Кто в СЗАО катает?

5213

я может тоже смогу подъехать…правда такого памятника с пушками не припомню.

Andreiii

Перед кругом тролейбусов с лева, на против танка который возле воинкомата 😃

5213

теперь понятно где…там кстати шлагбаум на въезде. встать там есть где рядом?

Andreiii

Ну да, обычно перед шлакбаумом разворачиваешся и поркуешся, не ле то же

lehuy

Хорошо покатали.
У меня погнулся передний кардан,развалились 2 подша в переднем кулаке,покоцалась чашка и в заднем дифе оторвало шляпки у болтов(видимо масла много набил).

Andreiii

Да, действительно хорошо, на свежем воздухе, а я то думал в этот раз без поломок обошлись. Ну вылетевший болт, не всчёт.

lehuy

Ну это не серьезные поломки.
С передним дифом тоже какие то проблемы,завтра разбирать буду.

Евгеша

А я верхний передний рычаг сломал, влетел в лавочку😁 Хоть и запасной есть, склеил этот.

Narkoff

Если кузов проклеить сперва этой www.miraxstroy.ru/catalog/87/1008/ потом слоем смолы DER 330 с аминным отвердителем М-4 и так раза 3 то будет норм? Или стеклоткань другую надо искать? в ролунах или листах ? Эпоксидка кстати идет ведром 5кг… куда ее потом девать ? О_о

Евгеша
Narkoff:

Если кузов проклеить сперва этой www.miraxstroy.ru/catalog/87/1008/ потом слоем смолы DER 330 с аминным отвердителем М-4 и так раза 3 то будет норм? Или стеклоткань другую надо искать? в ролунах или листах ? Эпоксидка кстати идет ведром 5кг… куда ее потом девать ? О_о

Я думаю тут никто тебе не ответит на такой вопрос)) Кстати таким образом наверно можно новый кузов сделать?

Narkoff
Евгеша:

Кстати таким образом наверно можно новый кузов сделать?

Я думаю да, только он будет не так красив как лексановый. В плане покраски.
Мой новый просто после одной покатушки словил 3 трещины. неприятно. Стоковой то попрочнее был, на нем потренируюсь в проклейке.

Евгеша:

Я думаю тут никто тебе не ответит на такой вопрос))

Есть тут один =)

Narkoff

Прям щас готовлю презентацию. Можете смело участвовать и присылать материалы на мыло greg.oleynikoff@gmail.com
Видео. фото, схемы, описания.

lehuy

Вот такую ищи,200р где то стоит.

Евгеша
lehuy:

Вот такую ищи,200р где то стоит.

У отца вроде есть много, могу поделиться.

Life_Guard
Narkoff:

Прям щас готовлю презентацию. Можете смело участвовать и присылать материалы на мыло greg.oleynikoff@gmail.com
Видео. фото, схемы, описания.

На работе дикий завал, но думаю в постройке трассы (если выгорит) обязателно приму участие. Год назад пытались в парке сокольники замутить тож самое, ничего не вышло, ответили сразу отказом тип им это неинтересно. Правда у нас сразу все было в письме указано, а тебе они потом присылали что-то вроде списка вопросов 😃 Темболее расположение в тушинском парке оч радует, близко. Я сейчас живу в САО на бескудниковском бульваре но и есть кв. На ул. Свободы - прям рядом с парком. Так что яза, но по мере свободного времени, а это выходные только (

Narkoff
Life_Guard:

На работе дикий завал

Не то слово, а еще ремонт дома и котролировать ремонт в сдаваемой квартире. Со временем жопа. Но для трассы понадобятся не только рука, а еще материалы и денги. Еще придется клуб создать, чоб было понятно кто вобще за трассой ухаживать будет.

lehuy

Письма начали действовать,основная посылка с башни импортнулась.😃

Narkoff

неделька другая и мы счастливчики!
а как с акумами?