Красногорск

dkorovin
romzes84:

Вообщем вопрос такой: у меня 3 Акка Lipo 4S 5000 30 С, Трага RC8Te, мамба 2200. Хватает каждого на 10-15 мин езды газ в пол. Зарядка турниджи на 4 пака сразу. Заряжаются около часа все. Мне вообще есть смысл участвовать в соревнованиях или этих паков мне не хватит на заезды?

У меня то же 3 комплекта АКБ. Думаю, что должно хватать, т.к. между заездами есть время на зарядку. Да и заряжать можно током не 1С, а побольше. Проверим на следующем этапе!

GrAl:

На лето могу и свою кандидатуру предложить. Только я с ДВС дела не имел вообще.

О! Буду иметь ввиду! Спасибо!
В ДВС основная помощь, это быстро заправлять в финалах по 45 минут. Квалификации я и без дозаправки проезжаю.

jackxAmmer
GrAl:

шорт 4wd

Туда надо, туда. Там народу как-раз на одну группу набирается:)

GrAl
jackxAmmer:

Туда надо, туда. Там народу как-раз на одну группу набирается

Я на этих выходных приеду в Архангельское, ты будешь? А то посмотрел бы, может посоветовал бы что по настройкам?

jackxAmmer
GrAl:

А то посмотрел бы, может посоветовал бы что по настройкам?

Я прям перец такой:) 3 этапа проехал 😃 Я бы с бОльшим интересом посмотрел на твой шорт поближе.

GrAl
jackxAmmer:

Я прям перец такой

Хотя бы какой, я вообще раз ездил в Крыло два акка выкатал и во дворе катаю.

AK82

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

АлександрМ
AK82:

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

Их есть у меня! 😃

GrAl
AK82:

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

Желание то есть, но как бы субботник в Архангельском, да и погода может подкинуть свинью на трассу.

АлександрМ
GrAl:

Желание то есть, но как бы субботник в Архангельском, да и погода может подкинуть свинью на трассу.

У нас и субботник и воскресник. Но один выходной можно выделить, тем более если свинью на трассу не подкинут 😃

pauls
AK82:

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

Может раменки? следующий этап соревнований, возможно в раменках пройдет. Багги собрать что ли…

dkorovin
pauls:

Может раменки?

В Раменках трава по пояс! Я был в прошлые выходные. Местами в слепую приходилось ехать.
Нужен бензотример, чтобы покосить. У меня только электрические на даче.

pauls
dkorovin:

Нужен бензотример, чтобы покосить. У меня только электрические на даче.

У меня есть бензотример, есть масло. В субботу планирую забрать его с дачи. Только мне косить нельзя по медецинским показателям.

dkorovin
pauls:

У меня есть бензотример, есть масло. В субботу планирую забрать его с дачи. Только мне косить нельзя по медецинским показателям.

Если кто-нибудь составит компанию, то можно съездить в Раменики - покататься и и покосить.

AK82

Лучше рядом покопать, чем долече покосить 😃

GreenDi

Народ, у кого-нибудь есть серва на баггу или траггу восьмого масштаба? Готов обсудить её обмен … 😃

jackxAmmer
dkorovin:

Если кто-нибудь составит компанию, то можно съездить в Раменики - покататься и и покосить.

Не плохо было бы покататься перед этапом.

pauls
GreenDi:

Народ, у кого-нибудь есть серва на баггу или траггу восьмого масштаба? Готов обсудить её обмен …

есть сервы, тебе какую и сколько. Есть Орион 10,14кг. Санва 6кг. Китай есть.

GreenDi
pauls:

есть сервы, тебе какую и сколько

Мне бы одну, остальные надеюсь приедут из Америка, желательно хорошую и мощную. 😃

pauls
AK82:

Лучше рядом покопать, чем долече покосить

Все правильно, в субботу копать, а в воскресенье косить 😃

Тем более, что копать там еще месяц, а косить минут 20 максимум

GreenDi:

Мне бы одну

Заезжай вечерком, выдам в пользование.

GreenDi
pauls:

Заезжай вечерком, выдам в пользование.

У-РЯЯЯЯ! А во сколько вечером? 😃

pauls
GreenDi:

А во сколько вечером?

К 19 часам обычно приезжаю, сегодня еще мало дачников на дороге 😃

АлександрМ
GreenDi:

Сань, для 6 соток нужно покупать

Так 18-ки у многих есть, да и рев 1/16 прилично. Зачем расширять автопарк? 😃

GreenDi
АлександрМ:

Так 18-ки у многих есть, да и рев 1/16 прилично. Зачем расширять автопарк?

Так она 1/12 и багга, если делать под неё трассу, то трассу сделать насыщеннее. 😃