Кто в СЗАО катает?

idk

уже точно нет… там магнит на клею… клей оторвался… я стал ченить, намазал клеем поторопился (пока клей не засох), и сломал магнит… 😵 3.14здец мотору, ну да пофиг я статор на другое дело пущу…
Поспешишь… м.б. мотор возьму на недельке. 😇

lehuy

Эх… А может оно и к лучшему…

lehuy

Я пока до гонщика не дорос,для моих “катаний” надо много места,а то могут пострадать невинные…😵😆

lehuy

Я саваж починил. А как там поиски мотора продвигаются? Посоветовали,что нибудь дельное?

idk

примерел шестерню… прям впритык движеок держится… возле края, наверно поменьше на 16-18 возьму… зато с твоей можно завтра погонять попробовать (тока аккуратно =) ), я говорил про PlastiDip для герметизации поищи на ютубе (Plastidip rc esc), можно еще Жидкая Изолента, но у нас ее в одном магазине заказать можно… moreman.ru

Ostal

я готов к часу!!!

да да возьмите кварцы!!!

lehuy

Во блин,уже забыл😆. Прямо щас положу.
П.С. только давайте на час двадцать где то,а то я опять могу опоздать…

lehuy

Хорошо сегодня покатались,жалко поломались…😵😆
Как всегда выкладываю видео с камеры,закрепленной на голове.
ВНИМАНИЕ! Видео содержит не цензурные слова и выражения и вообще не рекомендуется для просмотра.😎😁

rutube.ru/tracks/4871297.html?confirm=4728cc0d2ce9…

А вот с такими рычагами от RPM саваж теперь не уязвим.:blink::devil:
Мы готовы выдавать такие модные рычаги(и другие детали подвески) от известного всем производителя -RPM,каждому,кто присоединится к нашим покатушкам в СЗАО.:devil:

А вот еще одно интересное видео об одном Е-Максе,который хочет стать шатлом,когда вырастет.😃

rutube.ru/tracks/4871303.html?v=3ee85b3876e45c9cf3…

Всем приятного просмотра.😃

idk

lehuy я тут выложил что у меня получилось, надо будет только 20T на 18 или 16 поменять, а то она через чур резвая, на 18 - думаю самое оно будет. ))

lehuy

Мужики,ктонить с хобикинга заказывать ченить собирается в ближайшее время?
А то мне там кардан нужен копеечный,его доставка дороже выйдет,чем он сам,если его одного брать. hobbyking.com/…/__14195__Drive_Shaft_110BS_and_A20…Все издержки возмещу.