Челябинск

meadow174

Не удержались с сыном и сгоняли снова на Терень-Куль. На часик !
.
Встретили своего хорошего знакомого.

Маленько покатались.

Завтра у моего сна День рождения! 10 лет ! Принимаем поздравления . Дяде Сане желаем крепкого здоровья! Береги себя !

sanyasso
meadow174:

Завтра у моего сна День рождения! 10 лет ! Принимаем поздравления

С юбилеем Санька) по полной получай удовольствие от своего возраста, ну и родителей слушайся, отметки там хорошие им приноси из школы…)))

Usual-boy
sanyasso:

С юбилеем Санька) по полной получай удовольствие от своего возраста, ну и родителей слушайся, отметки там хорошие им приноси из школы…)))

Эх… где мои юные годы)))) Здоровья, успехов в школе , в спорте.

dimonkit

Санёк!!! Расти большой и “Толстый”!!!

Maxim_Perepelitsa

Ну что, Санек с юбилеем тебя, удачи, успехов, расти большой, не огорчай родителей и будь уже механиком на своих моделях, а то все “папа, да папа!”

С уважением, Макс.

Дед_Мазай

Санька С первой тебя Двухзначной датой. Чтобы на твоем пути было меньше преград

sanyasso

По радио сказали,что на озёрах области утонуло 9 человек…,как я не стал цифрой в этой статистике.
26.11.2013 прекрасный солнечный день, с утра решил прокатиться на коньках по свежему и прозрачному как стекло льду толщина уже <10см.
С ветерком долетев до противоположного берега,(1,2 км)обратно решил ехать задом, любуясь подводным миром рыбки, расстения…(гдо далеко в голове пролетела мысль ,что вот так не видя дороги можно попасть куда нибудь…) но лёд ведь толстый да и вчера я всё уже проверил,чё бояться успокоил я себя.
Вдруг меня развернуло, равновесие потерял,остановился,впереди неровный участок,какая то белая наледь, вот и увидел опасное место даже задом…подумалось ме в этот момент и не колебаясь поехал дальше через эту наледь и только она закончилась ,лёд под коньками затрещал прогнулся и лопнул …, ещё не поверив в то что произошло ,барахраюсь в сковывыющей и обжигающей ледяной воде,пытаюсь выкарабкаться на лёд но он тонкий 3-4 см не держит,крошится,машу изо всех сил ногами,коньки сильно мешают и тянут вниз и вот я уже по шею в воде…здесь я понял безисходность продвижения вперёд да и тело всё больше и больше замерзает…,надо пробовать в бок к берегу, ещё и ещё попытка, сколько их было не помню,ОЗЕРО ПОМОГИИИ, вот лёд стал потолше и дольше выдерживать меня на нём,не знаю как но мне удалось закинуть левую ногу на лёд…,передышка тихонько по сантиметру ползу вперёд,лед прогнулся но держит,давай, давай ползи,тихо,тихо…по пластунски прополз до сухого ,встал на ноги и покатил назад, рук не чувствую,зубами стянул мокрые перчатки…
Дома растёрся самогонкой, принял внутрь и согрел чая…
Потом приехал Женька с Санькой покататься на коньках, а на берегу Димка латал на коптере, вот его фотка, в дали видна дорожка жизни…
Что нас не убивает,то делает сильней,а значит ещё погоняем,полетаем и просто ПОЖИВЁМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

dimonkit
sanyasso:

Что нас не убивает,то делает сильней,а значит ещё погоняем,полетаем и просто ПОЖИВЁМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ахренеть!!!

meadow174

Да ! С днём рождения тебя, Санька ! От рассказа мурашки по коже !

Usual-boy

Продолжаем ловить погодку. Кто завтра покататься? Основной сбор на воскресенье! Погоду обещают вроде не плохую, снега быть не должно, если только немного в воскресенье утром.

egorich_dachniy
Usual-boy:

Продолжаем ловить погодку

Я тоже ловлю погодку. Мотор потихоньку вид приобретает.

egorich_dachniy

Да ремень порвал. Сегодня заказал, в понедельник привезут. А так Я не тороплюсь.

Vantik
sanyasso:

значит ещё погоняем

Вот это ситуация!! Такое в страшном сне не приснится!!!
Это действительно день рожденья.

tushk4
Stracher:

Народ! Кто-нибудь собирается в ближайшее время заказывать на башне? Я бы присоседился

Еще актуально?

Maxim_Perepelitsa
sanyasso:

Что нас не убивает,то делает сильней,а значит ещё погоняем,полетаем и просто ПОЖИВЁМ

Ахренеть! В рубашке родился!

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Смотрю отчет о дрифт-соревнованиях в Екатеринбурге, пишут, что были участники из Челябинска и Златоуста!

С уважением, Макс.