Покатушки в питере

stout80

здесь мало кто обитает из питера…)все на RC Auto сидят.
трасса есть на волгодонском пр. и на крестовском острове.
еще сделали крытую трассу в технодроме,точнее их там три трассы:дрифт,офф для 10 не двс и шоссейная.
в это вскр. там будут на шоссейках соревы.приезжайте знакомиться…)))

iccotta

Блин…! Я буду в Москве наверно.! Но может получится в субботу свалить оттуда. 😃

TangleFOOT

Был седня в Рыбе… (сб) на офф опять никого:( Все на турингах и дрифте. Обидно блин…
Где народ катается та? или в Питере на оффе почти нет никого, а если есть то все под мостом?

The_Chemodan

ездил на трассу под мостом (правда давно, где то месяц назад), там тоже никого несмотря на хорошую сухую погоду(все лужи замёрзли), ещё там рядом какую то стройку затеяли…

mel0288

а есть кто-нибудь из пушкина? и кто-нибудь слышал про катания в ТК лето?

iccotta

Я из Пушкина ! Катаю на ДВСке сегодня пытался настроить движок.

mel0288
iccotta:

Я из Пушкина ! Катаю на ДВСке сегодня пытался настроить движок.

А где именно пытался? Я на Леонтьевской живу.

iccotta
mel0288:

А где именно пытался? Я на Леонтьевской живу.

Я в Софии на Кадетском. Можешь помочь с настройкой двигуна?

mel0288
iccotta:

Я в Софии на Кадетском. Можешь помочь с настройкой двигуна?

У меня был не большой опыт с двс, но сейчас на электро пересел. По мне уж больно моного гемора с ДВСкой!))))
Можно попробовать конечно, у меня кореш на двс катает, в три головы чего-нибудь придумаем!)))) Она у тебя еше не обкатана?

iccotta
mel0288:

У меня был не большой опыт с двс, но сейчас на электро пересел. По мне уж больно моного гемора с ДВСкой!))))
Можно попробовать конечно, у меня кореш на двс катает, в три головы чего-нибудь придумаем!)))) Она у тебя еше не обкатана?

обкатана, взял б\у прошла меньше галлона(по честному). В воскресенье заводил все работает, надо только настроить оптимально. А то теории начитался, надо чтоб на практике показали.

mel0288
iccotta:

обкатана, взял б\у прошла меньше галлона(по честному). В воскресенье заводил все работает, надо только настроить оптимально. А то теории начитался, надо чтоб на практике показали.

Там принцип как на движках на классике, качество, количество! А чего за аппарат кстати?

iccotta
mel0288:

А чего за аппарат кстати?

Jato 3.3

14 days later
stout80

И так. ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ СОБРАТЬСЯ ???
15 января у СКК. если там конечно не будет ни каких выставок.Тогда можно будет собраться за СКК у Радуги.
Ну и конечно смотрим на погоду.

TangleFOOT

Ну это надо рассмотреть поближе к 15му числу… Я пока за!))

The_Chemodan

Пошел бы, но акки только заказал(((
А тех, что у меня есть в прохладную погоду хватит минут на 40(((

TangleFOOT

и погодка че то не радует… по ходу не собираемся

stout80

сегодня прикатили как и обещали.было всего 3 модели.погода была нормальная,даже солнышко светило.
думаем на след. воскр тоже соберемся.

Nebulus

С ДВСками сейчас не гоняют оттуда?