Кто в СЗАО катает?

formula
lehuy:

Я пока до гонщика не дорос,для моих “катаний” надо много места,а то могут пострадать невинные…😵😆

Когда надоест просто так гонять, приходите.
Гораздо интереснее соревноваться , чем просто так катать.
Тем более у нас абсолютно разный уровень гонщиков, но мастерство быстрее появляется на трассе. ИМХО.
К тому же у на клубные соревнования ( покатушки) но с засечкой.
И еще плюс, это можно пообщаться с разными коллегами, если возникают какие либо вопросы.

lehuy
idk:

ну это не горит, как сделашь карту…, я ктате может быть сегодня проеду isotemp поищу.
кстате на счет этих выходных не уверен… у брата днюха, могу уехать из москвы. в пятницу напишу.

Я вчера изотемп искал,в Москве он либо под заказ,либо по безналу,в обычных магазинах его нет.

formula:

Когда надоест просто так гонять, приходите.
Гораздо интереснее соревноваться , чем просто так катать.
Тем более у нас абсолютно разный уровень гонщиков, но мастерство быстрее появляется на трассе. ИМХО.
К тому же у на клубные соревнования ( покатушки) но с засечкой.
И еще плюс, это можно пообщаться с разными коллегами, если возникают какие либо вопросы.

Спасибо,приму к сведению.😃

lehuy

На эти выходные погоду обещают без дождей! И это в первые за 2 месяца!
Я уже саваж починил и всю подвеску ему перебрал.😈

Ostal

блин а я не смогу тока если в воскресенье часа в 3 или 4!

idk

я только в субботу, в воскр. в москве меня не будет, к часу наверно… созвонимся перед выходом

lehuy

Хорошо,тогда в 13.00 на старом месте,постараюсь не опоздать.

lehuy

Хорошо сегодня покатали и погода не подвела,но не обошлось без поломок…
Завтра на час назначим?
П.С. Для человека с белым Е-Максом,которого я сегодня вечером видел около Октября.
Я блин название темы перепутал,если вы читаете это сообщение,значит это “та” тема,которая вам нужна.😒

idk

ftp://rhh.no-ip.org/RC/ два ролика выкладываю, залей их куда нибудь, а то мне не до этого.
кулаки начал из аллюминия делать, надеюсь в пятницу доделать…

lehuy
idk:

кулаки начал из аллюминия делать

Это будет круто.😉

idk
lehuy:

Это будет круто.

круто если почти все из титана сделать) а это так и должно было быть… а не пластик )))
видео то скачал?

Ostal

на завтра кто ктонить есть желающий покатать?

idk

я тоже желаю но незнаю успею доделать кулак или нет, главное чтоб без дождя,а так часа на 3 наверно, раньше доделать не успею, вы без меня идите если что я позвоню и подойду

кварцы на всякий прихвати, вдруг в 3 м будем

Ostal

ну да давайте орентировачно на 3 или 4! если конечно дождя не будет!!! Да да и кварцы точняк!

lehuy

Яндекс дождя вроде не обещает,а кварцы я уже 2 недели с собой таскаю.😃

Ostal

токо что на работе снег с дождём прошол(((((( будем надеяться что не будет осадков!

lehuy

Давайте в 3,я наверно на миниреве буду,у саважа что то задний диф захрустел.