мытищи, off-road, сборы по выходным!

kisel2k
Matuhin:

Сам имею в гараже трофийку

так может соберемся? я вот на круле ползал только зимой по снегу,хотя он для этого не предназначен.Хотелось бы на трофи глянуть!

Titan

Саммит 1/10 ищет друзей:) кто где катается ребята?

Wago

Всем привет!!! В воскресение кто хочет погонять?

Matuhin
Titan:

Саммит 1/10 ищет друзей:) кто где катается ребята?

где придеться, около 4 школы, за норфой где пруд, зима все таки акки быстро выжирает, а летом где придеться)
Жаль с воскресеньем пролетаю(

Titan

Да…очень холодно:) я сегодня покатал где то мин 10 от силы…обычно мин на 30должно хватать аккумуляторов .

Titan
Matuhin:

Вот вот, titan, а вы где катаете?

На поле в основном около мототрасы… ну или у себя в гараже там как раз сугробы большие полазить и попрыгать есть где:)

25 days later
Wago

Всем привет!!! Холода немного спали. Желающие в выходные погонять есть???

Wago

Ну хоть кто нибудь остался в Мытищах?

Titan

Привет. Остался:) Выходные с удовольствием бы погонял.

Wago
Titan:

Привет. Остался Выходные с удовольствием бы погонял.

Привет!!! Давай на воскресенье договоримся? Если такая же погода будет. Ты на чём гоняешь и где живёшь в мытищах? Надо выбрать место.

Titan
Wago:

Привет!!! Давай на воскресенье договоримся? Если такая же погода будет. Ты на чём гоняешь и где живёшь в мытищах? Надо выбрать место.

я на саммите.
Ответил в лс.

Ребята кто ещё в выходные погонять хочет? Давайте уже выходите из зимней спячки! Вмести же веселей!

Wago

А что там с мототрассой сейчас, на ней можно погонять? или там снега много. я на ней был до нового года.

Titan
Wago:

А что там с мототрассой сейчас, на ней можно погонять? или там снега много. я на ней был до нового года.

там снега много на ней. не погоняешь толком

Wago

Плохо. Есть вариант возле спортмастера на ярославке. там огромная стоянка. всегда расчищена. тока тебе наверно далеко.

я туда часто хожу

Titan

Да нет. могу и туда подъехать без проблем я на машине! Там чисто прямая парковка? Или сугробы есть где попрыгать?

Wago

Ходил сегодня к спортмастеру. Площадка класс!!! Парковка сама по себе а площадка погонять отдельно. Есть сугробы, можно сделать трамплин, попрыгать.

Titan

Отлично тогда! В воскресенье встретимся там погоняем. Кто ещё будет ребята? Видел на поле как неоднократно гоняют на калийках… Давайте ребята вылезайте из спячки) Могу заехать за кем нить кто без машины.

Miran

Плохо что мототрасса еще в снегу, а то на спортмастере на 5 маштабе неразгуляешься…может есть еще места укромные в мытищах?

Titan
Miran:

Плохо что мототрасса еще в снегу, а то на спортмастере на 5 маштабе неразгуляешься…может есть еще места укромные в мытищах?

Привет. Это ты тогда на мототрассе на бадже гонял? я ещё к тебе подходил посмотреть её) Буду заказывать себе её на следующей недели.
rcopen.com/forum/f35/topic142612/10 Как раз для 5го самое оно. Там раньше проводился мини кросс какой то. Хотел на днях проехать туда на машине посмотреть что и как… там въезд завален камнями. Видать на машинах ездили… трассу разбивали вот и завалили. Щас смысла думаю туда соваться нет а вот летом самое оно будет!

Miran

Да да я помню тебя…В этот день мы делали ей первый запуск…Теперь если все будет хорошо их у нас будет две, так веселей…Про Раменки я знаю, вот только этож надо пол дня уделить на эти покатушки, пока туда,обратно…Летом можно и туда, а сейчас жду пока слегка подтаит снег или может есть альтернатива…