Красногорск

GrAl

Ну, так что?
Завтра во сколько? Каким составом? И куда?

AK82

Серву поставил, вроде пашет… Акки не заряжаю…Во скока?

АлександрМ
AK82:

Акки не заряжаю…

Проверь чтобы были заряжены… и в аппе. 😉

AK82:

Во скока?

Во сколько тебе удобно. На тебе же едем. 😃

AK82
АлександрМ:

Во сколько тебе удобно. На тебе же едем.

У меня с утра дела в гараже… часиков в 12 устроит?

Какую резину брать?

АлександрМ

В 12 отлично. Буду у в это время у твоего дома.
Резину…резину… А из чего выбираем? Думаю надо злую хорошо цепляющуюся за снег. Если там не катали подложка из напольного снега будет. А под ней уже зацеп. Возьми две на выбор. Я тоже две возьму.

GrAl
АлександрМ:

В 12 отлично. Буду у в это время у твоего дома.

Мне во сколько и куда?

AK82

Мы едем по Волоколамке и на Ригу. Тебе где удобно?

GrAl

Могу до ст.Павшино доехать или Волокаламка-МКАД

AK82

Павшино предпочтительней… Там еще Женька собирался… интересно он поедет?

Завтра с утра созвонимся и уточним время и место встречь!

АлександрМ

Если до павшино ехать то можно и до красногорской сразу. Так сказать до места старта. 😃

AK82

А как из Отрадного до Красногорской?

Саня, давай я тебе наберу после выхода из гаража, оно точнее будет!

АлександрМ
AK82:

А как из Отрадного до Красногорской?

Саня, давай я тебе наберу после выхода из гаража, оно точнее будет!

из отрадного до красногорской наверно так же как и до павшино. Автобус до трикатажки и дальше электричкой.
p.s. завтра буду ждать звонка. 😃
Чего там Женька… мнет опять? Ехать надо!

jackxAmmer
AK82:

Там еще Женька собирался

Не. Я не поеду. Со старым регулем не имеет смысла, а 120А не разместить нормально.

АлександрМ:

мнет опять?

Опять. От тебя это вообще странно слышать. 😃 Сам сколько мялся.

АлександрМ

Что значит нормально? Главное чтобы держался на своем месте и грязь на него не летела особо. 😉
Давай сиди кумекай. Зря чтоли высшее образование получал. У тебя ещё куча времени. Не упускай шанс потренироваться.
А я не мялся, я всегда за покатушки тренировки. Тем более в хорошей компании. Кстати, чего то Димка молчит. Не поедет?

jackxAmmer

Там такая штука, что его можно поставить только на бок, при этом о месте на радиобокс можно даже не вспоминать. Приемник можно поставить конечно просто так, но он не гермечен, а не него 100% что-то полетит ибо уместить его можно только напротив спура. Была еще проблема с проводами но я их перепаял маленько уже. Был бы регуль по меньше буквально на 5мм я бы внутреннюю защиту одел и не парился.

АлександрМ:

А я не мялся, я всегда за покатушки тренировки.

Скока тебя в крыло звали летом? 😃 Но не будем об этом.

АлександрМ
jackxAmmer:

Там такая штука, что его можно поставить только на бок

А сейчас там регуль каким боком стоит? Или он много меньше? Кстати, а поверх защиты если регуль прикрепить? Он гермечен? 😃

jackxAmmer:

Скока тебя в крыло звали летом?

Летом я трассу строил. Этим летом, кстати, тоже буду. Только этим летом наверно уже не надо будет ездить в Крыло. Можно будет и у нас поотрываться. На небольшой трассе, но своей. 😉
А если время и погода позволят, то и трасса будет быстро строится. 😃

jackxAmmer

Регуль вообще сенсорный. По спецификации Splash-resist. Я те кидал фото - прикинь его на 5 см над ванной:)

Сейчас регуль намного меньше и стоит притянутый стяжками к крышке радиобокса. Получается примерно такая же высота. Но на нем уже нет смысла выезжать - если при 2 минутах тапки в пол он зимой перегрелся… Что странно, летом хватало на заезд, почти. Пожалею его 😃