Трасса в Сергиев Посаде

SPIRITUS

Народ, а что посоветуете взять конкретно под эту трассу?

  1. Под какой класс она заточена
  2. что на данный момент у вас наиболее популярно?
  3. что собираетесь развивать в приоритете?
Serg_T

Моё мнение конечно крайнее, но я всегда за ДВС 1/8 в любое время года.
Нас таких уже 2-е! Присоединяйся!

keel

Специализация команды RC Posad а данный момент - SC10e 4WD. Трасса охотно приняла на Чемпионате России Багги, Стадиум траки. Нормально едут Трагги-8, Багги-8 будет еще комфортнее. Разве что 5й масштаб будет как в клетке, ну и монстрам на ней делать особо нечего, но трасса готова принять всех!

SPIRITUS
keel:

Специализация команды RC Posad а данный момент - SC10e 4WD.

Спасибо… глядя на фотки трассы почему то именно о нем и подумал 😉
Раз такое дело, пошел заказывать, видимо это судьба))))
Значит как земля промерзнет, приедем еще и на шорте погонять…

ЗЫ Пятерку привезу не слишком большого размера. Это бага Himoto Panthera, вполне легкая и вертлявая, размером не намного больше трага 1\8. Если еще есть у кого такая, присоединяйтесь, можно даже на моей машине 1:1, места хватит 😃 Очень хочется на этой трассе поездить хотя бы парой машин.
В Пасаде заедем на питстоп к родственникам, так что голодными не останемся 😉

Mir16

“Нас таких уже 2-е! Присоединяйся!”
Серег, ДВС-ников 1\8 всегда у нас было много, просто сейчас мы как то на шорты плотно подсели.

Linkasik

Извините но трасса закрыта.
Ждем зимы, надо чтоб земля замерзла иначе разобьем трассу.

cool-cat

Очень понравилась трасса, очень хочется побывать на ней. У меня 4WD электричка 10го масштаба и баха, бахе я думаю там делать нечего а вот 10ку покатать в самый раз. Только пока погода не радует, слишком сыро! Если нужен будет попутчик для погонть то я готов 8985-121-ВЧ-5З

SPIRITUS:

Если еще есть у кого такая, присоединяйтесь, можно даже на моей машине 1:1, места хватит 😃 Очень хочется на этой трассе поездить хотя бы парой машин.
В Пасаде заедем на питстоп к родственникам, так что голодными не останемся 😉

SPIRITUS

Ок. Мой SC10e 4WD уже пришел, собираю 😃 Ждем отмашку оргов когда земля замерзнет или высохнет.

15 days later
Linkasik

Сегодня приступили к расчистки трассы если все получится то в следующие выходные можно будет кататься.

Kril700

До выходных вроде устойчивый мороз:) и трасса должна промерзнуть:)

Mir16

Если расчистим - то милости просим 😃

Linkasik

К выходным трассу не расчистим.
Снега местами под 1 метр, снегоуборщик еле тянет.

АлександрМ
Linkasik:

К выходным трассу не расчистим.

Можно расчистить не всю, а часть. Хоть покататься можно было бы.
Да и снег никуда не денется, сильной оттепели не прогнозируют. Поэтому чистить всё равно надо. А так как есть желающие катать, надо агитировать их приезжать с лопатами. Не так много надо времени чтобы трассу расчистить, или хотя бы часть, на которой всё же можно было бы покататься. Просто надо выбрать отрезок где можно срезку сделать и всё. А на следующие покатушки опять с лопатами, почистили - покатали. Если не будет много осадков, глядишь и вся трасса будет без снега и снегоуборщик потянет. 😉

keel

Да вы прям капитан очевидность 😃 Мы не первый год ее чистим, там даже часть для покататься требует немало времени.

АлександрМ
keel:

Да вы прям капитан очевидность Мы не первый год ее чистим, там даже часть для покататься требует немало времени.

Ну я не для тех кто чистит писал, а для тех кто хочет покататься. 😉 Да и время “зачистки” напрямую зависит от количества человек принимающих в ней участие.

keel
АлександрМ:

напрямую зависит от количества человек

А количество это резко падает, как только речь заходит о чистке. Ну вы поняли.

АлександрМ
keel:

А количество это резко падает, как только речь заходит о чистке. Ну вы поняли.

Это да. Поэтому главное хоть часть трассы расчистить и звать катать, а там уж самим захочется больше расчистить, а тут и лопаты под рукой стоят. 😉