Новая трасса off-road в Лианозово!

pilot258

Три дня выходных, кто нибудь собирается,подехал бы посмотреть,пообщаться. Главное погода чтг бы неподкачала.

7 days later
Snarky

А чего, тут катается кто? А то сегодня заезжал - нет никого…

pilot258

А почему бы и нет. Трасса хорошая,для тренировок или просто покатать.

Snarky

Ну это понятно. Непонятно почему нет никого 😦

anik

…а зря! Трасса высохла еще ночью! Супер покатались!

anik

После 1го июля клуб временно будет закрыт но трасса в свободном доступе! Приезжайте, катайтесь!

24

Как я понимаю, нужно искать нового преподавателя?

pilot258

Да ну прчто человек в отпуск уходит, я надеюсь. 😃

anik
24:

Как я понимаю, нужно искать нового преподавателя?

Верно!

24

Как-то не удобно мне за такие слова. Дяд Саш прошу прощения.

13 days later
anik

Может найдутся желающие по работать? Трасса готова, помещение имеется! т. руководства 6683945.

6 months later
anik

После небольшого перерыва атомодельный кружок при клубе " Лидер" начинает работать! Трасса пока закрыта снегом. Прошлым летом её закрыли ковролином на 50%. В этом году закроем полностью! Попробуем немного усложнить трассу! Планируем проведение нескольких соревнований на призы клуба! Так же будет проведен один из этапов сезона 2013г. по ОФ-роуд ( согласовано с Д. Малышко) Приглашаю детей на занятия и подготовку моделей к летнему сезону. Весной жду взрослых “дядек” в помощь в покрытии трассу ковролином! График работы пока не утвержден но вторник 15го с 13 до 19 и воскресенье 20го с 10 до 19 клуб открыт! т. клуба 84956683945.

paravoz

А может не стоит закрывать остальные 50% процентов ковром, пусть будет грунт-это хоть какое то разнообразие, а то все трассы под ковром…

friction
paravoz:

А может не стоит закрывать остальные 50% процентов ковром, пусть будет грунт-это хоть какое то разнообразие, а то все трассы под ковром…

Полностью согласен. На грунте гораздо интереснее проходить повороты. Я бы ковер вообще убрал. И пусть там будет трава, кочки, так интереснее.

anik

Ребята, там был газон и земля вместе с торфом, модели после гонок просто ни какие! Забивалась земля во все щели, да и после дождя долго просыхала. Для 10го масштаба каша непролазная!Оставим на поворотах где глиной отсыпано! На трассе проходили уже соревнования, вот пожелания " перцев" попробуем выполнить!

anik

Так побольше ковролином закрыть и если удастся немного трассу усложнить( сделаем доп. трамплины)!

fredd_666

+1 надо закрывать ковром,земля там ,мягко говоря “не та”=)