Тверь, открытый кубок RC-электро

Petrovich-TOCUT
anechesanov:

сейчас многие переходят на аккумуляторы LiHV. Они более эффективны и более «заряжены». Как говорится «пердольные» батарейки. Как на счет возможности их использования на Кубке Твери?

Использовать можно. Добавил в техрегламет.

bandit31:

В таком случае потеряете одного рулилу,

Терять не будем. Оставим классы как было!!

bandit31:

тренировки пока ещё не начинались? Надо немного хоть потренироваться, руки чтоб вспомнили.

Начнутся в сентябре

bandit31
Petrovich-TOCUT:

Использовать можно. Добавил в техрегламет.

эхх, придется теперь еще раскошеливаться на липохв)))
оо, блин, у меня же ребенок квадрик убил, а там как раз липохв 7.4))) надо переделать на авто))))

anechesanov
Petrovich-TOCUT:

Начнутся в сентябре

Я бы приехал на тренировочку. Будет какой-то календарь? Или может быть не забудете пригласить?

Petrovich-TOCUT
anechesanov:

Я бы приехал на тренировочку.

В кабинет на Пролетарку?
Речь об этих тренировках.
Ну а во дворце на 4 полосах ковра по траектории РЦБ по субботам с 18 часов на 2 часа?

anechesanov
Petrovich-TOCUT:

Ну а во дворце на 4 полосах ковра по траектории РЦБ по субботам с 18 часов на 2 часа?

Во дворец на 2 часа по субботам - запросто. Каждую субботу вы там бываете с 18 часов?

bandit31
Petrovich-TOCUT:

В кабинет на Пролетарку?
Речь об этих тренировках.
Ну а во дворце на 4 полосах ковра по траектории РЦБ по субботам с 18 часов на 2 часа?

тренировки как начнутся, с 29 августа или с 5 сентября?

bandit31

значит будет 1 треня, а потом 12 подготовка трассы?
думаю будем и там и там))

9 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые друзья!
На сегодняшний день существует запрет на проведение массовых мероприятий в образовательных учреждениях до 01.01.2021. ДТДМ как раз относится к такому учреждению и проведение наших Кубков на его территории становится не возможным.
Я очень надеюсь, что бодяга с пандемией закончится в 2021 году и мы снова сможем собираться вместе на наши соревнования.

ушаков

так думаю:
погоду в сентябре обещают теплую,
площадку надо искать на улице с 220в. рядом (ипподром вспомнить, контакты возобновить).
керхер есть, коко-колу купим.
модель как раз на асфальт настроена.

bandit31
ушаков:

так думаю:
погоду в сентябре обещают теплую,
площадку надо искать на улице с 220в. рядом (ипподром вспомнить, контакты возобновить).
керхер есть, коко-колу купим.
модель как раз на асфальт настроена.

полностью поддерживаю, можно кстати не обязательно 220, можно просто площадку с доступом к авто))

acid25

Смотрю на авито свободного назначения и складские помещения в аренду, там и тепло и эл-во и дождик не мочит. Цены от 10тр/мес за 100м2 с ровным полом + газель ковры перевезти. Можно попробовать договариться на 1-2 дня аренды или на месяц и провести 2 этапа, в начале и конце месяца. Если стартовый увеличить до 1тр, за 2 этапа вполне реально отбить месячную аренду. Но пока это интересно 3,5 людям, это ванильные мечты и открытая площадка +220в «за бесплатно» более реальная тема. Какая общая площадь у наших ковров?

VikorS
acid25:

Если стартовый увеличить до 1тр, за 2 этапа вполне реально отбить месячную аренду.

приналичие хорошего количества народа по 1тр. за этап и не жалко
там если поднатужится можно и 3 этапа замутить, в начале, середине и конце месяца
отобьются аренда и наградной материал. + еще на печенку останется.

Petrovich-TOCUT

1 ковёр 10х4 метра. Всего 6 ковров. Итого трасса монтируется на 240 кв.м. Техзона ещё на 60 кв. метрах. Итого 300 кв. Метров

VikorS
Petrovich-TOCUT:

Итого 300 кв

немалая площадь
но если будут приемлемые цены, и готовый народ,
почему бы и не попробовать
(Лично мое мнение)

acid25

Площадки под мигаловским мостом. Асфальт ровный, грязный, бесплатный)) Крыша сплошная (грязь от машин не летит, дождик не мочит),освещения нет, эл-ва нет. Снимал сегодня примерно в 17:30, дождь льет весь день.

youtu.be/aqAnxfHzDrw

youtu.be/t1VX8pzLqAo

youtu.be/mHmuHs9gmyI

Сюда вставить видео не получилось, по этому залил на самый клевый канал на ютубе)))

Soshnikov

Есть вариант в рубине когда поднимаешься на эскалаторе, где обычно ярмарки проводят, там вроде большое помещение.

bandit31
Soshnikov:

Есть вариант в рубине когда поднимаешься на эскалаторе, где обычно ярмарки проводят, там вроде большое помещение.

а есть выходы на администрацию? чтоб узнать стоимость аренды и условия?

acid25

Кто нибудь из Твери собирается в Удомлю 26 поехать?

11 days later
anechesanov

Мы сгоняли, в Удомле как всегда было весело. Конечно, у них там нет такого однородного ковра, и трасса построена из лавочек и покрышек, но в этом тоже есть свой особенный колорит. Детей было много, моделей тоже. Так что в основных онроад и оффроад классах было по две группы участников. Кворум был во всех классах моделей без исключения.

morgan_UC
anechesanov:

Мы сгоняли, в Удомле как всегда было весело. Конечно, у них там нет такого однородного ковра, и трасса построена из лавочек и покрышек, но в этом тоже есть свой особенный колорит. Детей было много, моделей тоже. Так что в основных онроад и оффроад классах было по две группы участников. Кворум был во всех классах моделей без исключения.

Однородный ковер у них есть, и есть разделители в виде наполненных пожарных рукавов. Просто это труднее раскладывать))

2 months later
ART69

Ребята всем привет!!! Меня зовут Артём, я из Твери!
Являюсь создателем группы “RC ХОББИ REGION 69”
Ищу своих земляков для вступления в ряды покатушек,обсуждений ,
буду рад видеть Вас в группе - vk.com/club201187980

2 months later
Sorokin_sv

Что-то тихо в топике, есть движ какой-то?

bandit31
Sorokin_sv:

Что-то тихо в топике, есть движ какой-то?

пока наш губер не отменит запрет на проведение массовых мероприятий учебного характера, к сожалению так тихо и будет((((