Кто в СЗАО катает?

Defers

Ребят, подскажите, хочу восстановить серву Hitec 7954SH, а то стоковые уже надоели с малой мощностью.
После того, как она окунулась в луже работала, а на следующий день при включении загудела и перестала поворачивать направо. Влево все ок. Разбирать разбирал, сушил, но не помогло. Это все раней весной было, сейчас появилась нужда в ней.

К кому можно обратиться за ремонтом? Вазик предлагал помощь, но к нему ехать ну очень далеко, да и стоимость ремона немалая.

lehuy

Только разобрать и просушить мало.
Надо в спирте искупать и зубной щеткой пройтись.

Defers

В спирте как долго купать? Мамбу я на сутки оставлял, когда просохла заработала)

lehuy

Можно просто облить и щеткой хорошо потереть,а потом сушить минимум 12 часов(можно феном).

Oleeezha

привет всем!
кто на выхи будет гонять в серебчике?

idk
Oleeezha:

кто на выхи будет гонять в серебчике?

а кто его знает, по погоде и обстоятельствам, смотри тему в пятницу вечером, и в субботу с утра.
обычное место сбора тут в 13.30 rcopen.com/blogs/93844/16051

Алекзандр

Кто подскажет - очень сильно греются провода, вплоть до того что выпаиваются контакты между регулем и двигателем.

Levonitd
Алекзандр:

Кто подскажет - очень сильно греются провода, вплоть до того что выпаиваются контакты между регулем и двигателем.

я думаю контакт плохой

lehuy

Либо плохой контакт,либо провода слишком тонкие,либо силовой очень хреново.
Мотор там все тот с булета?

Алекзандр

Контакты все перепаяны, очень даже хорошо. Так и стоит все от буллита. Что делать? раньше такого на 3s не было.

Andreiii

Погода дрянь, а покатать хочется, что делать?

Levonitd

да ппц я проснулся думал ща покатаем)) и на тебе погодка

idk

Лодки покупать =)

Я аккумы зарядил уже =/

Levonitd
idk:

Лодки покупать =)

Я аккумы зарядил уже =/

на лодку?)))

щас еще раз посмотрел в окно… я предлагаю надеяться на завтра и сидеть дома

lehuy

Я тоже думаю не ходить,достал этот дождь.

lehuy

Сегодня вроде получше.
Кто готов?

idk

Ты готов как всегда!

13.30 где всегда.