Красногорск

Snarky

Ехать реально. Если все останется так, как было - то маршалят внутри своих классов, т.е. двс - двс-у, электро - электрикам, как в квалификациях, так и в финалах. Но тогда времени, правда, совсем мало останется на ремонты, если чо 😃

dkorovin
Snarky:

правда, совсем мало останется на ремонты, если чо

Ну это я понимаю.

Когда следующий этап, что слышно у оргов?

Ddimmassikk
dkorovin:

Реально успеть ехать в трагги ДВС и трагги электро, да еще и маршалить?

Можно, но иногда помощник нужен.
Ехал в багги электро и двс!
Получалось… что были заезды подряд. 45 минут финал и потом сразу электро финал.

dkorovin
Ddimmassikk:

Можно, но иногда помощник нужен. Ехал в багги электро и двс! Получалось… что были заезды подряд. 45 минут финал и потом сразу электро финал.

Эх… С помощниками проблема. В том сезоне Дрон Маркович сильно помогал. Но он к сожалению бросил модельки.
Теперь механика-помощника нет.

romzes84

Всем привет. Вопрос может не в теме, но не знаю в какую его задать…
Вообщем вопрос такой: у меня 3 Акка Lipo 4S 5000 30 С, Трага RC8Te, мамба 2200.
Хватает каждого на 10-15 мин езды газ в пол. Зарядка турниджи на 4 пака сразу. Заряжаются около часа все.
Мне вообще есть смысл участвовать в соревнованиях или этих паков мне не хватит на заезды?

GrAl
romzes84:

Мне вообще есть смысл участвовать в соревнованиях или этих паков мне не хватит на заезды?

Я примерно с таким же набором, очень даже планирую по участвовать.
Заезды и идут около 10 минут. Между заездами достаточно большие интервалы.

dkorovin:

Эх… С помощниками проблема. В том сезоне Дрон Маркович сильно помогал. Но он к сожалению бросил модельки. Теперь механика-помощника нет.

На лето могу и свою кандидатуру предложить. Только я с ДВС дела не имел вообще. Сам катать планирую или шорт 4wd, или электротраггу 1/8. Оба класса наверное не потяну.

АлександрМ
pauls:

Сашь, это где такое? в 10й школе?
Не гоняют?

Это 15 школа, тоже рядом. Территория в воскресенье была закрыта, все через дыру (два прута выломано) в заборе “ходят”. 😃 Никто не гонял. Охрана если и есть, то внутри школы тусит.
В субботу была калитка открыта. Дима ещё на 18-ке там гонял. Но детишек собрали кучу, ездить сложно было. На видео - это самое начало, потом жена с мелким ушли, а детишек набежало много. 😃
На большом стадионе не получится поездить. Сколько там был, всё время футболисты тусят, да и покрытие там скользкое.

dkorovin
romzes84:

Вообщем вопрос такой: у меня 3 Акка Lipo 4S 5000 30 С, Трага RC8Te, мамба 2200. Хватает каждого на 10-15 мин езды газ в пол. Зарядка турниджи на 4 пака сразу. Заряжаются около часа все. Мне вообще есть смысл участвовать в соревнованиях или этих паков мне не хватит на заезды?

У меня то же 3 комплекта АКБ. Думаю, что должно хватать, т.к. между заездами есть время на зарядку. Да и заряжать можно током не 1С, а побольше. Проверим на следующем этапе!

GrAl:

На лето могу и свою кандидатуру предложить. Только я с ДВС дела не имел вообще.

О! Буду иметь ввиду! Спасибо!
В ДВС основная помощь, это быстро заправлять в финалах по 45 минут. Квалификации я и без дозаправки проезжаю.

jackxAmmer
GrAl:

шорт 4wd

Туда надо, туда. Там народу как-раз на одну группу набирается:)

GrAl
jackxAmmer:

Туда надо, туда. Там народу как-раз на одну группу набирается

Я на этих выходных приеду в Архангельское, ты будешь? А то посмотрел бы, может посоветовал бы что по настройкам?

jackxAmmer
GrAl:

А то посмотрел бы, может посоветовал бы что по настройкам?

Я прям перец такой:) 3 этапа проехал 😃 Я бы с бОльшим интересом посмотрел на твой шорт поближе.

GrAl
jackxAmmer:

Я прям перец такой

Хотя бы какой, я вообще раз ездил в Крыло два акка выкатал и во дворе катаю.

AK82

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

АлександрМ
AK82:

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

Их есть у меня! 😃

GrAl
AK82:

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

Желание то есть, но как бы субботник в Архангельском, да и погода может подкинуть свинью на трассу.

АлександрМ
GrAl:

Желание то есть, но как бы субботник в Архангельском, да и погода может подкинуть свинью на трассу.

У нас и субботник и воскресник. Но один выходной можно выделить, тем более если свинью на трассу не подкинут 😃

pauls
AK82:

А на выхах нет желающих в Крыло катануть съездить?

Может раменки? следующий этап соревнований, возможно в раменках пройдет. Багги собрать что ли…

dkorovin
pauls:

Может раменки?

В Раменках трава по пояс! Я был в прошлые выходные. Местами в слепую приходилось ехать.
Нужен бензотример, чтобы покосить. У меня только электрические на даче.

pauls
dkorovin:

Нужен бензотример, чтобы покосить. У меня только электрические на даче.

У меня есть бензотример, есть масло. В субботу планирую забрать его с дачи. Только мне косить нельзя по медецинским показателям.