2 этап, 4 января 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Лондонский_Бродяга

Организаторы:
Команда ЦДЮТ “Киевский” и Администрация трассы “Крылатское”

Этап будет проводиться на трассе “Раменки”
по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1.
Схема проезда

На соревнования допускаются модели:
Багги 8
Трагги 8
Багги 8Е
Трагги 8Е

Регистрация доступна до 20.00 03.01.2012
Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный аккаунт. Таким образом вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Список участников.

Регламент.

Сбор участников с 9.00
Подтверждение регистрации с 10.15 до 10.45
Построение 11.00
Начало заездов 11.15

Прогноз погоды будет уточняться ближе к мероприятию.
Будем смотреть на состояние трассы, исходя из погоды на неделе.
Если трасса будет расквашена оттепелью и дождём, или будет температура ниже -15С, этап будет переноситься на другую дату.

tu694c
Лондонский_Бродяга:

4 декабря 2012

Января наверное???

Anton-937

На 4-е Января, предварительный прогноз -10 градусов. Не забываем про тёплую одежду!

vasya_y

Просьба уточнить 2 момента (регламент читал, ответы нашёл, но позиция организаторов менялась с лета и… насколько будет действовать то, что написано?) -

  1. Допустят ли к участию в Багги-8Э модель с кузовом шоткорса на основе шасси багги (я имею ввиду такую, как моя Хаймота - МегаЕ), или обязателен кузов багги с открытыми колёсами?
  2. Правда ли что финалы 8Э будут по 10минут? - Недавно организаторы клялись и божились, что зимой больше 5 нельзя… (и меня проклинали за предложение ехать 2 по 10 или 8 вместо 3 по 5, хотя в итоге так и вышло на последнем этапе;) у вас в Киевском)
Олеко
vasya_y:

за предложение ехать 2 по 10 или 8 вместо 3 по 5, хотя в итоге так и вышло

Нет не так вышло, и условия были другие.

vasya_y:
  1. Допустят ли к участию

НЕТ

Лондонский_Бродяга
vasya_y:

ехать 2 по 10

vasya_y:

так и вышло на последнем этапе у вас в Киевском

Ко мне подошли несколько участников, с таким предложением. Мы тут же объявили трёх минутный брифинг и собрали всех участников. Предложение вынесли на голосование. Проголосовали единогласно. Финалы поехали 2 по 7 мин 30 сек вместо 3 по 5 мин. Такая оптимизация имела рациональную составляющую. И решалось по конкретному обстоятельству, конкретными, лично присутствующими людьми, в колличестве 44 человек.

vasya_y:

Допустят ли к участию в Багги-8Э

да, но только

vasya_y:

обязателен кузов багги с открытыми колёсами

vasya_y:

Багги-8Э модель

vasya_y:

с кузовом шоткорса

может ехать в Киевском в Анлим 8.

Anton-937
vasya_y:

Просьба уточнить 2 момента (регламент читал, ответы нашёл, но позиция организаторов менялась с лета и… насколько будет действовать то, что написано?) - 1) Допустят ли к участию в Багги-8Э модель с кузовом шоткорса на основе шасси багги (я имею ввиду такую, как моя Хаймота - МегаЕ), или обязателен кузов багги с открытыми колёсами? 2) Правда ли что финалы 8Э будут по 10минут? - Недавно организаторы клялись и божились, что зимой больше 5 нельзя… (и меня проклинали за предложение ехать 2 по 10 или 8 вместо 3 по 5, хотя в итоге так и вышло на последнем этапе у вас в Киевском)

Василий, отвечу более понятно.
В классе багги-8Э наверное нет. На подобных модификациях, регистрируемся в классе Трагги-8Э, этот класс также открыт для электро монстров 8-го масштаба (всяких Рев, Саважей, самоделок и т.д.).
Так же, в ДВС класс Трак-8Д, открыт для Монстров ДВС 8-го масштаба.
Семён, повнимательней. Вот твой ответ, в теме про 1-й Этап.
квалификации 3 по 5 минут перерыв 5 минут.
финалы электро 3 по 10 минут перерыв 5 минут
финалы двс 1 по 30 минут.
перерыв квалы, финалы 30 минут.
Читайте регламент.

Ко мне подошли несколько участников, с таким предложением. Мы тут же объявили трёх минутный брифинг и собрали всех участников. Предложение вынесли на голосование. Проголосовали единогласно. Финалы поехали 2 по 7 мин 30 сек вместо 3 по 5 мин. Такая оптимизация имела рациональную составляющую. И решалось по конкретному обстоятельству, конкретными, лично присутствующими людьми, в колличестве 44 человек.

Это, касалось только соревнований в “Киевском”, т.к. там изночально. финалбный заезд был равен 15-ти минутам, на данном Кубке Финальный заезд 3 по 10, тоесть 30-ть минут.

По мимо тёплой одежды, не забываем про эту тему Лучший способ защиты от влаги.

Antojke

Семен, а будете ли вы объединять багги с трагги? как на прошлом этапе?

Anton-937
Antojke:

Семен, а будете ли вы объединять багги с трагги? как на прошлом этапе?

Антон, всё зависит от кол-ва участников, в данных классах.

4-го Января, будет настоящее “ЛЕДОВОЕ” побоище!!!😈
Победит тот, кто реально будет “рулить”, и выберет правильную резину!😉

rash

А очки после будут засчитоваться отдельно по классам или тоже всем вместе?

Antojke
Anton-937:

Антон, всё зависит от кол-ва участников, в данных классах.

я просто тот этап ехал на багги, а этот хочу на трагги)) вот и думаю, что если разделят очки по другому приплюсуют)))

Ddimmassikk

Так зачет разный, зачет по объявленным классам. Объединяют, для того чтобы маршалов было в заездах достаточно. Во всяком случае летом в Раменках было так.

prokuror001

Буду, приеду, победЮ 😃

Семен, как понадобится чистить трассу от снега, сразу звани, приедим всем составом

Serrgio

Только бы аппа пришла до 4го…и кто нибудь меня довез😊

Anton-937
Antojke:

я просто тот этап ехал на багги, а этот хочу на трагги)) вот и думаю, что если разделят очки по другому приплюсуют)))

Ехал на багги, получил очки в рейтинг класса багги, поедешь на трагги, очки в трагги.

Goliaph

“поедешь в очках, получишь в очки”… )))) Я буду ^_^ но по прогнозам возможно будет подлёдное побоище а не ледовое 😉

Antojke

Ребят, не приеду по семейным обстоятельствам. Всем желаю удачи!
Удалите мою регистрацию. А то с айфона не получается

rash

Ставь 2.4 спектрум)) это актуально для апп на 27 и т.д. Чтобы не было помех)

rash

Теплые вещи)) и взнос) ну и хорошее настроение)

Goliaph

Поправлю… для запуска не нужно ни тёплых вещей ни взноса ни настроения… Для запуска нужна только рогатка побольше =)

А для участия - взнос.
Чтобы не замёрзнуть - вещи.
Чтобы не унывать когда зуб на зуб не попадает а надо маршалить - запас хорошего настроения xD