Кто в СЗАО катает?

Solokirrik
Freeway3:

idk
звони мне я буду на встрече до 13 или пиши смс где во сколько)
Вов если читаешь пиши на мобильный

дядя_Вова:

Трасса влажная. Если дождя не будет, то часам к 15:00 завтра (31.05.14) можно будет кататься. Следите за информацией.

Если есть машина, то можно глянуть =) И вандала опробовать…

Fasciya
SnakeFishbk:

Я на Пасечную прогуляюсь…

во сколько?

idk

Саваж смотреть и акки заряжать с утра буду что успею, а сейчас спать…

idk

Только разобрал, собираю пока заднюю часть, к 11 точно ее успею все, не раньше 13-14

Solokirrik

Дома возникли неотложные дела, освобожусь к 14-15, может раньше. Если что - сразу в Сер бор поеду.
Свободен

Solokirrik

В 15,45 сбор на конечной 28го трамвая на Живописной. Идём жарить сардельки в Сер бор. Есть кого шампуры ?)

Solokirrik






И немного видов с Крылатских холмов (с субботы)




romik30

Всем привет! Наконец-то я разродился на новый мотор! По совету друзей решил приобрести … 😛 теншок 802л v2! Вот собрался поставить, а тут засада! Крепления мотора похожие на струпцины не подходят! Подскажите где и какие можно взять?!

bazed
SnakeFishbk:

За вчера на Пасечной:

Это Тимирязевский лес? я на выхах тоже там был. Именно на этом трампле. Как раз обкатывал нового свежеприбывшего трупера!

SnakeFishbk
romik30:

Подскажите где и какие можно взять?!

Я бы использовал этот, но иначе: или составной болт или сначала закручиваешь шпильку с двух сторон с резьбой, потом расширяешь чтобы влез мотор, потом накручиваешь гайку на второй конец шпильки и притягиваешь.

bazed:

Это Тимирязевский лес?

мы бываем примерно здесь

Solokirrik

Туда без машины добираться не реально =\

Сегодня в 15,00 собираемся на конечной 28го трамвая на Живописной и едем на Щукинскую катать. Говорят там трамплины есть. Го 😒

Solokirrik
idk:

Один почти трамплин.

Пишу что мне передали ТТ_ТТ