Красногорск

АлександрМ
AK82:

А мне аккум на ХТ60 дадите погонять?

У меня пара, поделюсь. Надо будет тогда два зарядника взять, чтобы быстрее заряжаться. 😃

fotograff

Я зарядку тоже возьму, только она у меня древняя ЛиПо заряжает но без балансира.
Вот такая

GreenDi
AK82:

Пиньена для ревы на 16-20 зубов запасного нет не укого?

У меня есть разные, но я буду только в воскресение. 😦

AK82

Зарядку возьму нормальную.

fotograff:

Вниманее вопрос к гуру электроводам. При переходе на ЛиПо пиньен на меньший обязательно надо менять??? В стоке стоит 28 со спуром 50. Но есть в комплекте и 23 пиньен.

Лучше поменьше, т.к. на 28 хрен заедишь медленно на трамплин - делает сальто. Приходиться ездить на 1/4 газа ибо для зала излишне большая скорость…

GreenDi:

У меня есть разные, но я буду только в воскресение. 😦

Мнеб маленький самый.

И еще на стоковой передатке на маленьких скоростях греется дико. Охлодителя не хватает.

GreenDi
AK82:

Мнеб маленький самый.

Сам выберешь. 😃

AK82:

И еще на стоковой передатке на маленьких скоростях греется дико. Охлодителя не хватает.

Пиньон поменьше и спур побольше. 😃

AK82
GreenDi:

Сам выберешь. 😃

Пиньон поменьше и спур побольше. 😃

Эт понятно, но вопрос был про сток

GreenDi
АлександрМ:

Дим (GreenDi), ты же завтра не работаешь?

Работаю. 😦 Рабочая суббота. 😦

GrAl


Янки вон какие трассы делают на заднем дворе.

GreenDi
GrAl:

Янки вон какие трассы делают на заднем дворе.

Имея такой двор, я бы тоже сделал трассу и приглашал бы всех к себе на пару чашек аккумов. 😃

АлександрМ
GrAl:

Янки вон какие трассы делают на заднем дворе.

Восемнашкен/Десяткен офроуд, я я… 😃
Там ещё и место осталось, справа, для барбекю.

АлександрМ
GreenDi:

Как в Архангельском откатали?

Ну, как то так: picasaweb.google.com/102735533925188068341/RC?auth… 😃
отвалился пластиковый “крючок”, обведён красным кружком. За него пружинка цепляется, которая руль на аппе в центре держит. Поборол эту беду секундным Моментом. поездил ещё часа 1,5. Держится.
Спасибо, коллегам, за инструмент и советы по вскрытию аппы. Ничего не сломали и собралось всё элементарно. Фото сборки собственно и есть выше по ссылке. 😃
А надломился “крючок” видимо ещё при давнем падении аппы, так как сломать его крутя как то не так колесо - не реально. 😃
А в остальном отлично покатались, было много Терминаторов - РЕВ. 😃 Но, вроде никто от крашей сильно не пострадал. Были и шоссейки - на прямой пулей летают, там лучше им не попадаться.
Опробовал и склеенный мотор, с подпорками с задней стороны, и колёса шоссейные (большие микрошпоры, Спасибо Женьке 😉). На больших колёсах вообще ништяк, подвеска работает, машинка так мягенько приземляться стала и гармошки всякие легче преодолевать, но пятно контакта у колёс меньше, они уже, из-за этого сцепление хуже… ну или просто такой состав микропоры, 37/40 вроде, перед/зад соответственно. Но я такие и хотел по жёсткости, меньше стираться будут и можно в заносе крутые повороты проходить, а то с бОльшим радиусом колёс поворачиваемость снизилась. Но максималка возрасла, и при этом мотор только тёпленький слегка. Вообщем я доволен. Не успел только время разряда акков засеч.
Фотографы/видиографы, ждём фото/видео! 😉

GreenDi

Сань, сфоткай компановка своей 18шки. 😃
А что там за заморочка с колёсьями? Ось длиннее чем стенки колеса и притянуть нет возможности? 😦

АлександрМ

Вот: picasaweb.google.com/102735533925188068341/RC?auth…
Приёмник я запихнул на “второй этаж” чтобы вентилятор поставить.
И шоссейные колёса у меня крепятся парой витков всего. Стоковые колёса нормально крепятся, даже немного выступает оська.
А у твоих колёс посадочное под гайку или под пин?

АлександрМ

катать кто будет?
а то просто чистить не хочется, до следующих выхов ещё насыпет, а там бы и почистили, в субботу. 😃

fotograff

Я с машиной поеду (ДВС), буду в 15-20. Лопаты возьму.

GreenDi
АлександрМ:

А у твоих колёс посадочное под гайку или под пин?

Под пин, а снаружи гайкой затягивается. Только на оси 7мм не нарезанной резьбы, а толщина диска 3мм. пин выскакивает , а колёса не притягиваются. 😦
Вот такая система: picasaweb.google.com/…/134_1902?authuser=0&authkey…