! С одной тороны хорошо (тепло), а с другой стороны - слякотно!

Паха, приезжай к нам!!! Может наших соберешь на межсезонье!!! Смотрю у тебя хорошо получается!!!

Michman

А у нас прекрасно, сухо и тепло. Зал открыт с 10:00 до 19:00 каждое воскресенье. Первого декабря соревнования по дрифту в Екатеренбурге, 7-8 декабря “Новогодний кубок” по турингу в Челябинске. Мероприятий масса, ну и призов если захотеть!!!

Санек55

Да у нас тоже по другим масштабам много чего происходит… Я просто про 8-ки говорю! Мы сейчас на 18-ках гоняем! (в зале!) Тренеруемся к след. сезону!))))))