Новая трасса 1/5 шоссе.

stomatolog

а где трасса находится я так и не понял? адреса вроде и не было?

extra555
stomatolog:

а где трасса находится я так и не понял? адреса вроде и не было?

Читаем сообщение #1 там ссылка, по ней подробное описание что где находится

SPIRITUS

Ну дык как там насчет блинов в поворотах? Будете пробовать? Или забываем?

ЗЫ Оргам, кто отвечает за техническое оснащение, если интересно, просьба в ЛС написать сразу с количеством и примерные размеры, если протянуть то уже не успеть сделать к этапу.

Rasmus
SPIRITUS:

По асфальтовой трассе катался всего пару раз в Мытищах и в Лужниках. Если здесь что то похожее, то сложно мне придется. Были бы высокие или широкие разделители, то меньше было проблем, а так, неудержишся на трассе и краш… Надо бы сначала покататься, посмотреть что к чему а уж потом на соревы.

Я на асфальте за все время минут 30 в тока в Грибках покатался. И все. Плюс новая тележка, непонятно что и как работать будет 😃 Траснсмиисю тоже не понятно как настроил… Так что тоже будет весело 😃

Airliner-rc

я конечно понимаю, что орги таким образом еще и свой сайт раскрутить пытаются 😃 но было бы все же неплохо на данном этапе опубликовать инфу о соревнованиях и на более посещаемых ресурсах, например здесь.
Заранее благодарен,
Михаил

koss

Михаил все еще пока с расписанием не понятно, пройдет первый этап на который приедут посмотреть местные власти и понравится и они тогда утвердят весь календарь, скорее всего это будет
1 – этап 19.06.2011
2 – этап 10.07.2011
3 – этап 14.08.2011
4 – этап 04.09.2011 (может быть ЧР)
5 – этап 25.09.2011

glukonarik

Сори, у меня такой вопрос. Кто составлял расписание?

koss
Владыко:

Размеры стандартной хоккейной коробки мне видны, это не трасса для 5-го масштаба.

Да все правильно, это трасса для 60-го масштаба, я думаю самое оно.
P.S. А зрение у Вас на высоте видеть за 700 км, да еще боковым зрением при этом сидя на диване.

Airliner-rc
glukonarik:

Сори, у меня такой вопрос. Кто составлял расписание?

Андрей, ты бы не начинал опять, а…
Давай лучше ты будешь подстраиваться под расписание, а не все под тебя.

shda

А мы че то не в курсе были до сегодняшнего дня вообще… В общем две машины пролетают…

glukonarik
shda:

А мы че то не в курсе были до сегодняшнего дня вообще… В общем две машины пролетают…

Ну что же вы , батенько 😦

shda

У нас в черЁповце как то не очень с читанием форумов последнее время…
Сейчас посмотрел на график - засада полная: этапы по воскресеньям, нам не вырваться. Субботы - да, возможность есть метнутся одним днем, а воскресенья - засада…

glukonarik

Помнится, ты хотел взять баджу… у нас народу много на этапы оффроуда ездят… 😉

A_Nitro

Ептить не успел зарегиться но поеду:)

Airliner-rc
A_Nitro:

Ептить не успел зарегиться но поеду:)

Тема, а тебе не страшно людям на глаза показываться? 😃😃😃😃

A_Nitro
Airliner-rc:

Тема, а тебе не страшно людям на глаза показываться? 😃😃😃😃

А шо такое?

Airliner-rc
A_Nitro:

А шо такое?

где видео с ЧРа смонтированное? Один статью пообещал, все писали неделю целую как школьники, второй видео зачетное смонтировать… И оба обморозились… Как вам не стыдно, а 😃

A_Nitro
Airliner-rc:

где видео с ЧРа смонтированное? Один статью пообещал, все писали неделю целую как школьники, второй видео зачетное смонтировать… И оба обморозились… Как вам не стыдно, а 😃

каюсь, зае…я 6 гигов видео монтировать! а со статьей меня самого как лошка! только я ее писал ровно 5 минут
а ты что сцуко дома сидишь? а не на трассу едешь?😃