Кто в СЗАО катает?

idk

мне кажется мерседесу, подождать придется пока снег сойдет и асфальт покажется.

Narkoff

мы завтра после 15 катнем в тушинском парке в северной части, может намутим несколько трамплинов из сугробов. если получится фоток скинем, тогда в вс можно будет их опробовать.

idk
Narkoff:

Я недопонимаю. Какова прочность кевларокарбонового кузова? В чем преимущества

в том что он не ушатывается при первом ударе, и прослужит в разы дольше, карбон легкий, кевлар прочный, стеклоткань что-то среднее (ближе к карбону но менее хрупкая) в остальном гугл в помощь.

5213

завтра в строгино?
запаял мамбу, посмотрим пыхнет или нет…) пока сохнет в компаунде.
в параллель керамику сделал. должно помочь.

ROBO

Я завтра готов, Андрей завтра как всегда в 13?

5213

да! как обычно…у метро в 13. интересно леонид придет?)

ROBO

Фиг его знает, че то давно не появлялся

Levonitd
5213:

да! как обычно…у метро в 13. интересно леонид придет?)

приду наверно но без тачки так погуляю с вами)

5213

слабак леонид. боится что поламают его…)))

ROBO

я кстати его точно теперь сломаю

Levonitd
5213:

слабак леонид. боится что поламают…)))

да со сломаным кулаком тока тачку элитную кончать) это вам не жалко своих монстриков

ROBO:

я кстати его точно теперь сломаю

а тебя я морально поломаю)

5213

мне тоже жалко! корпус новый, мамба на апгрейде, выдержит или нет…незнаю, вроде должна.

Levonitd

Андрей тащи мне самит на растерзание) хочу краулера покатать

5213

с краулером неинтересно! слеш полюбому круче…в плане погонять, побашить…как и саваж!

Andreiii

😦 я смогу только в воскресенье, завтра семейное мероприятие, не отмажешся 😃

Levonitd:

приду наверно но без тачки так погуляю с вами)

Леонид, а что так? Запчасти есть в наличии в Москве www.xmodels.ru/catalog/230/4983/ цены смешные, я бы не стал отказывать себе в удовольствии 😉

Levonitd
Andreiii:

Леонид, а что так? Запчасти есть в наличии в Москве www.xmodels.ru/catalog/230/4983/ цены смешные, я бы не стал отказывать себе в удовольствии

вот где ты раньше был… я бы купил, а щас уже дождусь наверно, посылка уже на подходе

Евгеша

Я буду у метро. Кстати, товарищи двс-ники! Вот что шло с моей моделью для двс. Отдам бесплатно! Вероятно кроме винтов и подшей.

Levonitd
Евгеша:

Кстати, товарищи двс-ники! Вот что шло с моей моделью для двс. Отдам бесплатно! Вероятно кроме винтов и подшей.

тащи все что не нужно мы разберемся ))