Красногорск

GreenDi

Так ни кто не пишет. У всех так много дел, что …

acrobat

А дела это вечное. Вот боевой экземпляр всё заждался последних штрихов и будет готов к любым покатушкам. Регуль лежит в баночке ждёт герметизации, зимой особо не погонять

yarn9

я уже год ДВСку не заводил…были б кольца - залегли бы =)
Собрал для дома OH35P01 - забавная штука

Crystalldee

Slash продал - купил Twin Hammers …несколько раз ездил на покатухи в Куркино-Новогорск, обычно собирается достаточно внушительная компания по теме трофи, рок багги…, ну и остальные…, ну а в Красногорске всё тихо…

v0rtex

Кстати, дорогу, которую построили Митино (Дубравная) - Красногорск (Речная) просто огонь =)
Если бы в те времена, когда была активность на трассе её построили, я бы в два раза чаще приезжал =)

P.S Youtube все помнит
Между прочим это было 5 (!) лет назад …

Crystalldee

Андрей, насчёт дороги прям в точку заметил!))), полностью согласен. У Димы вроде Yeti была тогда, а у Сергея Blazer k5, хотя им из Красногорска в Куркино может и не очень удобно будет…, опять же из за дороги…

GreenDi
v0rtex:

P.S Youtube все помнит

А если посмотреть Сашины видео 2010, то народу больше было и чаще. Жаль, что с годами сложнее собрать народ.
Тут перебирал свои аккумы, 7 живых и 3 умерло (лежат надутые, разряженные).

Crystalldee:

вроде Yeti была тогда

Она и сейчас есть, поставил 2-х ступенчатую коробку и повесил на стенку, до лучших времен…

19 days later
yarn9

У меня бутылки с нитрухой скоро разъест, надулись и побелели у горлышка, пора жечь топливо)

GreenDi

Я за любой кипишь кроме голодовки.

yarn9

Мож сегодня после обеда на поле в нахабино?

GreenDi

Там давно трасса для дронов. Даже чемпионат там проходил.

yarn9

А куда тогда выйти чтобы не далеко?

yarn9

На драндулете который тарахтит, без лишних ротозеев)

GreenDi

Тогда вам в поле. Трасс больше нету.

9 months later
Игорь1117

Всем доброе утро)) кто нибудь катает ещё в Красногорском районе на трофийках?

yarn9

катал в субботу в Нахабино перед Инженерной на нитро шорте по пустырю (бывшая стоянка).
трассы как таковой нет, просто снег укатывал, заодно ведро выгулял

acrobat

Всем привет! А до трассы в Красногорске кто-нибудь добирался последнее время, как там сейчас? Аж на два года все притихли

v0rtex
acrobat:

А до трассы в Красногорске кто-нибудь добирался последнее время, как там сейчас?

Мне кажется никто не добирался и как следствие от трассы там ничего нет.
Сейчас весь “быстрый” оффроад тусуется в Тимирязевском парке. Там нормальные сходки по ~ 20 моделей.

15 days later
yarn9

Перебираю тут шасси e revo 1/16… кто то сильно пытался убить, но это ж траксас…
Пока это не машина, а гора запчастей, если все узлы в кучу ссыпать, в собранном виде никогда б не подумал, что столько деталей.
Заказал подшипников и сервы…

7 months later
Alfa3
v0rtex:

тусуется в Тимирязевском парке.

А где там?

Alfa3

А когда там народ собирается обычно? Гонки или так просто все гоняют?

v0rtex

Основная активность была в группе vk vk.com/shodki_rc
Но после весеннего ковидного карантина что-то как-то не вернулось на рельсы регулярных покатух.
Там просто гоняют по траектории. Свободные покатушки (не соревнования)