Красногорск

керил

Всем привет ! Меня зовут Кирилл.Приезжал к вам с братом и отцом на старую трассу, на которой сейчас стройка. Вот теперь обзавёлся своей моделькой МСД пятого масштаба и братан свою трагу асоху отдал. Имею большое желание приехать к вам катнуть , подскажите, как на счёт завтра на первую половину дня ? И подскажите схему проезда,

v0rtex

Так, у меня выезд из Митино через полчаса =) Соответственно через часок буду на месте.
Грязищи там наверное по ушы 😦

АлександрМ

Так, 😃 Грязищи там особо нет. Ходишь по крайней мере нормально, лёд не сошёл и особо не собирается. Лес как термос держит температуру, хотя дренаж работает и излишки с трассы уходят. Там где ещё траекторию не ровнял есть лужи глубиной до 4 см. По трассе есть участки с открытой землёй, колёсами раскатается и будет пачкаться скорее всего. А так, если машинка гермечена - можно катать.
Только вот ещё дождь противный заморосил и переодически усиливается.
Если сильного дождя не будет пойду дренажом заниматься где то около 14:30.

керил:

Всем привет ! Меня зовут Кирилл.

Привет, Кирилл!
Здесь инфа о трассе. Проезд как на старую трассу, от Москвы. Только поворачиваем с Волоколамки раньше, на ул. Братьев Горожанкиных и дальше по видимым тропам идём в лес, к трассе. 😃

керил:

подскажите, как на счёт завтра на первую половину дня ?

не подморозит до завтра 😦 а по лужам можете в любое время подъезжать, катать.
Впринципе, на готовой части трассы лужи мелкие, она закольцована и можно катать только по ней, без большого трамплина.

v0rtex

Приехал на место. Сейчас в лес иду. Есть кто на месте?

АлександрМ

Так собирались в последний момент, а учитывая ёмкость акков, пока доехал, мы бы уже разошлись. Пишите в теме кто когда сможет - другие подтянутся. 😉

GreenDi
АлександрМ:

Пишите в теме кто когда сможет - другие подтянутся.

Вот и я о том же. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Вот и я о том же.

Одно дело написать буду через час на трассе, и другое через 10 мин. выхожу. 😉

v0rtex

Отпишусь, как было у меня с сыном в субботу.
Трасса очень крутая =) На месте все выглядит совсем по другому, чем на фото.

Трамплины очень хорошие =)

За 10 минут тачка была уничтожена =)
На фото неестественно вывернутое колесо из-за сломанного кулака =) + в корпусе сломались передние дырки, куда входят стойки крепления и вставляется защелка =)

Как починимся приедем еще раз 😁

АлександрМ
v0rtex:

Трасса очень крутая =)

Зацеп то был? 😃
Как трасса по размеру для шорта - есть где разогнаться?

v0rtex
АлександрМ:

Зацеп то был? Как трасса по размеру для шорта - есть где разогнаться?

Зацеп какой-то был. Но вообще у меня отдельная тема - поскольку пилот сын, на регуляторе стоит ограничение 30% от мощности. Поэтому особо быстро она не гоняет. Иначе бы была убита за минуту, а не за 10

АлександрМ
v0rtex:

Но вообще у меня отдельная тема - поскольку пилот сын, на регуляторе стоит ограничение 30% от мощности. Поэтому особо быстро она не гоняет. Иначе бы была убита за минуту, а не за 10

На 30% мощности машинку разложить - наш человек! 😃

Это первая зима когда я радуюсь если идёт снег. Строительный материал нужен для откосов и закрывать разделитель в некоторых местах. 😃

АлександрМ

Почистил почти всю трассу. Осталась только возвратная петля за большим трамплином.
Закидал разделители снегом, чтобы машинки меньше застревали. Соорудил из снега разделители траекторий с откосами и направляющими. Если через откосы не сягать, то должно быть безопаснее на трассе.

АлександрМ
АлександрМ:

Почистил почти всю трассу.

В связи с погодными условиями… надо бы повторить, чтобы из машинки сугробы не выгребать. 😃
Планирую завтра (суббота), часиков в 11:00 почистить трассу. Если не успею, то и после обеда буду чистить.

GreenDi

Давай завтра после обеда (14-15 часов), аккумы разрядим, деревья посчитаем… 😃

АлександрМ

Это само собой. Главное большую часть почистить до обеда, чтобы потом чуть-чуть осталось, или не осталось - тогда лопату с машинкой не надо будет тащить. Завтра скорее всего на реве буду. 😃

АлександрМ

Только пришли с трассы. Треть расчищена и замкнута, чтобы можно было проехать по кольцу. Малые трамплины и прилегающие территории чистые. Кто хочет, может покатать. На трагги можно и по нечищенному поездить, но пока не раскатаешь - драйва не будет. Лопаток то на колёсах у нас пока ни у кого нет. 😃
Накопался, устал. Катать не пойду. Пойдём с сыном с горки кататься на санях. 😒