5 этап, 19 февраля 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Лондонский_Бродяга

Организаторы:
Команда ЦДЮТ “Киевский” и Администрация трассы “Крылатское”

Этап будет проводиться на трассе “Крылатское”
по адресу:
г. Москва, улица Крылатская, “Стадион технических видов спорта”.
Схема проезда

На соревнования допускаются модели:
Багги 8
Трагги 8
Багги 8Е
Трагги 8Е

Регистрация доступна до 20.00 18.02.2012
Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный аккаунт. Таким образом вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Список участников.

Регламент.

Сбор участников с 9.00
Подтверждение регистрации с 9.30 до 10.15
Построение 10.30
Начало заездов 10.45

Если трасса будет расквашена оттепелью и дождём, этап будет переноситься на другую дату.
Если температура опустится ниже -15С, будет изменён порядок проведения заездов на режим “блиц”, без квалификаций, со стартом “с ходу”, 4 финальных заезда по 10 минут, 3 из которых идут в зачёт. Порядок проведения “Блиц” будет согласовываться с участниками на построении.

Внимание! Прокатных транспондеров не будет.
Допускаются только модели оборудованные персональным транспондером. Рекомендуются чипы AMB MyLaps. Транспондеры можно преобрести в автомодельных магазинах г.Москвы, в ЦДЮТ “Киевский”, на трассе в Крылатском, а так же у организаторов в день соревнований.

Рейтиг пилотов, после четырёх этапов.

matador

… где, черт побери, можно купить нормальный поролон, чтобы сделать мягкие вставки в колеса?..

Anton-937
matador:

… где, черт побери, можно купить нормальный поролон, чтобы сделать мягкие вставки в колеса?..

Приезжай, найду.

Snarky
Лондонский_Бродяга:

4 финальных заезда по 10 минут

??
вроде решали по 8

Anton-937
Snarky:

вроде решали по 8

Лёш, гонка состоится (пока) в обычном “формате”, “Блиц” гонка (4-ре по 10-ть минут, или 8-мь по 5-пять, без квалификаций и финалов) будет только при сильном морозе. О чём будет сообщено непосредственно перед соревнованиями.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

4 финальных заезда по 10 минут

Snarky:

вроде решали по 8

Лондонский_Бродяга:

Порядок проведения “Блиц” будет согласовываться с участниками на построении.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

4 финальных заезда по 10 минут, 3 из которых идут в зачёт.

Не финальные, а просто заезды!
Повторяю, 4-ре по 10-ть минут, или 8-мь по 5-пять, без квалификаций и финалов!!!

Antojke

Нормалек, буду, технику почти я подготовил))

Лондонский_Бродяга

Если будет вариант блиц, сделаем так, что бы электрички доезжали. Спорить и обсуждать это смысла нет, тк предыдущий этап был проведён именно в таком режиме, есть опыт, есть ошибки, есть и положительные моменты. Постараемся всё учесть и по любому, вариант блиц, будет приниматься на построении.

Anton-937
Antojke:

технику почти я подготовил))

Почти, это не в счёт!!!

prokuror001

Погода не должна подкачать. Так что я думаю поедим в обычном режиме.

murzapark

Как же хочется на этап попасть, вернулся наконец из 5 месячной командировки, но старую шассь продал, а новая скорей всего не успеет((
Сорри за оффтоп

Antojke

Я прям жду- не дождусь этапа)))
подсел я на этот наркотик)

anstpe
Лондонский_Бродяга:

тебя подсадили старшие товарищи…😈

а меня младшие…😃

prokuror001

В среду наша команда едит чистить трассу от снега, так что к этапу все будет отлично!

Antojke

можеть часть оставить? так интереснее будет, а то один лед в тот раз был?

Anton-937
prokuror001:

В среду наша команда едит чистить трассу от снега, так что к этапу все будет отлично!

Постараюсь (а это значит буду), тоже быть!!!

prokuror001

Антон, в связи с намечающимися снегопадами, будем чистить снег в четверг, что бы побольше убрать за раз. В среду еще обещают плюсовую температуру.

nazar

Погода должна быть летная. Народ, чего не регистрируешься?

АлександрМ

Наши моделюги настолько суровые, что отказываются участвовать в соревнованиях пока на градуснике не будет хотя бы -20. -10 - вообще не серьёзная температура. 😉

Лондонский_Бродяга

Золотые слова, Фёдор Венедиктович… 😃 Прям в точку… 😃

nazar:

Народ, чего не регистрируешься?

На сколько я знаю, не регились но хотели приехать: Гошан, Давид и Серёга Додонов.

nazar
Лондонский_Бродяга:

На сколько я знаю, не регились но хотели приехать: Гошан, Давид и Серёга Додонов.

серьезные ребята… но чем больше тем лучше 😃

prokuror001

я буду точно 😃

Кто свободен и хочет помочь в подготовке трассы к соревнованиям жду всех желающих в четверг в 18:00. Лопат хватит на всех.