мытищи, off-road, сборы по выходным!

Matuhin

Хорошо покатали, надо повторить, с Миши фотки

КОТяRUS

Откатали на спортивной площадке школы №16, прикольно, с трамплинами, с разметкой.

Wago:

Трамплины на асфальте это прикольно. Жаль модели не чугунные.

Пересекаемся не значит расшибать об асфальт свои машинки. А большинством голосов определить где будем катать! Кстати кворумом большинства было принято решение пересекаться возле магазина IMTOY(не реклама) и ориентир нормальный и закупиться можно, перед покатушками, коли чего нехватает.

лысый=

по поводу трамплинов на асфальте. Пока никто не жаловался ни разу , как в Тушино проводили гонки (там трасса отсыпана асфальтовой крошкой оффроудная и трамплины там совсем не такие мягкие) и в Мытищах я , мой отец , Миша и еще несколько энтузиастов проводили соревнования на асфальтовой площадке тоже с трамплинами и опять таки никто ничего не сломал и все были довольны, и на площади мы катались как то с трамплином и было весело и опять таки никто не сломал ничего, так что модельки “чугунными” равно как и “хрустальными” назвать никак нельзя.

а покатались действительно не плохо , жаль только никто не предупредил что по оффу кататься будем. Всем спасибо и ждем фотки

Matuhin

товарищи моделисты, катаемся завтра?

Wago
КОТяRUS:

Кстати кворумом большинства было принято решение пересекаться возле магазина IMTOY(не реклама) и ориентир нормальный и закупиться можно, перед покатушками, коли чего нехватает.

ГЕНИАЛЬНО!!! Пол дня потратить на мотания в маршрутках с моделями и всяким барахлом, на сборы и выяснения где же всё таки погонять вместо того чтобы заранее договориться обо всём и собраться сразу на месте, а время потратить на само катание. ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Не ужели ни кто ни чего не понимает? Одним нужно занятие любимым хобби, а другим нужна реклама магазина. Мне нужно первое.

КОТяRUS:

пересекаться возле магазина IMTOY(не реклама) и ориентир нормальный и закупиться можно, перед покатушками, коли чего нехватает.

Кость, ты был вообще в этом магазине? Что в этом отстое можно купить нужного? Рекламную наклейку тока.

4wheels
Matuhin:

товарищи моделисты, катаемся завтра?

Присоединяюсь

лысый=

Леш , для начала давай не будем ругать единственный магазин в Мытищах , не нравится никто не заставляет ничего там покупать и даже заходить в него , а нам на прошлой неделе было почему то не в лом , как ты выразился , "

Wago:

Пол дня потратить на мотания

" ради того что бы покататься всем вместе, кстати эти самые “пол дня” предполагаемых тобой заняли пол часа астрономических. Кстати , ты по моему больше всех говоришь о том что надо обсудить место и время встречи , и лично я не вижу предположений с твоей стороны.

Wago
лысый=:

" ради того что бы покататься всем вместе, кстати эти самые “пол дня” предполагаемых тобой заняли пол часа астрономических. Кстати , ты по моему больше всех говоришь о том что надо обсудить место и время встречи , и лично я не вижу предположений с твоей стороны.

Ткни пальцем где я больше всех предлагаю? А какой смысл вам что то предлагать, вы уже всё решили. Причём втихоря. А пол часа ты наверное потратил перемещаясь на машине, а я своим ходом везде добираюсь. Не чувствуешь разницу.

лысый=:

а нам на прошлой неделе было почему то не в лом , как ты выразился , "

Повнимательней читай и цитируй чужие сообщения.

лысый=

Ах ну да , действительно , так тяжело сесть на маршрутку и доехать. ты говоришь о том что надо встречаться , все только за , но ни одной конструктивной идеи ты так и не предложил. С каких пор общение на форуме стало “втихоря” ? мы обсуждаем и предлагаем где встретитсья и покататься , ты же молчишь и только говоришь “давайте покатаемся” ДАВАЙТЕ говорю я и остальные люди , где? и когда ? вот главные вопросы которые никто почему-то решать не хочет или не может.

ткнуть ??? пожалуйста

06.09.2012 09:56
Тема: мытищи, off-road, сборы по выходным!
от Wago

Всем привет!!! Кто в выходные хочет погонять?

17.10.2012 14:58
Тема: мытищи, off-road, сборы по выходным!
от Wago
Всем привет!!! Есть желающие погонять в выходные?..

19.10.2012 16:41
Тема: мытищи, off-road, сборы по выходным!
от Wago
Погода наладилась немного. Давайте погоняем.

30.10.2012 09:19
Тема: мытищи, off-road, сборы по выходным!
от Wago
Остался кто живой??? Давайте в выходные погоняем.

Где хоть одно место и время покатушек ?

А мы сегодня совершенно прекрасно покатали возле 4-й школы, спасибо всем кто приехал 😃

Wago

Вить, у тебя какие то проблемы!!! А чё дальше то не цитируешь? На те мои предложения погонять много отвечали? Была полная тишина. С кем договариваться о месте и времени встречи? С самим собой?

Хватит разборок!!! Всё так хорошо начиналось!!!

лысый=

у меня не проблемы, просто ты говоришь что хочется покататься , но не говоришь где и когда, я бы с удовольствием катался с тобой и со всеми остальными , так что говори где и когда , по мере возможности приедем и не надо будет никаких разборок и прочей гадости

думаю больше не стоит продолжать , давайте все таки решать где и когда кататься

КОТяRUS

Все доброго времени суток, голосуем кто будет гоняться в это воскресенье? Нас будет трое, я с сыновьями. Кто ещё?

КОТяRUS

Ну что, завтра на поделушки и покатушки на картодром, никого что ли? Все вымерли…

Shuher007

Я подниму тему и за одно предложу экстримальные покатушки (всем на рассмотрение) Значит так, есть в мытищах на перекрестке улиц Летная, Сукромка и Благовещенская пруд, так вот как лед встанет может покатаем по нему немного!!! Кто За…

Matuhin

Миш, я за, лед модели вроде выдержит, если не умотаю в больницу то буду

Shuher007

пока снег небольшой можно попробовать, к выходным обещали потепление, надо будет понаблюдать за прудом, лед полностью не растает, но все же вставать на него сыкотно!!!

9 days later
Shuher007

Моделисты, завтра я катаю на пруду по льду, присоеденяйтесь это на пересечении улиц Летная, Благовещенская и Сукромка, там где памятник самолету ПО-2. 😒

16 days later
Wago

Всем привет!!! По прогнозам к выходным должно потеплеть. Может погоняем? Есть желающие?