мытищи, off-road, сборы по выходным!

КОТяRUS

Там нашу трассу постоянно ломают строители:)
Трамплины готовы, не так чтобы очень но всё же… завтра к 11 буду на месте сбора,на площади.

D_one-Phantom

Я на площади не буду не охота резину стирать об асфальт,да и сегодня как бы день молодежи может завтра на площади что то будет. Я с Алексеем будем катать на 16 школе в 13.00 или 15.00

Matuhin

возможно подскачу, но пока без модели

D_one-Phantom

Кость лучше позвони перед выездом 8915255779один.
Кирилл мы в те выходные там гоняли я на двс, ездили часа 2, ни слова никто не сказал, все жилые дома которые видно от туда все строються, поэтому ругаться некому. единственное что смущало это немного детей но и они в итоге рассосались.

КОТяRUS

Ну, что? Сегодня пересекаемся в 11:00 на площади? Я подойду с тремя трамплинчиками , одним Off-road. кто ещё будет?

Wago
КОТяRUS:

Ну, что? Сегодня пересекаемся в 11:00 на площади? Я подойду с тремя трамплинчиками , одним Off-road. кто ещё будет?

Трамплины на асфальте это прикольно. Жаль модели не чугунные.

aland

После двух вы еще где-нибудь будете? Возможно подъеду с сыном.

D_one-Phantom

на белобородова д.5 (на поле)

В 13.00 там 100%. я же собираюсь

Matuhin

Хорошо покатали, надо повторить, с Миши фотки

КОТяRUS

Откатали на спортивной площадке школы №16, прикольно, с трамплинами, с разметкой.

Wago:

Трамплины на асфальте это прикольно. Жаль модели не чугунные.

Пересекаемся не значит расшибать об асфальт свои машинки. А большинством голосов определить где будем катать! Кстати кворумом большинства было принято решение пересекаться возле магазина IMTOY(не реклама) и ориентир нормальный и закупиться можно, перед покатушками, коли чего нехватает.

лысый=

по поводу трамплинов на асфальте. Пока никто не жаловался ни разу , как в Тушино проводили гонки (там трасса отсыпана асфальтовой крошкой оффроудная и трамплины там совсем не такие мягкие) и в Мытищах я , мой отец , Миша и еще несколько энтузиастов проводили соревнования на асфальтовой площадке тоже с трамплинами и опять таки никто ничего не сломал и все были довольны, и на площади мы катались как то с трамплином и было весело и опять таки никто не сломал ничего, так что модельки “чугунными” равно как и “хрустальными” назвать никак нельзя.

а покатались действительно не плохо , жаль только никто не предупредил что по оффу кататься будем. Всем спасибо и ждем фотки

Matuhin

товарищи моделисты, катаемся завтра?

Wago
КОТяRUS:

Кстати кворумом большинства было принято решение пересекаться возле магазина IMTOY(не реклама) и ориентир нормальный и закупиться можно, перед покатушками, коли чего нехватает.

ГЕНИАЛЬНО!!! Пол дня потратить на мотания в маршрутках с моделями и всяким барахлом, на сборы и выяснения где же всё таки погонять вместо того чтобы заранее договориться обо всём и собраться сразу на месте, а время потратить на само катание. ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Не ужели ни кто ни чего не понимает? Одним нужно занятие любимым хобби, а другим нужна реклама магазина. Мне нужно первое.

КОТяRUS:

пересекаться возле магазина IMTOY(не реклама) и ориентир нормальный и закупиться можно, перед покатушками, коли чего нехватает.

Кость, ты был вообще в этом магазине? Что в этом отстое можно купить нужного? Рекламную наклейку тока.

4wheels
Matuhin:

товарищи моделисты, катаемся завтра?

Присоединяюсь

лысый=

Леш , для начала давай не будем ругать единственный магазин в Мытищах , не нравится никто не заставляет ничего там покупать и даже заходить в него , а нам на прошлой неделе было почему то не в лом , как ты выразился , "

Wago:

Пол дня потратить на мотания

" ради того что бы покататься всем вместе, кстати эти самые “пол дня” предполагаемых тобой заняли пол часа астрономических. Кстати , ты по моему больше всех говоришь о том что надо обсудить место и время встречи , и лично я не вижу предположений с твоей стороны.

Wago
лысый=:

" ради того что бы покататься всем вместе, кстати эти самые “пол дня” предполагаемых тобой заняли пол часа астрономических. Кстати , ты по моему больше всех говоришь о том что надо обсудить место и время встречи , и лично я не вижу предположений с твоей стороны.

Ткни пальцем где я больше всех предлагаю? А какой смысл вам что то предлагать, вы уже всё решили. Причём втихоря. А пол часа ты наверное потратил перемещаясь на машине, а я своим ходом везде добираюсь. Не чувствуешь разницу.

лысый=:

а нам на прошлой неделе было почему то не в лом , как ты выразился , "

Повнимательней читай и цитируй чужие сообщения.