Красногорск

АлександрМ
ma3x:

Kyosho Inferno Neo ST

Ух ты, ДВС трагга. По двс у нас мало специалистов, по крайней мере которые на покатушки приходят. 😃 Мы всё больше на электричках шуршим. С ДВС сложнее место для покатушек выбрать.

ma3x:

Как поломались?)

Ну как обычно, на офроуд трассе это не сложно. 😃
У Антохи ушки на кардане, у меня наконечник на амморте. Я бы починился, если бы у Антона были запчасти, а то всё один ездил и ездил.

ma3x:

а то я ввиду неопытности боюсь неправильно настроить карб

Это не каждый может настроить. Я в электричках то не разбираюсь. Работает - хорошо, не работает - меняем то что не работает. 😃
Для настройки надо с кем то знающим договариваться.

GreenDi:

А на следующих где и что катать будите?

Если без выезда, то у водоканала.

jackxAmmer:

Как там в Крыле хоть было?

Почищена прямая и прилегающая к ней траектория с длинным трамплином. ВСЁ. Причём, мне как то узкой показалась трасса. Толи к своим 4 м уже привык + разделители по 80см. 😃
На трагги залил 10-10-3 в дифы, перед-центр-зад соответственно. Машину носит на прямой, приходится рулить. 😃 На подиуме с права-спереди ветер со снегом дул. Поэтому в правой части трассы сложно рулить. А вообще, при наличии кворума есть где погонять. Так что думаю свою трассу в таком же формате, только без подиума, сделаю быстро. правда у меня трамплины пожёстче будут. 😃

ma3x:

живу в Красногорске

Кстати, в каком районе Красногорска живёшь и где планируешь катать шась. Всё таки она больше для спорта и спецтрасс. 😉

AK82
ma3x:

а то я ввиду неопытности боюсь неправильно настроить карб

Я так понял (б/у) двигло обкатано и в общем едет? Если да, то фигня делов…а если нет, то зимой я не очень представляю как делать… А с чего решил , что его надо настраивать?

ma3x
AK82:

Я так понял (б/у) двигло обкатано и в общем едет? Если да, то фигня делов…а если нет, то зимой я не очень представляю как делать… А с чего решил , что его надо настраивать?

обкатано и едет) вчера в момент покупки купили горячую свечу, соответственно под нее и под зиму (в смысле холодная погода) нужно отстроить карб, ибо она то глохнет то наоборот обороты как бешеная набирает, сейчас ходил на улицу…
Итог: весь грязный 😃 машинка завелась и едет, но в момент настройки что-то сделал не так и в общем после пары попыток отказалась заводиться) а так как там валит снег и прохладно решил вернуться домой)

АлександрМ:

Кстати, в каком районе Красногорска живёшь и где планируешь катать шась. Всё таки она больше для спорта и спецтрасс.

живу на железнодорожной улице, рядом со станцией Павшино, катать пока не знаю где еще) пока пытался во дворе)) а вообще очень заинтересовала трасса в Крылатском

АлександрМ
ma3x:

живу на железнодорожной улице, рядом со станцией Павшино

Удобное место для выезда в Москву на трассы.
Как с рулёжкой то, не путаешь лево с права когда на тебя машинка едет? 😃
Можно на следующих выхах у водоканала по конусам (вокруг) поездить. А если с рулёжкой всё ок и машинка настроена и не сыпется/ то можно сразу и на трассу. Причём сейчас крыло для начала самое то. Короткая траектория и не надо далеко бегать за машинкой. 😃

AK82

Ну в таком случае ничего срашного…а там иголок скока 2 или 3? эт я из любопытства…

ma3x
АлександрМ:

Удобное место для выезда в Москву на трассы.
Как с рулёжкой то, не путаешь лево с права когда на тебя машинка едет?
Можно на следующих выхах у водоканала по конусам (вокруг) поездить. А если с рулёжкой всё ок и машинка настроена и не сыпется/ то можно сразу и на трассу. Причём сейчас крыло для начала самое то. Короткая траектория и не надо далеко бегать за машинкой.

Проблем с рулежкой нет) за рулем 1:1 вот уже почти 4 года) да и с rc опыт был) правда с дрифтовой электричкой) так что лево-право не путаю)

AK82:

Ну в таком случае ничего срашного…а там иголок скока 2 или 3? эт я из любопытства…

Иголок две и один винт холостого хода)
То есть у Вас можно попросить помощи по настройке?)
На сайте трассы в Крылатском видел эту услугу по настройке, написано от 200 рублей стоит… Может быть туда попробовать обратиться?

AK82

Ну если 200р. лишних есть…можно и туда обратиться! Когда я там двиг настраивал (своими силами), мне сказали что двиг мой гавно (выкинуть его) и шась тоже не едит! Эт были местные спецы! В результате своими силами + помошь зала (Д.Коровину спасибо за участие) было все отлично настроенно. Поентому лучше самому понять и сделать, нежели на других потом грешить (и 200 р. жалеть).

ma3x
AK82:

Ну если 200р. лишних есть…можно и туда обратиться! Когда я там двиг настраивал (своими силами), мне сказали что двиг мой гавно (выкинуть его) и шась тоже не едит! Эт были местные спецы! В результате своими силами + помошь зала (Д.Коровину спасибо за участие) было все отлично настроенно. Поентому лучше самому понять и сделать, нежели на других потом грешить (и 200 р. жалеть).

я понял) ну значит буду рассчитывать на Вашу помощь) если не затруднит, конечно 😃 Вы в следующие выходные поедите?

AK82

В воскресение поеду на соревы в Архашку, в субботу возможно…главное чтоб погода была нормальная, в ветер и снег и 0 градусов не пойду!

cinrepoc

Всем привет. Я тоже из Красногорска. Кто-нибудь гоняет на двс и где?

АлександрМ

Привет. Гоняют в основном в Москве, у нас негде. Если только на асфальте или на площади у ДК. У вас какая автомодель?

cinrepoc

Revo 3.3, T-Max 3.3 и у товарища Hpi Bullet. На трассу нам рано поэтому ищем что-нибудь поближе.

АлександрМ
cinrepoc:

На трассу нам рано поэтому ищем что-нибудь поближе.

Поближе… У водоканала иногда собираемся… на электричках правда, пока не гоняли нас там. 😃
Летом будет трасса рядом с налоговой… но это может стать и проблемой, что дома хоть и за гаражами, но звук ДВС скорее всего будут слышать. 😃
А вы где катаетесь?

cinrepoc

Боюсь у водоканала нас с двс выгонят нахрен. А по сути не где особо и не катали. Летом раза четыре в архангельское ездили, там площадка есть асфальтированная большая, а этой зимой около дома несколько раз соседей подоставали и один раз на пятисотке покатались.

АлександрМ

Мы летом несколько раз ДВС на площади перед ДК катали. Никто не жаловался. 😃
А у водоканала вообще дорога в 20 м. Там и так шумно. Если соберёмся, подъезжайте. 😉

cinrepoc:

один раз на пятисотке покатались

А это где?

cinrepoc

Это пруд у красногорской платформы там где деревня. Не знаю как щас этот пруд называют, в детстве помню все “пятисоткой” его называли.

АлександрМ

Аааа. А то у нас в тех же краях трасса ковровая для 1/16-1/18. “6 соток” зовётся. Я смотрю пятисотка - название знакомое, но уже 6сотка ближе как то стала. 😃

15 days later