Кто в СЗАО катает?

Levonitd
stigerz:

Взял у друга Fly sky - GT3B

Как у меня) норм аппаратура

Andreiii

Так где катать будем? и во сколько? а то дела ещë есть. Предлагаю часа в 2-3 (14-15)

Levonitd

Меня устраивает время а место… Думаю, Покровское-Стрешнево или наш парк но лучше в Покровское там мы еще мало катали мне там понравилось

Andreiii

Значет в покровское стрешнево, как раз там тенëк, а то на солнце не айсс, в 14:30 😃 Можем на щуке встретиться как в прошлый раз и Павла зацепить.

Евгеша

У меня акк сдох который я в параллель спаял. 9 вольт на вольтметре и зарядник говорит что только 2S. Что нибудь можно сделать?

idk
Levonitd:

Как у меня) норм аппаратура

мою когда вернешь?

lehuy
Евгеша:

У меня акк сдох который я в параллель спаял. 9 вольт на вольтметре и зарядник говорит что только 2S. Что нибудь можно сделать?

Балансирный провод мог оторваться.

Евгеша
lehuy:

Балансирный провод мог оторваться.

Говорю же на силовых проводах 9 вольт.

idk

перемычка между банками порвалась?

Levonitd
idk:

мою когда вернешь?

В любое время она у меня в тачке всегда лежит забываю отдать наверно ты сегодня будеш?

stigerz:

Я за, давайте у макдака на Щуке)

Оке тогда на щуке в 14.30 у макдака. Вован ты как с нами?

idk
Levonitd:

В любое время она у меня в тачке всегда лежит забываю отдать наверно ты сегодня будеш?

в выходные…

Levonitd

Норм покатали) 2 сервы в топку у Андрея и диф задний у Павла, я как всегда отделался легким испугом только потому что Андрюха выручил с пином. А видео нету( камера кикозит

Andreiii

Это всë траксавские сервы, они и подвели. А так да вроде нормально, как сегодня выеснили, кроме трамплинов, в покровско стрешнего делать нечего 😦

Levonitd
Andreiii:

Это всë траксавские сервы, они и подвели. А так да вроде нормально, как сегодня выеснили, кроме трамплинов, в покровско стрешнего делать нечего 😦

Не парк большой я уверен еще есть где то рыбные места)

Andreiii

Вован подгонит серву погонять, может в строгино покатаем?

Levonitd
Andreiii:

Вован подгонит серву погонять, может в строгино покатаем?

Ага можно в строгино во скока?

stigerz

Ребята, я седня пас, акки зарядить совсем забыл. Со вчерашнего дня все бросил, а проснулся седня с ужасом, что ничего не успею