Кто в СЗАО катает?

lehuy

Я думаю на час,ну или пол второго.

ROBO

Там же где и в прошлый раз? Если да, то погняли вместе на трамваях

Блин, зае…лся перепаевать светодиоды.
Я втыкаю в регуль 20-30 сек. и передние светодиоды сгорают

Defers

Defers вы на чём катаете?

Я на саммите с текином, а товарищ на саваже хл 5.9
А в воскресенье никто не может?

ROBO

Я наверное смогу

Только мне за вами не угнаться будет

Narkoff

Мнеб (товарищу на ХЛ) попрыгать бы где, и снова на ремонт на пару недель -)

lehuy

Я тоже думаю смогу.
П.С. Сегодня в 14.00 сбор на месте. Я поеду наверное на метро,надо в банк заскочить узнать как карта.

ROBO

хорошо, у Санька подьезда в 14.00

idk

А не хотите в воскресенье сходить в первой половине дня? А то лично у меня у одного акка провод от коннектора отошел, надо припаять, а это только завтра смогу сделать. Да и товарищ тоже завтра занят

мы обычно собираемся от 12.00 до 14.00 кто как может, и до вечера пока ноги не отвалятся, ну или последний акк не сядет.

Narkoff

тут rcopen.com/blogs/93844 ?

И кстати ни у кого не завалялся случаем лишний амморт или шток для него, на саваж. я б приобрел при встрече. А то в магазине только набор да и брать я думаю биг боры, но попозже.

lehuy

Пилять,у меня опять проблемы…
Только заметил,что хекс развалился…

idk

И кстати ни у кого не завалялся случаем лишний амморт или шток для него, на саваж. я б приобрел при встрече. А то в магазине только набор да и брать я думаю биг боры, но попозже.

к сожалению нет

ROBO

Я выезжаю

Ты разберешся с поломкой Вов

ну как клеится?

Defers
ROBO:

Только мне за вами не угнаться будет

Не, угнаться получится, т.к. у меня два акка 3S и два комплекта нимхов. А на нимхах разогнаться… Так что ползать будем 100% 😃

Ну тогда завтра примерно на 13:00 договариваемся. Если что, вот мой телефон: 8-9I6-О62-56-46.

Defers
ROBO:

если машина не взорвётся

Отчего? 😁

ROBO

От акков таких

3s ещё норм

У меня tamiya CC-01 Pajero

Defers

У меня пока только одна проблема так и остается: надо коннектор один перепаять, а паяльник у меня что-то пошаливать стал. Поэтому если все сделаю сегодня, то пойду, а если не смогу, то я скорее всего пролечу…