5 этап, 19 февраля 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

prokuror001

В среду наша команда едит чистить трассу от снега, так что к этапу все будет отлично!

Antojke

можеть часть оставить? так интереснее будет, а то один лед в тот раз был?

Anton-937
prokuror001:

В среду наша команда едит чистить трассу от снега, так что к этапу все будет отлично!

Постараюсь (а это значит буду), тоже быть!!!

prokuror001

Антон, в связи с намечающимися снегопадами, будем чистить снег в четверг, что бы побольше убрать за раз. В среду еще обещают плюсовую температуру.

nazar

Погода должна быть летная. Народ, чего не регистрируешься?

АлександрМ

Наши моделюги настолько суровые, что отказываются участвовать в соревнованиях пока на градуснике не будет хотя бы -20. -10 - вообще не серьёзная температура. 😉

Лондонский_Бродяга

Золотые слова, Фёдор Венедиктович… 😃 Прям в точку… 😃

nazar:

Народ, чего не регистрируешься?

На сколько я знаю, не регились но хотели приехать: Гошан, Давид и Серёга Додонов.

nazar
Лондонский_Бродяга:

На сколько я знаю, не регились но хотели приехать: Гошан, Давид и Серёга Додонов.

серьезные ребята… но чем больше тем лучше 😃

prokuror001

я буду точно 😃

Кто свободен и хочет помочь в подготовке трассы к соревнованиям жду всех желающих в четверг в 18:00. Лопат хватит на всех.

Max_SL

Интересно, а как нонече в Крылатском с заездом/парковкой?

А то в воскресенье -9 днем обещают…хотелось бы иметь теплую базу на колесах под боком.

Anton-937
Max_SL:

А то в воскресенье -9 днем обещают…хотелось бы иметь теплую базу на колесах под боком.

А когда ты в эту “базу”, бегать греться, будешь?😁

prokuror001:

Кто свободен и хочет помочь в подготовке трассы к соревнованиям жду всех желающих в четверг в 18:00. Лопат хватит на всех.

Да, снегу подсыпало “нормально” так, помощь не помешает! Позавчера пол трассы, в Раменках расчистил, вчера снега стало ещё больше!!! Ну, это впрочем, “норма жизни”, не впервой!!!

крыл

А просто приехать посмотреть можно?или обязательно участие? Хочу кофейку попить на нормальном мероприятии,С Ув .

matador
крыл:

А просто приехать посмотреть можно?

Конечно можно. И друзей привозите, может кто заинтересуется.

prokuror001

Рад сообщить, что каждому участнику соревнований будут вручены памятные сувениры от спонсора трассы.

Anton-937
prokuror001:

Рад сообщить, что каждому участнику соревнований будут вручены памятные сувениры от спонсора трассы.

Саня, это такие, с длинными ручками, чёрные и плоские на конце???😁😁😁

prokuror001

Антон, я тебе лично такую выдам, пошире, скребок называется. 😃 😃
Я выесжаю дальше снег чистить.

Лондонский_Бродяга
prokuror001:

Я выесжаю дальше снег чистить.

Я сегодня не снегочист, Сане и Антону позвонил, всё объяснил, у меня уважительная причина. Не по своей вине попал в достаточно приличную аварию. Машина в дрова, у меня сотрясение мозгов. Огрёб подушкой по бубну. Узнал, что они “пиро”. “Физические нагрузки исключить.” Копать низя…
На этап приеду, проведём как обычно. Всё будет хорошо.

Sergey73
Лондонский_Бродяга:

Я сегодня не снегочист, Сане и Антону позвонил, всё объяснил, у меня уважительная причина. Не по своей вине попал в достаточно приличную аварию. Машина в дрова, у меня сотрясение мозгов. Огрёб подушкой по бубну. Узнал, что они “пиро”. “Физические нагрузки исключить.” Копать низя…
На этап приеду, проведём как обычно. Всё будет хорошо.

Сочувствую…

Олеко
Лондонский_Бродяга:

Машина в дрова, у меня сотрясение мозгов.

Хорошо что так, и ни как по другому.
P.S. “Железяку” можно починить или новую купить, а вот с людьми так не получается.