30.07.2011 (Суббота) Кубок Крылатского 2011 - 3-й этап

Antojke
Antojke:

Очень постараюсь быть… правдо не решил, где поеду… или обкатаю муген тогда багги8э mbx6 eco dsm 2813052

буду на мугене))

Anton-937

Виталик, как там после вчерашнего “потопа”, на заврта всё в силе?

Antojke

Сегодня вечерком можно заехать потренироваться??

Vitalik_43

Трасса - за сегодня все высохнет , Приеду сегодня буду натягивать тент и готовить к соревнованиям трассу . Сегодня вечером отпишу что как.

Handy_Andy

Денисенко Наталья

Багги 8Е
Mugen MBX-6 eco
Транспондер: 3217343
Частота: 2.4

serpvect

С вероятностью 80% буду

Лыков Рубен
Трагги 8Д
XRay XT8/NovaRossi
DSM
PT 8547083

Antojke

Ну че в крылатском был дождь?? в химках час назад знатно полило…

Vitalik_43

В крылатском не было дожня, Покрытие местами мокрое , но без луж , Если сегодня ночью дождя не будет , едем. Если где-то будет дождь отпишу в любом случае на форуме часов в 7, как трасса. А так всех ждем… Не забываем о ПАРКОВКЕ!! Заранее приношу извинения за временные неудобства.

Alto
  1. Кирилл Пронцев
  2. Шорт трак 1/10 Slash 4x4
  3. без чипа
  4. 2.4
F-1

Мы на трассе, состояние трассы хорошее, светит солнце! Все по плану, всех ждем!

Maxbl4

Если он тебе срочно нужен, можем встретиться!

Antojke

Серега!!1 спасибо огромное за серву, если бы не ты соревнования так бы и не начались для меня)))
м я в отличии от Вовы вернул😁DD

xyls:

2813052

Antojke:

2813052

вот сегодня немного с этим были проблемы, ну да ладно, не велика проблема…
организация- КРУТО!!
все прошло на высоте, правда сначала немного поработали…и из-за этого задержки

Goliaph

Вов, пока не горит, но думаю на соревах следующих, уже понадобится заменить, ибо трещит когда накатом едет вперёд, а назад нормально… чую износ уже на грани.

Жаль не все кто регался приехали.

з.ы. Антон ты забыл свою колу кажись на столе пустую =)

По теме соревнований.

Одно дельное предложение. Если в момент когда маршал берёт машину в руки, управляющий нажимает на газ, чем бы это ни было вызвано, его НЕОБХОДИМО НАКАЗЫВАТЬ.

Сегодня конкретно в финале багги с товарищем Артёмом (фамилию не помню, машина №2 кажись) была небольшая перепалка после того как он съехал с трассы, начал буксовать повиснув на гофре задними колёсами в грязи. Он самостоятельно пытался выбраться, но заметив что он не вылезет, я пошёл к нему не смотря на его попытки выехать, а когда я подошёл и взял машину в руки - он нажал на газ. Как итог я в “**вне”… приятного мало. Но это бы ничего, с кем ни бывает, но был рецидив через минут 5, точно также этот человек, сразу как я взял машину в руки - нажал на газ. После чего я его перевернул и положил на землю пока он не остановил колёса.

Рекомендую ограничиться 1 предупреждением а на 2 раз снимать с дистанции. Или вообще нахрен с поля сразу. Мне лично пофигу сколько раз его пачкала и чья машина (именно этим аппелировал он в объяснении), меня не сильно убедило выражение “а ты сам медленно шёл”… я не ГТО нормы сдаю, и вылет с трассы это косяк пилота, маршал лишь позволяет ему остаться на вышке.

Vitalik_43

И так… Провели сегодня Офигительный этап , накал борьбы чувствовался в каждом классе.😁

особенно хочется выделить Заезд - Багги 8 Борьба между первой тройкой была очень зрелещной Шупик Илья , Помогаев Никита , Лопухин Артем - показывали мастер класс, - Было очень интересно наблюдать Что тройка ехала с промежутком менее 5 секунд да еще и втечение 10 минут - Спасибо ребятам!!!

Траки 8 концовка финала просто потрясла … все время лидирующий Щеголев Антон , а за ним Лобачев Александр с отсаванием 18 секунд на протяжение всей гонки На последних минутах , уже на дозаезде Вырвал таки победу у Щеголева Антона и приехал первым.

Электро 8 - вообще отдельная песня !!

Особенно отличился Шатов Егор - он настолько быстро валил что его аккумулятор сначала задымился потом загорелся… Пришлось посреди заезда тушить Огнетушителем. _ Одним словом ппц.!!!
Поздравляем Финалистов!!!

Траки 8

1.Lobachev Alexandr
2.Shegolev Anton
3.Semenov Mikhail

Багги 8

1.Shupik Il’ya
2.Pomogaev Nikita
3.Korabelnikov Kirill - Большой молодец , Заметно подрос вплане рулежки. Так держать!!

Электро 8

1.Slavin Sergey
2.Pakhomkin Nikita - Лошара
3.Pitsik Roman

Только приехал домой жудко устал… результаты выложил , Общий рейтинг разобью на Багги и Трагги - (Двс Электро) но чуть позже , Пойду спать.

Еще раз всем спасибо кто приехал , было очень круто , Ждите следущего этапа.😎 Организация будет еще лучше , все учтем. 😃

Kybok Krylatskogo 3 etap.rar

Atmoteam
Goliaph:

управляющий нажимает на газ

А менеджер руль крутит 😃

Antojke
Goliaph:

Антон ты забыл свою колу кажись на столе пустую =)

я вроде выкидывал…

Goliaph:

Как итог я в “**вне”… приятного мало

Серег, я тоже, муген мбх6 доставал из лужи, пилот этого не видел, но только ее взял, он начал прогазовывать и я весь мокрый…

Goliaph

Всё можно понять… и что прогазовываться ДВСникам нужно, и что пилот не видит, и тд и тп. Однако это опасно, если в руках у тебя, когда ты ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ машинку, а не стоишь как помошник в тех. зоне, и ждёшь пока пилот прогазуется чтобы поставить модель на помост.
Я не хотел бы остаться без пальцев, потому что “кто - то не видел” или “не знает”. Грязь в стороны, это лишь побочное явление. Испачкаться можно и просто находясь рядом с трассой.

Если не будет в правилах регламентированно, то модель с крутящимися колёсами, или в случае с рецидивом “прогазовки”, буду переворачивать с ноги, или вообще игнорировать, извините.

(с) Низэнько пошла… к дождю-с

Maxbl4

По поводу усталой шаськи 😃 Это всё таки не пиньон оказался, сегодня посмотрел: центральный дифф развалился и прокручивается свободно 😃
Я вот уже считаю сколько надо денег, чтобы эту шась привести в порядок и всё больше подхожу к мысли, что надо покупать новую. Тупо выгоднее будет.
Менять надо: все приводы, все выходные чашки в диффах, шестерни как минимум в центре, подшипники во всех диффах, вполне вероятно корпуса всех диффов. Что там с амортами я тоже не знаю, вероятно уже там тоже всё устало. Короче жесть 😃

PS Зато вполне доволен регулем turnigy trackstar. После удаления встроенного бека, он себя отлично проявил. Вчера было жарко, но никаких признаков проблем не обнаружено. При цене в 65 баксов - это супер.

Goliaph

ну… я надеюсь что ты в кратчайшие сроки вернёшься в нашу компанию либо на этой, но починенной, либо на новой шаське 😉