Кто в СЗАО катает?

lehuy

Во блин,уже забыл😆. Прямо щас положу.
П.С. только давайте на час двадцать где то,а то я опять могу опоздать…

lehuy

Хорошо сегодня покатались,жалко поломались…😵😆
Как всегда выкладываю видео с камеры,закрепленной на голове.
ВНИМАНИЕ! Видео содержит не цензурные слова и выражения и вообще не рекомендуется для просмотра.😎😁

rutube.ru/tracks/4871297.html?confirm=4728cc0d2ce9…

А вот с такими рычагами от RPM саваж теперь не уязвим.:blink::devil:
Мы готовы выдавать такие модные рычаги(и другие детали подвески) от известного всем производителя -RPM,каждому,кто присоединится к нашим покатушкам в СЗАО.:devil:

А вот еще одно интересное видео об одном Е-Максе,который хочет стать шатлом,когда вырастет.😃

rutube.ru/tracks/4871303.html?v=3ee85b3876e45c9cf3…

Всем приятного просмотра.😃

idk

lehuy я тут выложил что у меня получилось, надо будет только 20T на 18 или 16 поменять, а то она через чур резвая, на 18 - думаю самое оно будет. ))

lehuy

Мужики,ктонить с хобикинга заказывать ченить собирается в ближайшее время?
А то мне там кардан нужен копеечный,его доставка дороже выйдет,чем он сам,если его одного брать. hobbyking.com/…/__14195__Drive_Shaft_110BS_and_A20…Все издержки возмещу.

Ostal

ща я гляну тогда на хвоста сяду!

а как мне там запчасти на своего найти?

idk

hd wing ибо я потерял, блин еще что-то брать… денег нету((( я ж не расчитаюсь до зарплаты надо подожлать…

Ostal

А запчасти есть на этом сайте???

lehuy

Только к их моделям. И вроде там подшипники разные есть,но я их там пока не нашел. Там еще ремкомплекты для серв можно посмотреть.

lehuy

У них вроде все норм,только кроме “Б” грейда и нанотэка,щас еще говорят зиппи качеством хуже стали.

idk

еще если получится на ebay взять plastidip, я думаю он на форуме много кому пригодится…

я конечно тоже в доле)

Ostal

да я тоже возьму ес чё в доле!

lehuy

Парни,парни.😃 У меня же карточка первого октября анулировалась,надо восстанавливать,а я еще даже в банке не был…

idk

ну это не горит, как сделашь карту…, я ктате может быть сегодня проеду isotemp поищу.
кстате на счет этих выходных не уверен… у брата днюха, могу уехать из москвы. в пятницу напишу.

formula
lehuy:

Я пока до гонщика не дорос,для моих “катаний” надо много места,а то могут пострадать невинные…😵😆

Когда надоест просто так гонять, приходите.
Гораздо интереснее соревноваться , чем просто так катать.
Тем более у нас абсолютно разный уровень гонщиков, но мастерство быстрее появляется на трассе. ИМХО.
К тому же у на клубные соревнования ( покатушки) но с засечкой.
И еще плюс, это можно пообщаться с разными коллегами, если возникают какие либо вопросы.

lehuy
idk:

ну это не горит, как сделашь карту…, я ктате может быть сегодня проеду isotemp поищу.
кстате на счет этих выходных не уверен… у брата днюха, могу уехать из москвы. в пятницу напишу.

Я вчера изотемп искал,в Москве он либо под заказ,либо по безналу,в обычных магазинах его нет.

formula:

Когда надоест просто так гонять, приходите.
Гораздо интереснее соревноваться , чем просто так катать.
Тем более у нас абсолютно разный уровень гонщиков, но мастерство быстрее появляется на трассе. ИМХО.
К тому же у на клубные соревнования ( покатушки) но с засечкой.
И еще плюс, это можно пообщаться с разными коллегами, если возникают какие либо вопросы.

Спасибо,приму к сведению.😃

lehuy

На эти выходные погоду обещают без дождей! И это в первые за 2 месяца!
Я уже саваж починил и всю подвеску ему перебрал.😈

Ostal

блин а я не смогу тока если в воскресенье часа в 3 или 4!

idk

я только в субботу, в воскр. в москве меня не будет, к часу наверно… созвонимся перед выходом