Трасса в Сергиев Посаде

Linkasik

На нашей трассе 14-15-16 сентября пройдёт Чемпионат России 2012, Off-Road 1:10.
Классы моделей: Багги 2WD, Багги 2WD Stock, SC-10, Junior SC-10, Багги 4WD, Багги 4WD Stock, Багги 4WD SS, Stadium-Track, Expert SC-10 4WD
регистрация : race.rcracer.ru/reg/126/main.php

N_E_O

кто катался на этой трассе на аsso b4.1 посоветуйте какую резину и с какими вставками лучше использовать?

igrushkin

Holeshot на обычной вставке едет прекрасно

Ace_of_Spades

как, впрочем, и JConcepts Double Dee’s со стоковыми же вставками
Эт если про жЁпу
На морде - в зависимости от погоды
Если утро, роса, аль просто влажновато - JConcepts Rips. Как подсохнет-прогреется - JConcepts BarCodes

igrushkin

у меня и посуху Rips ПРЕКРАСНО ехали и намного лучше, чем Taper Pins, которые кагбэ те же barcodes.

Вопрос “владельцам” трассы: какие изменения будут к ЧР? Ограждения? Что еще? Планируется ли дальний трамплин напротив подиума сделать на всю ширину трассы или это такая фишка?

Ace_of_Spades

бе бе бе!

пардон, не сдержался 😃
имхо есть смысл накидать человеку картину - чтоб было из чего выбрать

Linkasik

Кое-где лежат ограждения (труба дренажная), добавлен трамплин на гребенке было 3 стало 4, после гребёнки разворот на возвышенности его отодвинули дальше к забору примерно на 1 метр.
Насчет дальнего трамплина на против подиума - такая фишка, не понравилось ?
Постараюсь к выходным выложить фото.

99999
Linkasik:

Насчет дальнего трамплина на против подиума - такая фишка, не понравилось ?

хорошая фишка!

N_E_O
Ace_of_Spades:

Как подсохнет-прогреется - JConcepts BarCodes

какие вставки для этой резины?

Linkasik

вот и фото 4 трамплинчика,
разворот который передвинули на 1 метр,
ну и вообще.

Linkasik

В пятницу катаемся, есть изменения по поворотам и планируется гребёнка , фото позже.

igrushkin

в сб или вс можно будет подъехать?

ичто происходит с трассой после 3-4 дней дождей? думаю, 14-15 сентября уже будет дожливо

Linkasik

сегодня вечером схожу на трассу и дам отчёт .

Linkasik

покататься и потренироваться уже можно, сыровата но к завтрашнему дню будет нормальна.

Mr_Glissada

всем привет!!! смотрю трасса с каждым днем все лучше и лучше…!!! давно у Вас не был…скучаю прям …,каждый раз планирую и все ни как…

Linkasik

Народ начал тренироваться к Чемпионату России.

igrushkin

Большая просьба, покрыть трамплины зеленым ковром (астро)! Их там всего 2, стоить это будет недорого. Готов финансово поучаствовать.

99999
igrushkin:

Большая просьба, покрыть трамплины зеленым ковром (астро)! Их там всего 2, стоить это будет недорого. Готов финансово поучаствовать.

Дэн зачем там ковер? там и так все отлично!

igrushkin

Я был утром, выпадает роса (ну или просто водяная взвесь), шкурки эти мокрыми становятся и машина летит непредсказуемо. Чисто мое мнение.

Особенно ближний к подиуму

fredd_666

Трасса просто улёт!!!
были там в эту субботу!!!
моё мнение лучшая грунтовая трасса для 10 ок в москве и области!
Огромное спасибо создателям!

lost_c-s

Завтра дособираю свою после ремонта и скорее всего заскачу к 11 или 12 утра. Я то наконец обзавелся машиной 1:1.