покатушки в Крылатском

трагги

в середине октября был в Крыле.В ямках лужи, так что ехать быстро не мог:(.Прошло 10 минут и началось:въехал в лужу и…сгорел мотор(электро),перестала работать сервамашинка и всё электрическое.НЕ ЕДТЕ НИ КОГДА В ЛУЖИ НА ЭЛЕКТРОв этом месяце ещё не катался но намерен в воскресение.

трагги

Антону:ты прав я его сжёг,спасибо за подсказку.

Ивану:у меня трагги HUNTER 1:16, скоро намерен купить тоже трагги только 1:8 с двс

трагги

В воскресение поеду в Крыло, и потом расскожу как всё было.
Заходите и читайте у меня в теме.

Antojke

Егор, не пиши в эту тему. да бы она будет менее информативна, чем соседняя на которую я выше давал ссылку.

Snarky

Дублировать темы не надо бы. Если ты про Крыло, то уже есть профильная rcopen.com/forum/f74/topic142966/1721 . Пиши там.
Кстати, на удивление грамотно пишешь, молодец 😃 Сейчас это редкость 😃

трагги

Техника не подвела.В лужи не ехал.Скорость нормальная и прыжки тоже хороши.Только всёравно медленновато хочется
побыстрей.Помогите с выбором электромотора на трагги HUNTER 1:16 чтобы скорость была не менее 50 км/ч.Помогите пожалуйста.

Snarky

еще раз

prokuror001:

Катание на трассе, до устоявшейся минусовой температуры, строго запрещено. Так как трасса с лужами и будет сильно разбита при катании.
Как только земля подмерзнет, милости просим на трассу для катания и приятного проведения времени, а в данный момент НЕТ.

Antojke

Первое: кататься сейчас нельзя.
второе: сказали же не писать в эту тему. она идет в параллель с другой.

трагги

это как?

ну и что што я про Крыло.Я рассказываю как я покатался и какая там погода.

Igor97

Это конечно здорово, только большинству это не интересно читать. Если тебя что-то конкретное интересует по трассе - спрашивай в соответствующей теме.

трагги:

это как?

Пока трасса не замерзнет на ней кататься нельзя.

Antojke

Егор, все тебе пишут нормальным языком. ну если хочшь писать, как покатал то открой блог или пиши в дневнике( на этом сайте)
ты поднял тему про 3х часовую гонку. зачем???
rcopen.com/forum/f74/topic142966 вот ссылка на тему, в который народ пишет: можно ли кататься или нельзя и кто с кем будет кататься. и о соревнованиях там тоже пишут.!

трагги

ну ведь трёх часовая гона етоже класс!!!

Ок буду писать в дневнике

трагги

буду писать про езду…ещё смотрите в дневнике на этом сайте я там тоже пишу:)