Кто в СЗАО катает?

Life_Guard
Narkoff:

Не то слово, а еще ремонт дома и котролировать ремонт в сдаваемой квартире. Со временем жопа. Но для трассы понадобятся не только рука, а еще материалы и денги. Еще придется клуб создать, чоб было понятно кто вобще за трассой ухаживать будет.

Это ты уже в планах на будующее.
Сейчас нужно разрешение и место и кучу народа с желанием снимать дерн и прокладывать трассу. ФИнансирование, клуб и прочее это уже др. уровень, когда трассу выводить для соревнований и прочего, а соответственно это нужен ответственный который будет кучу времени этому посвещать. Я так понял из вас никто в Раменках на трассе не был?

Narkoff

Кто-то был наверняка, а я так и не добрался. А на материалы для помоста и питстопа как минимум придется искать вливания -)

Life_Guard

Я был 😃 клоню к тому, что ничего мего официально не стоит планировать. Нужно минимум получить разрешение, соббраться и чтото делать 😃
Есть клуб моделистов под крылом управы в Лианозово, так ест там организатор а все остальное пичально умирает, т.к. не пользуется спросом.
Так что не стоит на себя брать слишком много ответственности и не нужно просить финансирование. Все на свои деньги (моделистов)

Narkoff
Life_Guard:

Все на свои деньги (моделистов)

Я про них и говорю.

Life_Guard

место приблизительно определили? или еще никкой информации нету?

Narkoff

Щас сцылку скину в соотв. теме на то что накалякал щас.

idk
Narkoff:

Если кузов проклеить сперва этой www.miraxstroy.ru/catalog/87/1008/ потом слоем смолы DER 330 с аминным отвердителем М-4 и так раза 3 то будет норм? Или стеклоткань другую надо искать? в ролунах или листах ? Эпоксидка кстати идет ведром 5кг… куда ее потом девать ? О_о

ну ясен перец надо нормальную ткань а не эту ленту. я так понял ты хочешь обклеить свой красный корпус.
я тут в одной конторе купил охрененную эпоксидку сохнет 24 часа (уже проверил) 1.2 кг. прозрачная как вода (в отличие от нашей), они там и стеклоткань продают. на любой вкус. (у меня от работы недалеко)
советую…
кстате подумал, у тебя XL ты не хочешь корпус комбинированный карбон\кевлар?
если брать пачку немного дешевле выйдет. ориентировочно 5 т.р. за один штук.

Narkoff
idk:

корпус комбинированный карбон\кевлар?

Даже и хз… ОН что-ли не ломается?

idk

могу скинуть пример из стеклоткани такойже только белый, он пойдет как шаблон для карбоновых, записать видео?

Андрей (5213) Отзовись, тебе интересен такой?

5213
idk:

Андрей (5213) Отзовись, тебе интересен такой?

где купить? и почем?
мне как раз корпус новый пришел…надо видимо укрепить…

idk
5213:

надо видимо укрепить…

а покрасить нен надо? или крашеный?

5213
idk:

а покрасить нен надо? или крашеный?

пока не красил…сегодня забрал…корпус форд какойто…я пока мамбу паяю.

ROBO

Кто сегодня пойдет кататься? Часикам к 16?

Кристиан
Ostal:

Кто в СЗАО катает в районе Щуки или полей??? А то одному скучно!!! Есть такие!!!

У меня тюнингованый мерс от деагостини на полях ул. Генерала Глаголева))

Narkoff
idk:

могу скинуть пример из стеклоткани такойже только белый, он пойдет как шаблон для карбоновых, записать видео?

Я недопонимаю. Какова прочность кевларокарбонового кузова? В чем преимущества?
А магазин где стеклоткань и эпоксидка - у него есть сайт?

lehuy

Думаю будет,уже заканчиваю саваж перебирать.

Кристиан:

У меня тюнингованый мерс от деагостини на полях ул. Генерала Глаголева))

Как у него с проходимостью хотя бы по гладкому снегу?

ROBO

Вова, завтра чё нить будет?
Я свою сделал так что никто не узнает😁, могу поспорить на 100

Andreiii
lehuy:

Думаю будет,уже заканчиваю саваж перебирать.

Как у него с проходимостью хотя бы по гладкому снегу?

😁 , я так понял, шоссейка? Если что могу дать погонять колёса раллийные, но думаю сильно не поможет

lehuy

Ну так завтра на какое время сбор назначим?

idk

мне кажется мерседесу, подождать придется пока снег сойдет и асфальт покажется.